Why not Canada?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Horvat писал(а): теперь-то проявил, а, возьмете :roll:
берем :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ничего себе, у Бухи такая завидная форумная активность прорезалась в последнее время , это Англия,что ли,так повлияла :roll: но где ж эта активность была ,спрашивается, во время сезона??
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

phil333 писал(а):Ничего себе, у Бухи такая завидная форумная активность прорезалась в последнее время , это Англия,что ли,так повлияла :roll: но где ж эта активность была ,спрашивается, во время сезона??
О чем нам это говорит? О твоей читательской активности? Я с начала февраля почти все игры Хабс смотрел, и, соответственно, на форуме писал. Это к тому, если есть мнение, что я обязан проявлять активность в какие-то определенные времена года.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Телевизионная трансляцию первого выставочного матча "Виннипег Джетс" с "Коламбусом" (1:5) собрала 490 тысяч зрителей.

Трансляция матча проходила на только что запущенном канале TSN Jets, доступ к которому пока получили около 500 тысяч домохозяйств в различных провинциях Канады.

"Это невероятный дебют для нового телеканала. Я не помню такого уровня интереса к предсезонному матчу. Мы рассчитываем развить этот успех на протяжении сезона", – цитирует президента компании TSN Стюарта Джонстона ее официальный сайт.
:smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Фил, скажи, почему Монреаль хоккейный город, если там хоккейные команды только 3 сезона держатся?
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

О май-май...сейчас будем доказывать что Монреаль не хоккейный город, потому что там какие-то хоккейные команды не держатся более 3 лет. Отвечаю за Фила: Монреаль это Монреаль Канадиенс.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):О май-май...сейчас будем доказывать что Монреаль не хоккейный город, потому что там какие-то хоккейные команды не держатся более 3 лет. Отвечаю за Фила: Монреаль это Монреаль Канадиенс.
дык именно это, я говорил пару месяцев или страниц назад - в Монреале не любят хоккей, в Монреале любят Канадиенс.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

в Монреале не любят хоккей, в Монреале любят Канадиенс.
Как можно любить Канадиенс и при этом не любить хоккей? Ты хоть сам понимаешь что хочешь сказать? Монреаль Канадиенс это и есть Хоккей в Монреале. Я бы не болел за Канадиенс будь они бейсбольной, баскетбольной или футбольной командой.

Мой тебе совет МакКи, заканчивай с этим спором или повремени с ним до следующего лета. Сезон в разгаре, есть более интересные вещи для обсуждения, да и Филу, сейчас не до Инета +)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Как можно любить Канадиенс и при этом не любить хоккей? Ты хоть сам понимаешь что хочешь сказать?
Кстати, Риш зря ты так. Интересный вопрос. Лично мне стало интересно, так ли это, или нет. Будет время - займусь самоинформированием :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, Риш зря ты так. Интересный вопрос. Лично мне стало интересно, так ли это, или нет.
По-моему это поиски несуществующей черной кошки в темной комнате...Но раз имеешь столько свободного времени, тогда возражать не буду-займись анализом, с удовольствием почитаю ;-)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

По-моему это поиски несуществующей черной кошки в темной комнате...Но раз имеешь столько свободного времени, тогда возражать не буду-займись анализом, с удовольствием почитаю
Ээээ... Во-первых, не надо выдавать свою лень за отсутствие свободного времени, а просто уже признайте мою выдающуюся уникальность :) Со времени своего предыдущего поста я уже выяснил, что в "большом" Монреале пять команд квебекского трипл-Эй Миджета (который можно приравнять по уровню к лигам Джуниор Эй)... А во-вторых, уже любопытно то, где Монреаль находится по отношению к другим историческим хоккейным центрам - Торонто и Бостону. Я вот так навскидку и не рискну сказать...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Если учесть, что у нас в каждом дворе на зиму делают каток для игры в хоккей, и это не считая крытых катков, где народ играет в хоккей, то да у нас не любят хоккей. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Если учесть, что у нас в каждом дворе на зиму делают каток для игры в хоккей, и это не считая крытых катков, где народ играет в хоккей, то да у нас не любят хоккей.
На скольких матчах местных команд Трипл-Эй Миджет ты в этом году был? :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

На скольких матчах местных команд Трипл-Эй Миджет ты в этом году был?
Сразу видно что ты не жил заграницей ;) Если бы у меня было больше свободного времени, я бы не только все матчи Канадиенс смотрел, я бы еще и матчи с участием других команд наблюдал и с десяток раз в Коллизеуме, за сезон, побывал. Ненужно привязывать не посещаемость и непопулярность хоккейных команд из хрен знает каких лиг к нелюбви к хоккею в Монреале. Это Канада, Квебек, а не Финикс, штат Аризона.

Если выходить из этой "дырявой" логики, получается что я тоже хоккей не люблю, так как не посещаю матчи НЙ команд, а за Монреаль Канадиенс болею всего лишь из за красочного имени, не более.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Если выходить из этой "дырявой" логики, получается что я тоже хоккей не люблю, так как не посещаю матчи НЙ команд, а за Монреаль Канадиенс болею всего лишь из за красочного имени, не более.
Ну, когда мы говорим про юг США никто не считает, что эта логика дырявая. А даже совсем наоборот :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость