2010 Playoffs

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Также "Монреаль" стал первой командой, которой удалось, выйдя в плей-офф с восьмого места, выбить из розыгрыша обладателя и Президентского Кубка, и Кубка Стэнли.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

А Лётчики сегодня вписали себя в историю!!!!!!!!!!! Отыгравшись с 0-3 в серии и с такого же счета в седьмом матче! "Команда Титановые яйца" блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавцы, ничего не скажешь. Нас ждет красивый финал сильнейших команд на Западе и непредсказумый финал на Востоке, в котором схлестнуться самый волевые банды :D
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Чикагу - с выходом в Финал! Тейвс , в свои то годы, много круче Форнтона, особенно в оборонительном плане! Это конечно жэ впечатляет.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

vadson77 писал(а):Чикагу - с выходом в Финал! Тейвс , в свои то годы, много круче Форнтона, особенно в оборонительном плане! Это конечно жэ впечатляет.
Джонотан еще в прошлом году отлично выглядел, а сейчас он может и Конн Смайта взять. А Акулы разве не могут подвиг Летчиков повторить?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Torero писал(а):
vadson77 писал(а):Чикагу - с выходом в Финал! Тейвс , в свои то годы, много круче Форнтона, особенно в оборонительном плане! Это конечно жэ впечатляет.
Джонотан еще в прошлом году отлично выглядел, а сейчас он может и Конн Смайта взять. А Акулы разве не могут подвиг Летчиков повторить?
Нет, не могут, имея в составе таких пассажиров , как Форнтон и Хитли. У меня вообще складывается ощущение, что в ПО у Акул из всех звёзд ужэ какой год остаётся один Марло. Павелски не всчёт.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

назначив все игры на 4 утра по МСК, Бэдмен и ко меньше всего подумали о Европе, я например ни одну игру смотреть не буду, потому что для меня хоккей в 3 утра - это жесть, самое неудобное время.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Чикаго не знает, что Лейтона нельзя пробить уже вторую шайбу ему забили за 10 минут. :D :D :D

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Интересно, что кричал Шарп, ехавшему мимо скамейки на замену Лейтону , после 5-ой шайбы?!))))

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

6-5 мой любимый счет в хоккее :-)
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

хз, как МК делал из Лейтона героя, но вот у Чикен-Ястребов это ну никак не получалось в первой игре. ну еще ладно, когда просто и не сильно бросали в то место рамки, где в момент броска ни кусочка Лейтона не было. и шайба залетала. там еще вероятность гола была. но когда кипер ставит клюшку под таким углом, что шайба меняет направление и пощекотав межножье летит в сетку - это уже извините.
на мое мнение - дырка дыркой. самое слабое место оранжевых. намучаются они с ним еще.
если Хартнел с 3-4мя лишними килограммами на голове так носится и видит площадку, то что будет если его обрить под Демитру? трындец тогда чикаге.
а вообще, выграет естественно Флаерс. потому что у них нету Хоссы. скорее всего сработает в очередной раз правило "хочешь выйти в финал и там проиграть - бери Хоссу". и вот тут я Чикагу не понял. они ж не Атланта какая. в финал у них и так были все шансы попасть. зачем нужно было брать Мариана аж до 2016го? и аж за 5,275? он же в 16м старый уже будет совсем. а кубок у Чикаго в ближайшие годы все равно будет. на следующий год после МК.
_________________
если конечно понятно о чем я..

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Филадельфия молодцы, красиво играли, мощно смотрелись. Если так продолжат, то на своей площадке Чикаго не светит нифига. НО. Фили, как и мы могут 10 матчей выиграть, а потом 10 матччей слить. Так что смотрим хороший хоккей дальше, я думаю, что будут сюрпризы.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

всётаки решил одну игру "зацепить"... смотрел пока тока второй период - ВСЕ абсолютно все вбрасывания выигрывает Фили, это всё их огромное приемущество, а в остальном полный свип - Лейтон - ноль(кстати Ниеми тожэ, но у ниеми есть пара дефов Кит-Сибрук, а у Лейтона тока Пронгер)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Тоже решил "зацепить" (с, Вадс) одну игру финала. Абсолютно закономерный результат. Удивительно, что Чикаго дотянуло до ОТ - давно не видел от них такой пассивной игры, как сегодня в третьем периоде. Понятно, что Филям отступать было некуда, но чтобы Индейцы по несколько минут не выходили из своей зоны....
В общем, здесь не все так однозначно, как виделось ранее. Хотя итог будет один - кубок в руках вчерашних юнцов + так долго бегавшего за ним Хоссы.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

возможно, игру не смотрел, но судя по хайлайтам были достаточно спорные удаления на Байфальене, я бы скорее Пронгера удалили бы, а во втором случае, там кто то вообще отнял клюшку у негра. Хотя, с другой стороны там и Лавиалетт слюной брызжил.... Так что наверно всё по делу. Но увереность , что будет свип ( к коим счёт 4-1 в серии я так жэ отношу) у меня не пропала.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

этот финал конечно меня убивает. Стереотип, что в ПО без хорошего вратаря делать нечего , полностью разрушен. Блять две дырки по разные стороны площадки.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя