Why not Canada?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

booha_now писал(а):Фил, а ты никогда не переживал, что не успел в комсомол вступить?
нет,я же понимал,что у меня недостаточно для этого необходимых моральных качеств. вот,скажем-
Член ВЛКСМ обязан:
в) настойчиво овладевать марксистско-ленинской теорией, знаниями, культурой, достижениями современной науки и техники. Разъяснять молодежи и активно претворять в жизнь политику Коммунистической партии, быть честным и правдивым, чутким и внимательным к людям. Вести решительную борьбу со всеми проявлениями буржуазной идеологии, с тунеядством, религиозными предрассудками, различными антиобщественными проявлениями и другими пережитками прошлого, всегда ставить общественные интересы выше личных;
с этим параграфом у меня явно проблемы. :(

хотя у комсомола есть задачи и попроще (в плане исполнения)-

Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Вообще проблем не вижу. Разве ты не честный, правдивый, чуткий и внимательный? У меня так складывается впечатление, что ты вполне себе высокоморальный гражданин. А какую идеологию защищать, а против какой бороться - это же технический вопрос. При вере в собственную правоту (что уже имеется), да еще и опираясь на официальную идеологию (сейчас облом, но тогда бы все было прекрасно), ты бы мог горы свернуть. Я бы тебя в цензоры в Гостелерадио отправил бы. Ты бы объяснил, что фраза "кукуруза не доварена" означает огульное охаивание сельхоз политики Партии, а постная рожа в ответ на шутку Райкина подразумевает стремление к подрыву культурных мероприятий, направленных на организацию досуга трудящихся, необходимого для трудовых достижений, являющихся основополагающим условием победы коммунизма.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Разве ты не честный, правдивый, чуткий и внимательный?
в том то и дело, что нет.
А какую идеологию защищать, а против какой бороться - это же технический вопрос. При вере в собственную правоту (что уже имеется), да еще и опираясь на официальную идеологию (сейчас облом, но тогда бы все было прекрасно), ты бы мог горы свернуть.
это работает в обе стороны. вот МакКэмел убежден , что в Атланте тысячи людей заряжены passion of hockey, и равняет Нэшвилл с Квебеком в интересе к хоккею; в этом случае вера в своей правоте такова, что получается очень даже убедительно, если совсем не быть в теме, можно было б и поверить. только тут просто идеология другая-называется "непреклонная борьба со стереотипами" :angry:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Я же тут не первый день вас читаю :-)
И вижу разницу между священной войной и спортивным интересом. Из твоего поста, кстати, не очевидно, кто из вас, по-твоему, "непреклонно борется со стереотипами". Я бы даже сказал, что из твоего поста выходит, что он. А если учесть, что я нигде не встречал хоть сколько-нибудь распространенного стереотипа о том, что Атланта и Нэшвилл - хоккейные города, то, видимо, ты "идеологию" McC и имел в виду.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

booha_now писал(а):Я же тут не первый день вас читаю :-)
И вижу разницу между священной войной и спортивным интересом. Из твоего поста, кстати, не очевидно, кто из вас, по-твоему, "непреклонно борется со стереотипами". Я бы даже сказал, что из твоего поста выходит, что он. А если учесть, что я нигде не встречал хоть сколько-нибудь распространенного стереотипа о том, что Атланта и Нэшвилл - хоккейные города, то, видимо, ты "идеологию" McC и имел в виду.
Именно "идеологию" McC. насчет "священной войны"- явное преувеличение в любом случае. если не первый день читаешь, то видел,какую неожиданно бурную реакцию вызвал безобиднейший пост про игроков НХЛ-уроженцев Манитобы, по аналогии я за приписывание Тайлера Майерса к техасцам должен бы яростно рвать на себе рубаху, дико рыча, и с красными глазами. :smoker:

а вообще, это какой уже по счету пост не по теме?? :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

phil333 писал(а): а вообще, это какой уже по счету пост не по теме?? :lol:
Почему не по теме? А какая тут тема, если не эта?
Хорошо, если ты умудрился не рвать одежду после приписывания Маерса к техассцам, объясни тогда, пожалуйста, что в критике логотипа Виннипега антиканадского? К чему всплыл красный свитер хабов и Аризона?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

оказывается у меня есть идеология...мда...я даже как бы не знаю чего сказать... если я не согласен с тобой и с твоим религозно-благоговейным отношением к канадскому хоккею граничащему с фанатизмом, это не значит что у меня есть идология, Фил, не надо мерять меня своими мерками.

Что касается Нэшвилла, то ты кажется пропустил последний ПО, там по крайней мере не освистывают собственную команду если ПП-юнит не может войти в зону. Наверное они просто не понимают в хоккее...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

если я не согласен с тобой и с твоим религозно-благоговейным отношением к канадскому хоккею граничащему с фанатизмом, это не значит что у меня есть идология
вот здесь,в самой фразе, как раз и противоречие - идеология, в частности -эмоции и убеждение. тут как раз и проявляется самоубеждение, что у меня ,оказывается, отношение "религозно-благоговейное", да и еще и "граничащее с фанатизмом" :applauds: . для меня самого это,честно говоря, большое открытие. хорошо,хоть в секту не записали и не подозревают в приношении кровавых жертв во имя канадского хоккея. хотя если человек сильно захочет увидеть то,чего нет,в конечном итоге,он это увидит. точнее, убедит себя ,что видит...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Я, кстати, записал и подозреваю.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

И меня возьмите в секту, я бы Бэтмана с удовольствием бы отправил по частям в Квебек :arrow:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

а меня и без этой дискуссии в секту записали

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

по-моему, флуд пошел по полной, и куды смотрит модератор? :P

Изображение
как один из предполагаемых вариантов свитера. может,и будет что-то типа. хотя сейчас этих вариантов в инете полным-полно, чуть ли не кажинный фанат пытается состряпать. иногда получается стильно, иногда-не очень.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Horvat писал(а):И меня возьмите в секту
Мде? Как-то ты не проявлял себя до сих пор как активный ревнитель. Могут ли братия по секте доверять тебе? Где ты был всю тему, когда Фил с Лафлером ставили на место МакКэмела и Томаша? Ты даже в праздновании победы и водружении цитат в подпись не участвовал. В общем, я бы тебе рекомендацию не дал. Но пусть "сектанты" сами решают, конечно.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

phil333 писал(а):по-моему, флуд пошел по полной, и куды смотрит модератор? :P
Да какой тут флуд? Что тут не по теме? Это форум или энциклопедия? В июле тут три с половиной человека общаются в и так уже "разговорной" теме -> "Куда смотрит модератор". В хабовской ветке пытаюсь уточнить у Хабса, почему в команде бардак и не обкатывают молодежь, так появляется белорусский товарищ и двумя сообщениями доказывает кому-то, что это не "новости". Как будто-то его два сообщения уже по всем информагентсвам раструбили. Борцун за чистоту тем, блин. Может переводить ресурс на движок Вики и спорить только в обсуждениях к статьям?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

booha_now писал(а):
Horvat писал(а):И меня возьмите в секту
Мде? Как-то ты не проявлял себя до сих пор как активный ревнитель. Могут ли братия по секте доверять тебе? Где ты был всю тему, когда Фил с Лафлером ставили на место МакКэмела и Томаша? Ты даже в праздновании победы и водружении цитат в подпись не участвовал. В общем, я бы тебе рекомендацию не дал. Но пусть "сектанты" сами решают, конечно.
Где я был? Любовницу драл, тоже полезно для здоровья, как ее, так и личного, теперь-то проявил, а, возьмете :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя