ЧМ 2010

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Кто станет чемпионом мира 2010

Канада
6
26%
Россия
12
52%
Швеция
0
Голосов нет
Чехия
3
13%
Финляндия
0
Голосов нет
США
0
Голосов нет
Словакия
0
Голосов нет
Другая команда
2
9%
 
Всего голосов: 23
  • Автор
  • Сообщение
Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

у нас есть примадонны типо Пашы Кабанова зато. Которые еще никто но уже понтов на десяток Таваресов

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Dan писал(а):у нас есть примадонны типо Пашы Кабанова зато. Которые еще никто но уже понтов на десяток Таваресов
Я уже как-то писал тут, когда мы обсуждали СК, что проблема в отсутствии жесткой конкуренции среди молодых игроков на фоне развала детско-юношеской системы в российском хоккее. Процесс к сожалению зашел очень далеко и выправлять придется долго и нудно. У нас нехватка всего: тренеров, баз, площадок, денег. У талантливых парней нет аргументов против блатных, а что создашь на таких условиях. А потому многие способные игроки привыкают к повышенному вниманию и начинают звездить. И жить нам с этим годков 10 минимум. :?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

хороший клиппинг был у Ови против Федорова. если б Федоров был чехом, Офце б дали матч-штраф. А кто знает, чего это Кулемин играл? после матч-штрафов разве играют?
огромный Жориковский бантик Быкова, который по словам Фила тот НИКОГДА :shock: не снимет - квинтэссенция ВОВ-пафоса. Чел в конце мая ходит по Германии обвешанный гаджетами, символизирующими победу над Германией.
хорошенькое дело - победить Германию в тандеме с самыми мощными странами мира на тот момент и ценой 30млн. ни в чем не повинных людей, многие из которых "получали пули в спину" воюя в упомянутых Быковым штрафбатах. а щас оказывается, что победили не благодаря кому то там из того тамндема союзников, а вопреки. и понятия победы в ВОВ сейчас почему то ставятся вплотную с понятиями победы в играх с США и той же Канадой на ЧМах.
может в 80-х Тихонов всем цска-шникам мозг выел?
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

А вот язвить по поводу ВОВ необязательно.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

А у нас точно есть молодежь уровня Стэмкоса и Тавареса? Ты случайно ничего не попутал?
Дк в том-то и дело, что выигрыш олимпийской сбороной России у канадских мальчишек на ЧМ преподносится отечественными СМИ чуть ли не как подвиг и реванш за Ванкувер... :lol: это ж до какого состояния надо докуриться, чтобы такое придумать.

огромный Жориковский бантик Быкова, который по словам Фила тот НИКОГДА не снимет - квинтэссенция ВОВ-пафоса
это не я, это СовсСпорт радует яркостью красок -

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/387515

похоже, белая горячка уже пришла за г-ном Пономаренко...

Как бы мне больно не было это сейчас писать, но болельщиков сборной России ждут трудные времена. Что-то не видно новых Малкиных и Дацюков у нас в молодежке. И будут нас частенько дрюкать, если не перестроить сборную на чешский лад (жесткая дисциплинированная оборона и контратаки).
Вот как? А если верить мсье Медведеву, то уже совсем скоро нас ждут молочные реки с кисельными берегами, КХЛ грозной тенью расползется по всему миру, и все в российском хоккее станет роскошно и зашибательски круто. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 4:01 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Александр »

phil333 писал(а): это не я, это СовсСпорт радует яркостью красок -
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/387515

Вот как? А если верить мсье Медведеву, то уже совсем скоро нас ждут молочные реки с кисельными берегами, КХЛ грозной тенью расползется по всему миру, и все в российском хоккее станет роскошно и зашибательски круто. :wink:
"- И Боже Вас упаси, не читайте перед обедом советских газет!
- Так других нет!??
- Вот никаких и не читайте!..." (сорри если что-то попутал, писал по памяти). :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Torero писал(а):А вот язвить по поводу ВОВ необязательно.
а что тебя задело то? да, я считаю, что цифра 30млн преднзначена для того, что бы измерять растояния между планетами и звездами, а не считать человеческие судьбы, которые кто то положил на алтарь своей тупости. а уж по прошествию 65 лет устраивать из этого пафос с бантиками и вот этими вот интервью и называть эту цифру с непонятной мне гордостью - это плохо. очень плохо.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

устраивать из этого пафос с бантиками и вот этими вот интервью и называть эту цифру с непонятной мне гордостью - это плохо. очень плохо.
плохо не только это, но и отождествление нашими журнализоидами спортивного соревнования с войной , которое совершенно не к месту. эти постоянные сравнения хоккейных матчей (!) со Сталинградом и пр.- шизофрения конкретная, попросту неуважение к тем, кто там был. но откуда у этих писак чувство такта...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Фил, за интервью Быкова респект!! это что-то

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Мот и журналюга перестарался, подгоняя интервью к требуемой пафосности.
_________________
Птицам деньги не нужны

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Третьяк жжот:
http://sport.rbc.ru/hockey/article/24/0 ... 5045.shtml

Вот почему никогда не скажут прямо, что пипец облажались и все тут, нафига столько буков.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

а судьи признали свой косяк
http://news.mail.ru/sport/3864880/

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Павел писал(а):а судьи признали свой косяк
http://news.mail.ru/sport/3864880/
это не судьи, а всего лишь один финский чел, адекватный. но он имел в этой встрече лишь право мнения, а решение выносил тот жирный словак.
Кстати фин и во время совещания высказывался, что если и давать, то 2 мин. Инфа от тренера моего мелкого, зовут Шляпа, играл с папой Леонида Комарова Александром в одной команде "Кренгольм Нарва" несколько лет, тот говорит хорошо знаком с этим рефери.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

bvm писал(а):Третьяк жжот:
http://sport.rbc.ru/hockey/article/24/0 ... 5045.shtml

Вот почему никогда не скажут прямо, что пипец облажались и все тут, нафига столько буков.
ужасающая необъективность. При Сталине Быкова бы расстреляли!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя