Медведь жжот!

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

В отсутствие темы "экс-хабы" пишу здесь.

Оказывается, Олег Петров не только не завязал, более того, не только проходит в третий раунд ПО с "Атлантом" выбивая газромовский СКА со счета 1-3 в серии, так он еще дерется и жжет напалмом вокруг себя:

http://www.sports.ru/hockey/84388338.html
Максим – хороший игрок, но очень любит разговаривать. Если бы он был таким хорошим мастером, он был бы за океаном. Но так как он здесь находится, я не вижу смысла говорить. Мы здесь все по одной и той же причине – потому что НХЛ не подходим. Так что разговаривать здесь нет смысла.
Атас. Почему Ларин об этом ничего не написал? Как боевичок пепси Петров до сих пор ведется на обертки.

Видео "драки":

http://www.youtube.com/watch?v=ETINi3bNAZU

эдд:

Там, оказывается, вообще экшн-нон-стоп:
Президент СКА и по совместительству всей КХЛ Медведев после того, как его клуб проиграл серию в седьмом матче, вместо того, чтобы по примеру Лэйха поменять кому-нибудь колесо, поперся в раздевалку "Атланта" и наехал на Петрова:
- Если ты мужик, пойди и извинись перед ребятами, они твои коллеги. Если мужик, извинись, - обратился президент к ветерану. - Ты их обозвал вторым сортом, ты обозвал вторым сортом людей, с которыми играешь в одной лиге. Я повторяю: если ты мужик - пойди и извинись! (Никита ЛИСОВОЙ)
Как же это круто, когда президент лиги и проигравшей команды ломится после матча в чужую раздевалку и разводит сорокалетнего ветерана "на мужика". Плохо, что в России нет своего Дона Черри поржать. Клоун-то есть, но он проКХЛовец упоротый, хрен он чего напишет.

http://www.sports.ru/hockey/85528146.html

Клоун бложит:
Только что узнал, что в раздевалке президент КХЛ едва не врезал Петрову. Знаю, что Петров - нормальный парень, нашедший себя в Канаде в третьих-четвертых звеньях и там же на подпевке живущий. Но своей песнью о вещей НХЛ он высек прежде всего себя, Петрова, нас, Ильфов и Петровых, но никак не Сушинских. Медведев повел себя правильно - как мужчина. В отличие, увы, от Петрова.
Вот где тема "экс-хабы", когда она мне так понадобилась? :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Наверное , надо познакомить Медведева с Лайхом, ну, чтоб научиться достойно вести себя после поражений?? клоуном себя выставил медвед конкретным, это точно . впереться в локер-рум победившего соперника и начать выяснять отношения-вот это, видимо, и есть "новый уровень", о котором так долго вещал Ягр.
кстати, тут не хватает пары нетленок от Медведева -
Спортивное сообщество понимает, что в КХЛ играют не второсортные игроки, а уровень игры нашей во многом даже более интересен. Ясно, что у нас не хватает инфраструктуры, у нас пиво не везде продают»,
Неожиданно Александр Иванович срывается на крик:

– Своими высказываниями ты порочишь репутацию лиги! Если ты мужик, то должен извиниться!

– За что извиняться-то?! – у «атланта» от такого глаза на лоб лезут. – Я сказал, как есть. И извиняться не стану.

Медведев качает головой и покидает раздевалку. Перед этим, правда, успевает поздравить игроков «Атланта», и, что самое забавное, того же Петрова – с выходом в полуфинал.

– Дело ли босса лиги – скатываться до такого выяснения отношений? – спрашивают Медведева журналисты.

– Это – принципиальный вопрос! – отрезает глава КХЛ. – КХЛ лучше НХЛ, и Петров должен это понимать!
как бы возникают вопросы.
первое - в чем "мужицкость" поведения Медведева, наоравшего на экс-Хаба??
второе- ну чем же КХЛ все-таки лучше?? пора бы уж поделиться. третье- не заслуживает ли "журналист" ИЛ хорошего удара в свою убогую харю за свои слова ??? "живущий за бугром на подпевках" и якобы болтающийся "в 3-х/4-х звеньях" (что является враньем ,вообще,то немало играл в топ-6 , или у нас Зубрус-Жолток-Петров были 4-м звеном?????) - это ,типа, нормально...

П.С. А вообще, очень жаль,что заложниками всей этой хрени стали фаны СКА, которые действительно искренне переживали за свою команду- дворец был битком, да я и сам, честно скажу, пару раз в течение ПО сходил :) . но из - за того, что питерской командой управляет газпромовский главнюк всея лиги, да еще такой вот красавЕц (что ни скажет- фразочки хоть в бронзе отливай), СКА стали ненавидеть чуть ли не по всей стране. сами-то игроки и фаны такого отношения не заслужили...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да, это полный Ахтунг! :shock: Спасибо что проинформировали об этом случаи. Я честно говоря читал и глаза на лоб лезли...Медведев истеричка еще та, полностью себя дискредитировал. После такого только один выход-подать в отставку.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Richard писал(а):После такого только один выход-подать в отставку.
Далёк ты от российских реалий :-)

У нас в прессе прошлом году всплыла аудиозапись разговора судей с инспектором матча перед баскетбольным матчем ПО чемпионата России, из которой стало очевидно, что президент федерации баскетбола России приказал судьям слить одну из команд.
Ты думаешь, этот президент в отставку подал после этого? О_О Ха!

У нас вон генерал интерпола заявляет, что он помнит министра по делам молодежи как активного члена люберецкой бандитской группировки и никто ни в какие отставки не подаёт. Тут так не принято.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

phil333 писал(а):А вообще, очень жаль,что заложниками всей этой хрени стали фаны СКА, которые действительно искренне переживали за свою команду- ... но из - за того, что питерской командой управляет газпромовский главнюк всея лиги ... СКА стали ненавидеть чуть ли не по всей стране. сами-то игроки и фаны такого отношения не заслужили...
Ну я в полной мере насладился комментариями болельщиков СКА в инете по поводу Петрова. Мне их не жаль. Я их не люблю, я бы даже сказал.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

У нас в прессе прошлом году всплыла аудиозапись разговора судей с инспектором матча перед баскетбольным матчем ПО чемпионата России, из которой стало очевидно, что президент федерации баскетбола России приказал судьям слить одну из команд.
Ты думаешь, этот президент в отставку подал после этого? О_О Ха!
Я думаю Российские реалии не очень сильно разнятся от Украинских :о) В НХЛ, судя по этому сезону, дела обстоят не намного лучше. Раз Колин Кембел не подал в отставку после своих лэйблов в сторону Савара и его никто не снял за его письма, то удивляться тому что происходит у нас, не стоит.
О фанатах СКА согласен. Не знаю, может среди них, лишь неадекватные сидят в Инете, но мне их тоже не жалко...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

не, ну если принимать за фанов тех, кто строчит в инете в оллхоккеях и прочих чемпионатах- это несерьезно...это ж безмозглые прыщавые юнцы :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Аудио-версия "обращения" Медведева к Петрову. На 1:38 начинается речь достойная руководителя КХЛ...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Приведенные транскрипции были сильно приглажены. Это просто базар у подъезда.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Вообще, из-за этой темы, пробежался по новостям КХЛ - там всё гораздо интереснее, чем в НХЛ. Серьезно. Тренера Авангарда уволили ПЕРЕД седьмым матчем в серии. Вот это круто. Это настоящий хардкор. Матч Авангард, само собой, проиграл. Как я понял из комментариев, в прошлом году в Авангарде тоже тренера посреди ПО сняли.

Кстати, видимо, начиная с моего поста про Петрова, сообщения надо переносить в "Вокруг хоккея".

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Ёлки, отделите в другую тему, но я не могу остановиться! КХЛ - это круто, почему я никогда не читал новости КХЛ?

Медведев:
– Процентов на 99 можно сказать, что в следующем сезоне в КХЛ появится словацкий «Попрад». Также близки к вступлению в КХЛ финский «Эспоо Блюз» и итальянский «Милан».
http://www.sports.ru/hockey/85609435.html

ГМ Эспоо Блюз:
Генеральный менеджер «Эспоо Блюз» Маркус Линдстрем выразил удивление, услышав, что президент КХЛ Александр Медведев назвал его клуб кандидатом на вступление в Континентальную хоккейную лигу в ближайших сезонах.
«Первый раз об этом слышу. Интересно. Пока я не могу это комментировать.
http://www.sports.ru/hockey/85660142.html

КХЛ это очень круто.

Медведев - очень неординарный человек. Это глыба - смесь антилопы "Золотое копытце" и дерьмодемона из "Догмы". На инет слэнге все его действия "такой фэйл, что даже вин". Он из гранита сделает талый лёд и пройдет по нему, порхая как бегемот с кувшинки на кувшинку. Моё почтение.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):Аудио-версия "обращения" Медведева к Петрову. На 1:38 начинается речь достойная руководителя КХЛ...
послушал. полный аут - разборка в подъезде. вот он, уровень президента КХЛ

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

послушал. полный аут - разборка в подъезде. вот он, уровень президента КХЛ
прям перебранка двух "крутанов" на проспекте Просвещения . с матом, все,как полагается. хотя почему двух? скорее,классический наезд "крутана" на "терпилу" :lol:

не, ну а че удивляться. сначала планы на клубы КХЛ в Китае,ОАЭ ,Франции и Италии , потом увольнение тренера перед решающим матчем ПО (уже не первый случай), содержание одного подмосковного клуба классическими уголовниками, до жути комплексанутые ролики про бОльшую престижность победы в КГ, чем в КС, и наезды президента лиги на игрока в раздевалке -все это КХЛ. :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Про Авангард можно почитать крик души тут

http://community.livejournal.com/ru_hockey/1214569.html

Похоже там какой-то, мягко говоря, неадекватный менеджмент
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Медведь обвинил НХЛ, что те, зажравшись окончательно, сорвали приезд команд НХЛ в Россию нереальными расценками. на что Яффи пожал плечами и сказал, что не сошлись не из-за денег, а из-за формата. Медведь хотел рубилово "наши-враги", а НХЛ просто обычные выставочные матчи команд НХЛ в рамках регулярного чемпионата. в словах Яффи сквозило пренебрежение к главному российскому "мужику". уже вошло в норму, комментируя "мужика", говорить "все было совсем не так, а было вот как..". какая польза КХЛ от постоянных конфронтаций с НХЛ? а если пользы нет, а есть даже вред, то какая польза от Медведева?
_________________
если конечно понятно о чем я..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя