NHL - Season 09/10

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

montreal1974 писал(а):
P.S.Вопрос болелам Хабс.Парни вы считаете Гомес с его тоже не маленькой зарплатой выглядит лучше Винсана?
да, т.к. ему будут платить до 34 лет - примерно конца лучших лет, а не 40...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Richard писал(а):Defenseman
1. Причем здесь ник? Ты написал свой субъективный прогноз что может случится, а что не может в ближайшие 10 лет...Я тебе ответил, что эта часть твоего поста, ничто иное как вода, с которой не согласишься толком и которую не опровергнешь. И лишь время, расставит все на свои места.
2. Мы говорим индивидуально, а не про связки или же про эффективность одного игрока против двух. Не нужно заводить разговор туда, откуда он не начинался.
1. Нострадамус. И неплохо бы извиниться.
2. Мы говорим о построении команды. Пара Картер + Ричардс намного лучше, чем Лекавалье + нечто за 600k. И даже индивидуально я думаю летуны сильнее - они чуть менее скилльные, но голодные и злые, а Винни техничный, сытый и добрый... В последней игре Лека сожрали и не поперхнулись. :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2. Мы говорим о построении команды.
Ты можешь говорить себе о чем угодно и с кем угодно. Разговор начался с фразы Вадсонa и там ни слова не было о построениях команд, а о силе центров в этих командах по отношению к Лекавалье.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Richard писал(а):
2. Мы говорим о построении команды.
Ты можешь говорить себе о чем угодно и с кем угодно. Разговор начался с фразы Вадсонa и там ни слова не было о построениях команд, а о силе центров в этих командах по отношению к Лекавалье.
Мы говорим о первом и втором центрах. И если чё, то Лекавалье идет лесом - зряплата у него невменяемая по отношению к уровню его игры.
Только одна команда может себе позволить держать 2х центров с суммарной зарплатой 17,4 млн., и не мне тебе объяснять почему в нее сильные края идут за копейки.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

McCamel писал(а):
montreal1974 писал(а):
P.S.Вопрос болелам Хабс.Парни вы считаете Гомес с его тоже не маленькой зарплатой выглядит лучше Винсана?
да, т.к. ему будут платить до 34 лет - примерно конца лучших лет, а не 40...
Биля да что все к деньгам сводится......я говорю о игровых кондишнл.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Defenseman писал(а):
Richard писал(а):
2. Мы говорим о построении команды.
Ты можешь говорить себе о чем угодно и с кем угодно. Разговор начался с фразы Вадсонa и там ни слова не было о построениях команд, а о силе центров в этих командах по отношению к Лекавалье.
Мы говорим о первом и втором центрах. И если чё, то Лекавалье идет лесом - зряплата у него невменяемая по отношению к уровню его игры.
Только одна команда может себе позволить держать 2х центров с суммарной зарплатой 17,4 млн., и не мне тебе объяснять почему в нее сильные края идут за копейки.
Когда Винсану дали такой контракт он вполне его стоил.И разговор начался не о 2х центрах......перечитай внимательно с начала.Насчет прошлых безумных контрактов-что изменилось?Хосса.Олунд

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

(charley horse) это что означает? Это есичо причина отсутствия в составе Коммодора...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

так мне никто и не ответил, что такое лошадь Чарли)))) Спасибо гуглу, нашёл что это судороги руки, ноги...

но у меня вот какой вопрос, это опять двойные стандарты?!
сравните
http://www.youtube.com/watch?v=qeN3QTw8 ... re=related
нет дисквалификации

http://www.youtube.com/watch?v=B652jycc2o0
дисквал 3 игры.

можно много говорить про нарушение как таковое, типа там игрок был с шайбой, тут нет, но это всё касаемо конкретной игры, вопрос не в этом, а чисто в наказание данного лигой после.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вообще-то, я хотел создать отдельную тему относительно headshots. После хита Ричардса тема раскрутилась по новой, даже твердолобый Бурк начал по-другому смотреть на этот вопрос. Хит Гленкросса это цветочек, по-сравнению с тем что сделал Ричардс, посему двойной стандарт имеет место. И какая разница был человек с шайбой или нет? И в первом и во втором случаи, хит делался с прицелом на травму. А эти две минуты штрафа, это курам на смех, если игрок, твоей команды, в ауте на продолжительный период времени.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

после Кэлгари и Монреала переключился на Колораду, всеми ожидаемый пиздец пришёл?! Думаю эта команда не попадёт в ПО.... гавно убогое

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Успехи Колорадо в начале сезона во многом заслуга Андерсона, который после многих лет бэкапства наконец получил возможность себя проявить+ вдохновенная игра юнцов-новичков+ некоторое "встряхивание" и оживление команды, которое часто сопровождает приход нового тренера. Только два последних пункта обычно имеют тенденцию постепенно затухать ; состав у них, если объективно смотреть (без привязки к резалту на ранней стадии чемпа) не супер, а один Крэйг Лавину не вытянет. Думаю, команда Джо Сакко будет сбавлять обороты, и вполне может не попасть в ПО.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

гол Стэмкоса Анахайму, если еще кто не видел.

http://www.youtube.com/watch?v=QHG8nltywcY
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

phil333 писал(а):гол Стэмкоса Анахайму, если еще кто не видел.

http://www.youtube.com/watch?v=QHG8nltywcY
видел, видел..... дажэ в живую, ну не на стадио конечно, а по времени...


ну что сказать, гол хорош, но это чистая шара! Попасть в падение по летящей шайбе, это еще и отскок.... ну хз
кто нибудуть играет в пинпонг на "хорошем" уровне?! Я играю, так вот бывает такое, отбой после хорошей атаки, так вот, ты на автомате ставишь ракетку в нужное место и под нужным углом. Вот и Стамкос, молодец конечно, сделал правильный "автомат"....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ролик на ТСН валяется, называется Scary Incindent

после такого, первое что пришло на ум - Халаку тогда в сборной еще неслабо повезло! :roll:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Баллард сочно так, с настроением Вокоуну вломил :twisted:

Не его это - клюшки об штанги ломать
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость