2010 Playoffs

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

vadson77 писал(а):как Картер не забил в пустые ворота за пару мин до конца основного?! и ведь сделают из Ниеми героя, хотя там Картер тупо попал в него. Кстати в ОТ манекен скорее всего отбил бы шайбу от Кейна!
я думаю, что если б был маникен, то Кейн и не бросал бы по воротам, а сделал пас. хз, чего Буше не выпустили на 6ю игру.
все таки Ниеми получше от Лейтона. Чикаго даже с контрактом к нему сразу пришел.
ну что, настал массовый исход динозавров. в этом году уже Ткачак и Блейк. под вопросом Модано и Селянне. уходит целая эпоха. а молодое Чикаго берет кубок. Чикаго, которым 5-7 лет назад руководили пердуны, и которое в то время было признано худшим франчайзом в Америке. так что пессимистам стоит делать выводы - из грязи в князи, не такой уж и длинный путь.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Весьма интересный финал, атакующий и несколько безбашенный, даже в решающей игре, что удивило. Смотрелось легко.Две отличные команды с характером и молодыми кубковыми бойцами, в финале 5 канадских олимпийцев, что характерно. Я не разочарован.
У Тэйвса в 22 года 2 золота молодежки, золото взрослого ЧМ, Олимпиады и Конн Смайт. Нехило.
ИМХО, Лейтон все таки виноват в голе Кейна- пропустить с такого угла- это вратарская шайба. Картер, я думаю, долго еще будет в вспоминать свой бросок с убойной позиции в плечо Ниеми..Но в принципе, все закономерно, играя почти в 2 пары дефов и с третьим кипером в рамке, пусть на него и нашло озарение в серии матчей, практически невозможно выиграть Кубок. Чикаго сбалансированнее, и глубина состава лучше.

П.С. Угадал счет в серии :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Чикаго даже с контрактом к нему сразу пришел.
можно узнать откуда инфа, меня это очень интересует... точнее интересует судьба Хуета, которая теперь в руках финна.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

gorevar писал(а): Чикаго, которым 5-7 лет назад руководили пердуны, и которое в то время было признано худшим франчайзом в Америке. так что пессимистам стоит делать выводы - из грязи в князи, не такой уж и длинный путь.
расскажи об этом Торонте...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

vadson77 писал(а):
Чикаго даже с контрактом к нему сразу пришел.
можно узнать откуда инфа, меня это очень интересует... точнее интересует судьба Хуета, которая теперь в руках финна.
в sportcentr по viasat сказали. на следующий день после последней игры. потом это еще у них где то в блоге на ЖЖ обсуждалось. сейчас что то не могу найти.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

меня посетила вот какая мысль, мне кажется тот жэ самый Эдмонтон опять закозлит, теперь только Чикаге, предложат Ниеми 35 лямов на 7 лет и досвиданья Хоукс! Или жэ придётся расстоваться не только с Шарпом, но и с кем-то из пары Сибруг-Киф, если захотят оставить у себя финна , потому как на Кэмбелла , Юэй и Сопелов дураков врядли найдут!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя