NHL News

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

NHL News

Сообщение flare89 »

В общем, я тут подсмотрел, пиарят тут другие ресурсы, и совершенно безнаказанно. Как например в этом случае :lol:
rock_my_cock писал(а): Хочу порекомендовать для обязательного ознакомления фактически лучший русскоязычный обзорный блог про НХЛ - My ICE 9.
Поэтому, я рискну тоже пропиарить свой ресурс.
Я попытался соорудить типа что-то новостного портала НХЛ. Выкладываю переводы новостных и аналитических статей североамериканских ресурсов. Сразу прошу прощения, дизайн пока никакущий, качество перевода хромает, да и сил и времени пока хватает на три-четыре статьи в день. Но не судите строго, мой ресурс сушествует меньше недели. Так сказать в начале пути.

Но к началу нового сезона НХЛ постараюсь улучшить качество и количество.

rock_my_cock писал(а): Ах да). Прошу не считать рекламой, хотя бы потому что вышупомянутый проект не является коммерческим.
А я отнекиваться не буду. Пиар, он и в Африке - пиар :roll:

Готов расплачиваться за пиар. Тут прочитал, у вас информативности на сайте не хватает. Когда буду попадаться хорошие статьи про Монреаль. У себя выкладывать переводы не буду, буду отдавать сайту canadiens.ru, если пожелаете.

А адрес ресурса, собственно здесь
http://nhl-news.blogsuper.ru/
_________________
We are C of RED

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Да намана чё!

Меня в большей степени интересуют не новости ( коих корявых переводов хватает на спортс ру), а аналитические статьи. И почаще "листай" Калгари Сан и прочие...

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

В принципе, подозревал, что аналитика будет более востребована, чем хэдлайнеры.

Что ж, займусь переводом аналитики. Вот, зацените, это не совсем аналитическая статья, но и не хэдлайнер. Статья эксперта ESPN Скотта Бьернсайда про Роба Скудери. Статья классная. Кто владеет английским лучше конечно читать оригинал на ESPN. Поскольку при переводе часть инфы теряется. Попытался компенсировать фотками, комментариями и небольшой стат. вставкой.

http://nhl-news.blogsuper.ru/-b1/-b1-p16.htm
_________________
We are C of RED

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

Вот тут статья про Алексея Ковалева от ESPN
http://nhl-news.blogsuper.ru/-b1/-b1-p19.htm

а оригинал собственно тут
http://m.espn.go.com/nhl/story?storyId=4310010
_________________
We are C of RED

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:19 am
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение flare89 »

Всем читать в обязательном порядке, статья не про кого-нибудь, а про самого Джо Сакика :!:

http://nhl-news.blogsuper.ru/-b1/-b1-p20.htm
_________________
We are C of RED

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Ковалев в новом наряде убалтывает другана Хитли остаться

http://www.rds.ca/senateurs/chroniques/278846.html

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Бэкстрем писанул новый контракт с Кэпиталз 67лямов на 10 лет

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

деды взяли деда Модано 3м центром. неужто Дрэйпер нах? вопрос решали смс-ками. 1,25 за год. нормальная цена за хорошего деда с 0,5 очков за игру. звезды на груди Модано больше не будет. грустно.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

В НХЛ затеяли реформу правил игры

НХЛ может изменить правила игры в хоккей, сообщает TSN. В эти дни в Торонто работает исследовательский лагерь, куда приглашены 33 игрока, получившие высокие номера на драфте этого года. Его участники, а процессом руководят известные специалисты Кен Хичкок и Дэйв Кинг, а также вице-президент НХЛ Брэндан Шэнахан, должны испытать новые правила, которые могут быть введены в лиге.

По итогам лагеря будут составлены особые рекомендации. Их обсуждение состоится в ноябре на совете генеральных менеджеров лиги. На данный момент уже разработан пакет из семи предложений.

1. На усмотрение судьи можно фиксировать проброс как в Европе: без касания игроком шайбы. Это позволит избежать лишних травм.

2. Сделать на площадке только три точки вбрасывания, по центру каждой из зон.

3. Делать ввод шайбы в игру не путем вбрасывания, а просто класть ее на точку. Хоккеисты начнут бороться за шайбу, когда арбитр дает свисток. Если игрок нарушает правило ввода, то он отодвигается на 30 сантиметров от точки.

4. Ввести дополнительного арбитра, который следит за игрой вне площадки и фиксирует нарушения, не замеченные судьей на льду.

5. Запретить команде, при чьей атаке был зафиксирован офсайд, производить смену состава.

6. Проводить овертайм по новой системе: три минуты играть – четыре на четыре, затем столько же – три на три и два на два. Дополнительное время длится до заброшенной шайбы. Если же дело все-таки доходит до буллитов, то их пробивают по пять человек от каждой команды.

7. Нанести красные или белые точки на сетку ворот, что позволит форвардам точнее бросать в открытые углы.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Павел писал(а):
6. Проводить овертайм по новой системе: три минуты играть – четыре на четыре, затем столько же – три на три и два на два. Дополнительное время длится до заброшенной шайбы. Если же дело все-таки доходит до буллитов, то их пробивают по пять человек от каждой команды.
вот это то, чего давно ждал от Гари. мороз мой друг и он крепчает

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

НХЛ намерена внести некоторые изменения в правила, по которым команды будут распределяться в турнирной таблице. Если раньше при случае равенства очков первым дополнительным показателем было общее количество побед, то теперь в этом показателе не будут учитываться победы по буллитам, сообщает ESPN.

Таким способом НХЛ хочет подтолкнуть команды к тому, чтобы не доводить дело до буллитов, а решать исход встреч в овертаймах. Планируется, что эти изменения вступят в силу уже со следующего сезона.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Кроме 1-го и 4-го пунктов, остальные предложения лишены какого-либо смысла... Только для обозначения того, что ведется какя-то деятельность, происходит процесс поиска....

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

не знаю,в какую тему впихнуть,но тут Александр Хаванов (экс-деф Динамо М, СКА, Сент-Луиса,Торонто) накатал довольно интересные заметки-воспоминания о своих первых шагах в Лиге, с самого начала -как проходит тренинг-кемп и так далее; весьма познавательно , по-моему. Написано с юмором,читается легко. там 7 частей "КМБ" -

http://sureek.livejournal.com/42773.html
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Появилась русскоязычная версия сайта НХЛ:

http://www.nhl.com/ru/index.html?intcmp ... -banner-ru
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Профсоюз игроков согласился с доводами НХЛ и подписал документ, который позволяет уже со следующего сезона устроить переформатирование дивизионов.Дивизионов останется не шесть, а всего четыре.

Запад

Тихоокенский: Анахайм, Калгари, Эдмонтон, Лос-Анджелес, Финикс, Сан-Хосе, Ванкувер
Средний Запад: Чикаго, Колорадо, Даллас, Миннесота, Нэшвилл, Сент-Луис, Виннипег

Восток

Центральный: Бостон, Баффало, Детройт, Флорида, Монреаль, Оттава, Тампа-Бэй, Торонто
Атлантический: Каролина, Коламбус, Нью-Джерси, Айлендерс, Рейнджерс, Филадельфия, Питтсбург, Вашингтон

В плей-офф из каждого дивизиона выходят по три лучшие команды. Кроме того, из каждой конференции в плей-офф попадут по две лучшие wild-card команды. Ими станут команды, набравшие наибольшее количество очков среди тех, кто не смог сразу отобраться в пост-регулярный сезон.

В таком формате отыграют сезоны 2013-2014, 2014-2015 и 2015-2016. Во время последнего из них Лига и Профсоюз изучат влияние переформатирования на Лигу и, возможно, внесут коррективы. Кроме того, ожидается, что в ближайшие годы НХЛ расширится до 32-х клубов, и тогда на Западе и Востоке будет равное количество участников.

Эксперты считают, что без гарантий расширения на Западе Профсоюз никогда не согласился бы с новым форматом.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость