NHL - Season 2010-11

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

NHL - Season 2010-11

Сообщение Stanley »

Мда, посещаемость в Финиксе обалденная, аж 6700 человек на матче с Королями. Все-таки Гэри и Ко что-то делают не так...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

6700 официально, на самом деле там меньше было..около 5000..
Изображение
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

очередное наглядное пособие к плану Бетмена по расширению лиги на югах. а кто-то усиленно спорит о привлекательности хоккея в Штатах и о том, что в Виннипеге посещаемость была хуже, чем в Финиксе.

для меня, хоккейный клуб в Аризоне или Флориде, это все равно, что команда НБА в Квебеке

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

А на предыдущей игре (против "Ред Уингс") был аншлаг - 17125 :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Lafleur писал(а): для меня, хоккейный клуб в Аризоне или Флориде, это все равно, что команда НБА в Квебеке
А как тебе хоккейный клуб в Казахстане? И там аншлаги.
Будет Финикс выигрывать,-будут и зрители.
СКА в прошлом году аншлаги по 12 тысяч собирал,а в прошлом матче 800 человек пришло,потому что играют абы как,а не потому что хоккей в Питере не любят.
Прошу прощения,что для сравнения взял КХЛ,просто не знаю посещаемости в НХЛ.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

в Казахстане, Серега, насколько помню "Торпедо" Усть-Каменогорск было популярным клубом в своей тогда еще республике бывшего союза

в последнем сезоне, Финикс впервые за последние лет 8, если не больше, вышел в ПО. на этот день имеют 50% показатель. скажем так, не самая плохая картина. но зрителя нет.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Lafleur писал(а):в Казахстане, Серега, насколько помню "Торпедо" Усть-Каменогорск было популярным клубом в своей тогда еще республике бывшего союза
Не, Костя, в Казахстане сейчас "Барыс",-выступает в КХЛ,очень крепкая команда.В прошлом сезоне вышла в ПО.На домашних матчах аншлаги,и поверь,судя по ТВ картинке зрители это не русские иммигранты,а самые настоящие Казахи.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Lafleur писал(а): в последнем сезоне, Финикс впервые за последние лет 8, если не больше, вышел в ПО. на этот день имеют 50% показатель. скажем так, не самая плохая картина. но зрителя нет..
Не поленись,найди цифры посещаемости матчей ПО,я просто не знаю где искать.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Sergey писал(а):
Lafleur писал(а):в Казахстане, Серега, насколько помню "Торпедо" Усть-Каменогорск было популярным клубом в своей тогда еще республике бывшего союза
Не, Костя, в Казахстане сейчас "Барыс",-выступает в КХЛ,очень крепкая команда.В прошлом сезоне вышла в ПО.На домашних матчах аншлаги,и поверь,судя по ТВ картинке зрители это не русские иммигранты,а самые настоящие Казахи.
верю :) Серега, я по-твоему в Папуа-Новой Гвинеи живу :D :D
про Торпедо писал к тому, что хоккей в Казахстане был популярным еще в СССР. а то, что сейчас "Барыс", в курсах. :)

Sergey писал(а): Не поленись,найди цифры посещаемости матчей ПО,я просто не знаю где искать.
матчи ПО дают истинную картину?? на эти игры даже в айлах и Атланте арены были битком забиты 3 года назад

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Tomasz писал(а):А на предыдущей игре (против "Ред Уингс") был аншлаг - 17125 :wink:
У них с Ред Уингс еще три матча в регулярке, из них один в Финиксе. Снова аншлаг будет :wink: И "на Кросби" аншлаг будет, скорее всего. Если отрекламируют правильно. Вот и все аншлаги :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Костя правильно про Торпедо написал, в КАзахстане это единственная хорошая хоккейная школа...а Барыс игроков вначале, как раз из Усть-Каменогорска и взял..у кого деньги тот и музыку заказывает :wink: А так в свое время считалась одна из лучших школ в СССР...Александров был оттуда, Набоков и Антропов, кстати тоже :wink:
_________________
Изображение

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Сколько очков наберёт Стэмкос?! Овечкин и Кросби в отставке? Харт и Ришар уезжают в Тампу!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Вот, кстати, буквально под боком у Финикса, в городе Тусон, есть пример наглядно демонстрирующий, что аризонский болельщик определенно небезнадежен и наоборот очень даже перспективен. Ну так вот, я говорю про хоккейную команду Университета Аризоны (из ACHA, всего лишь), у которых посещаемость домашних игр свыше 9000 зрителей. И если не брать в расчет команды НХЛ, то по всей хоккейной Северной Америке их обходят по посещаемости лишь "Квебек Ремпартс"(QMJHL), "Лондон Найтс" (OHL), Университеты Миннесоты, Северной Дакоты и Висконсина (NCAA D-I) :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, я был в Тусоне. На первый взгляд выглядит как деревня, а не город. Если бы не приплыв студентов с университета Аризона, можно было бы снимать фильм "еще один умирающий город Америки". Я не удивлен, что посещаемость матчей там столь велика-там реально нечего делать.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, интересная штука случилась в Джерси-Чука посадили в пресс-боксы. Сейчас на Хокки Найт ин Кэнэда разбирают случившиеся. Говорят что подписание Чука, это решение владельцев команды, а не Лу... Что в принципе похоже на правду, Лу никогда таких игроков не подписывал и я не думаю что старческий маразм у него настолько усилился за последние несколько лет, чтобы подписывать "звезду Регулярки" под такой сумасшедший контракт.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя