М-А Флери и "Фрэнчайз киперы".

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Почему-то все сейчас записывают Уорда в франчайз-киперы, и списывают Прайса после прошлого сезона, забывая при этон, что до прошлого сезона % Уорда были .882, .892, .904. Прайс в прошлом сезона - .905.

Что до Флёри, я не фанат, он хороший кипер, но не совсем стабильный к тому же травмоподверженный, Кубок и Финал - командные достижения, играл он хорошо, но он не был главной причиной, почему Пингвины выиграли...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

McCamel писал(а):Почему-то все сейчас записывают Уорда в франчайз-киперы, и списывают Прайса после прошлого сезона, забывая при этон, что до прошлого сезона % Уорда были .882, .892, .904. Прайс в прошлом сезона - .905.

Что до Флёри, я не фанат, он хороший кипер, но не совсем стабильный к тому же травмоподверженный, Кубок и Финал - командные достижения, играл он хорошо, но он не был главной причиной, почему Пингвины выиграли...
А вот для Роли и менеджмента Каролины Уорд франчайз.Новый контракт Уорда с Каролиной на 6 лет сумма 37.8лямов.Может сей факт быть показателем Уорда как франчайза?Я считаю что да.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Почему-то все сейчас записывают Уорда в франчайз-киперы, и списывают Прайса после прошлого сезона, забывая при этон, что до прошлого сезона % Уорда были .882, .892, .904. Прайс в прошлом сезона - .905.
МакКи, "почему-то" это Кубок Стэнли, при этом он изменил ход серии против Хабов и был одним из лучших в следующих раундах. Мне кажется это весомые факты чтобы записать такого кипера в колонку фрэнчайз. Статистика регулярки за хз сколько сезонов, в данном случаи не показательна вообще(IMO)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Кубок Стэнли это замечательно, но это всего 2 месяца, ты помнишь при каких обстоятельствах он выиграл кубок - как бэкап, который использовал свой шанс. А чтобы выиграть кубок нужно выйти в ПО, что Уорд не смог сделать в качестве стартера следующие 2 сезона. Все это не к тому, что Уорд плохой вратарь, я так не считаю, просто если бы кто-то сказал перед прошлом сезоном, что Уорд - франчайз-кипер, мало бы кто с этим согласился, поэтому заявлениния, что Прайс - "гавно, которое давно пора поменять", я нахожу смешными...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хотел новую тему открыть, потом вспомнил что разговор о киперах у нас уже был. Я вот смотрю на нынешний ПО и задаюсь вопросом кого можно отнести к ТОП-5 киперам за последние 20-25 лет. Понятно что первые три места заняты Бродором, Руа и Гашеком. А дальше? Сходу не могу вспомнить ни одного кипера, который бы регулярно тащил команду на своих плечах. Миллер и Лундквист хороши, однако особых успехов в ПО, у них еще не было. Лу продолжает лихорадить в ПО и его уже не на шутку поджимает Шнайдер. Томас? Возможно, но пока еще рано говорить.

Игровая карьера других, когда-то очень талантливых, киперов складывается как под копирку-имеют свой "звездный час", выхватывают огромные контракты и почивают на лаврах.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Рядом с этими 3 монстрами врядли кто-то в ближайшее время встанет. Но я бы Киппера выделил...держит уровень уже сколько лет и не его проблема, что руководство и команда не способна ни на что...Лундквиста в регулярке мало видел, а вот в этом ПО он меня не впечатляет, выделил бы игру НУР в целом и думаю, что немалая заслуга команды в его статистике...Смит тому подтверждение, статы и результаты вратаря- большая заслуга системы. Луонго и Флери всегда считал переоцененными вратарями...В этом ПО Квик и Ринне смотрятся сильнее прочих, но они молоды и о них рано говорить...Кстати, Оттава сравнивает счет и если она пройдет НУР, то я бы поставил большой вопрос по поводу элитности шведа.
Думаю, через пару лет можно будет выбрать из группы Лундквист, Миллер, Квик, Ринне и Прайс :P еще кого-нибудь
П.С. Кстати, сегодня Шнайдер играет :wink:
ППС Почитал тему, ужас что про Прайса писали, надеюсь им теперь стыдно за свои слова :?
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а):Хотел новую тему открыть, потом вспомнил что разговор о киперах у нас уже был. Я вот смотрю на нынешний ПО и задаюсь вопросом кого можно отнести к ТОП-5 киперам за последние 20-25 лет. Понятно что первые три места заняты Бродором, Руа и Гашеком.
если уже такой долгий период времени берешь, то Хекстолл с Белфором те кипперы, которые в ТОП-5 однозначно. если посовременнее, то Микка. хоть ничего и не выиграл он, но элитный.
остальные хороши, порой даже очень. но чтобы на ТОП, я бы не сказал.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Смит тому подтверждение, статы и результаты вратаря- большая заслуга системы.
Да я тоже пришел к этому выводу. А тут еще живой пример в супер статистике тандема Музыкантов подоспел, после того как командой занялся знатный разрушитель и специалисты по трапу, Хичкок.

Шнайдер, вчера, хорошо отстоял. Если Кэнаки смогут еще подергаться, а он продолжит также уверенно играть, карьера Лу в Ванках, может подойти к концу.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Думаю что в игре некоторых стоит так же задуматся о не больших нюансах....как например Лу во Флориде и Лу в Ванкувере , две разные вещи....может быть команда просто не та , хотя могу ошибаться !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Richard писал(а): карьера Лу в Ванках, может подойти к концу.
Интересно, кому они его с таким контрактом смогут сбагрить?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Oldbolt писал(а):
Richard писал(а): карьера Лу в Ванках, может подойти к концу.
Интересно, кому они его с таким контрактом смогут сбагрить?

судя по Гомесу, "Монреалю" ... :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость