2010 Playoffs

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

2010 Playoffs

Сообщение Smith »

Хоккейные боги просто посмеялись над Акулами :lol: 51 бросок Сан-Хосе по воротам Андерсона - и нифига. Зато какого "дурака" поймал Набоков! Можно сказать, что один из самых дурных дураков в ОТ в плейофф :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Заинтриговал :) Пришлось пойти посмотреть. Все оказалось не так страшно как думалось. Набоков(ИМХО) если и виноват, то минимально.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Думаю, парнишке, который из Сан-Хосе шайбу Набику в третьем матче в ОТ закинул, надо в кассу Колорадо идти однозначно....если, конечно, из раздевалки акул после матча живым выполз :lol:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ниче себе парнишка. Это ж все-ж-таки Бойл. :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):Ниче себе парнишка. Это ж все-ж-таки Бойл. :)
Ну так не все же в фэнтези играют :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ой, да ладно, набросились сразу....посмотрел момент одним глазом, при этом, естественно, фокусировался на процессе, а не исполнителе )))
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

хехе, повеселили))))

я кстати тожэ не склонен винить Набокова.

Очень радуют Кингз! Даути просто монстр! Гол, забитый им, я уверен, он исполнил специально именно так , как исполнил. В противоход Лу, несильно но точно в уголок, зная, что их кипер момент броска точно не видет. Вот это и вправду будущее сборной Канады, а не тупоголовый Фанёф!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, ну у тебя к Диону уже просто что-то личное, похоже.... Ну срал человек в любимом нашем клубе, но ведь его уже у нас нет. Ну и Бог с ним....Да и позитивные моменты, связанные с ним, тоже можно вспомнить...при желании )))

Из серий на западе тоже радуюсь успехам Кингз...вернее, рад скорее не их успехам, а неудачам Ванков :) Ну и плюс здесь личные симпатии в отношении Райана Смита - хоть он и экс-нефть, всегда уважал его. Ну и буду очень непротив, если Собаки сожрут Дедов....Сах-Хосе уже не удивляет своими заскоками в РО - это уже хрон, похоже....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Лёш, ну может и личное, всё жэ он мне много крови попортил по ночам за последние два сезона. Ну да бох с ним, а Даути меня и правда впечатляет.
По поводу Кинг и Собак, это у нас похоже так жэ личные счёты! С Падонками и Дедами!)))) У меня такая жэ позиция, плюс еще Ломбо заиграл там.....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Aletat писал(а):....посмотрел момент одним глазом, при этом, естественно, фокусировался на процессе, а не исполнителе )))
Тоже самое+)) После шайбы, первым делом подумал, ну и новички сейчас подрастают+) Бойл, мягко говоря, удивил...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Если говорить про Запад,то естественно хочется фиаско Детройта,а оно вполне возможно,Койоты отжигают по полной :jump: ,Люонго,превращенный в клоуна скринами в ПП и 4ой плюхой в сегодняшнем матче улыбает несомненно.Сан-Хосе-проклятая команда.Набокову надо валить оттуда,если желает выиграть Чашку,Очень смешно будет,если Колорадо с толпой пацанов и несколькими старперами их пройдет.Пара Ястребы-Хищники пока самая неинтересная.Думаю пацаны из города ветров пойдут дальше.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

По Хосе...все-таки хочется, чтобы команда прошла подальше второго раунда. Наверное, тяжело быть болелой акул - из года в год твоя команда тебя очень радует в регулярке, а в РО сразу наступает ахтунг. Но вот не хотел бы я (пусть даже гипотетически) поменяться местами с фанами Хосе - от своих огней хоть знаешь, что в сезоне ждать многого не приходится - выход в РО и слив в первом раунде (правда, раз в пять-шесть лет возможны варианты, как в 2004 и 2010 годах). А бедные фаны акул каждый год возлагают на команду такие надежды, а в результате - пшик
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Меня вот старина Шатан сегодня порадовал-такой гол будущему обладателю Везину закатал!Любо дорого посмотреть!Ну и конечно же сумасшедший 3ий период у Ванков с Королями :ukurok: ,жаль только результат не тот.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Что твориться??? Филадельфия вынесла Дьяволов 4-1. Так вот и Ковальчук не помог, ни Бродо.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

товарищ Лемер сказал сезону до свидания. первая сенсация ПО.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя