КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Скорый Поезд »

КХЛ - богатая структура, зрителей привезут с собой... :alcs:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Братьев-украинцев с удачным дебютным матчем в КХЛ.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Sergey писал(а):Братьев-украинцев с удачным дебютным матчем в КХЛ.
Да там тех украинцев... Как в Шахтере, Динамо или Металлисте - 10 %...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Андрей Костицын в "Тракторе". :shock:
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Скорый Поезд »

Штабс-капитан сегодня за Динамо Москву "дебютирует" против Динамо минского...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Было б круто, если б Д.Мн. подписало Гомеса. Эти могут.
А вообще, интересно, что хабы в КХЛ не едут. Вродь как, по слухам планируется в Квебеке минитурнирчик организовать?
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Лучший пекарин мира без Вебера и Сатера выглядит откровенно слабо, временами даже нелепо и беспомощно.
Короля играет свита?
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

gorevar писал(а):Было б круто, если б Д.Мн. подписало Гомеса. Эти могут.
А вообще, интересно, что хабы в КХЛ не едут. Вродь как, по слухам планируется в Квебеке минитурнирчик организовать?
Емелин с Казанью подписался - там какие-то ньюансы нашли

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

bird1974 писал(а):Лучший пекарин мира без Вебера и Сатера выглядит откровенно слабо, временами даже нелепо и беспомощно.
Короля играет свита?
Да,а когда перед воротами нету свиты или свита еще и мешает,тогда любой лучший пекарин будет беспомощным.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Лупул: проехав 12 часов на поезде в Омск, приобрёл отличный культурный опыт...
Нападающий "Автомобилиста" Джоффри Лупул поделился первыми впечатлениями от своего приезда в Россию и нового клуба.

"Проспав 16 часов после перелёта, я наконец отправился в расположение команды, чтобы провести первую тренировку. Я не знал, чего ожидать от новых партнёров, как они меня примут. После того как я зашёл в раздевалку, каждый из них подошёл ко мне и пожал руку. После этого я сразу почувствовал себя увереннее. Канадский голкипер "Автомобилиста" Крис Холт потом объяснил мне, что это такая русская традиция, пожимать руки друг другу каждое утро. Мне нравится. Что происходило на тренировке, я понял далеко не сразу. Занятие было очень длинным, а большая часть упражнений сильно отличается от тех, что мы делаем в Канаде. К тому же всё объяснялось на русском, поэтому я встал в конец очереди, чтобы понять по другим игрокам, что требует тренер.

На 10-й день пребывания в команде, я сел на 12-часовой поезд в Омск. "Автомобилист" же в данный момент играет в Астане против "Барыса". Почему я не с командой? Хороший вопрос. Мне сказали, что у меня нет казахстанской визы, но. как мне сообщили потом мои читатели в твиттере, граждане Канады могут свободно посещать Казахстан. Видимо, проблема была в том, что как только бы я попал в Казахстан, у меня могли бы возникнуть проблемы с возвращением на территорию России. Мне нравится моя новая команда, и я хотел бы выйти на лёд и помочь ей, однако я определённо не хочу провести пару дней в казахстанской или российской тюрьме.

В поезде на обед мне принесли борщ и ещё одно блюдо, которое, я очень надеюсь, было курицей. Также я познакомился с парнем по имени Алексей, который слегка говорил по-английски и заверил меня, что является хоккейным фанатом. Тут же он мне предложил выпить водки, и я был обязан сделать это, потому что был не в том положении, когда говорят "нет". Мы разговорились о музыке, и выяснилось, что мы слушаем одно и тоже — Eminem и Jay-Z. После нескольких стопок я решил вернуться в своё купе, так как узнал, что мы проиграли 2:7 и команду в Омске ждёт интенсивная тренировка. Это был отличный культурный опыт для меня, водка и Jay-Z стирают любые границы между людьми", — пишет Лупул в своём блоге...

Я плакалъ 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я плакалъ
Да, тоже читал, забавно. но я тут поймал себя на мысли, что ,если бы,скажем кто-то из наших соотечественников оказался в аналогичной ситуации и тоже красочно описывал бы все "забугорные" приключения в блоге, то "местные" , ознакомившись с сиими опусами, точно так же ржали бы :) Ну мы то тут ладно,еще кой-чего знаем про Америку/Канаду вроде как :P , , а вот запустить туда человека, вообще ,как грицца, туды не относящимся никаким боком... Было б примерно как у Джоффри Дугласа Л. Ну а если бы закинуть в еще более экзотическую страну типа, скажем, Индонезии- тогда получится совсем шедевр :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Все быстро закончилось, пацаны :)
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Торонто» Джоффри Лупул, заключивший на время локаута контракт с «Автомобилистом», заявил, что не вернется в Россию. Хоккеист дал интервью, в котором рассказал, что российские реалии его испугали, а его ожидания от страны не оправдались. Он расторг договор с «Автомобилистом» во время перерыва в лиге, который был сделан на время Кубка Первого канала. «Мне хотелось где-то поиграть во время локаута в НХЛ, и когда такая возможность появилась, я решил ею воспользоваться. Но все оказалось не так просто, как я думал. Я не учел языковой барьер и сложности в быту в стране, где я прежде никогда не бывал. Я ожидал несколько другого, но мои ожидания не оправдались», — поделился Лупул. В качестве примера 29-летний хоккеист привел ситуацию, когда он прогуливался с одним из одноклубников и увидел открытый люк посреди улицы. Лупула очень впечатлила эта картина, и он высказал предположение, что кто-то может свалиться в этот люк. На что одноклубник ответил, что так оно, наверняка, и случится. — Но ведь если все же свалится, кого-то могут привлечь к уголовной ответственности, — сказал Лупул. — В России об этом не может быть и речи, — ответил одноклубник.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Какие мы нежные и ранимые :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Президент КХЛ Александр Медведев выразил сожаление в связи с тем, что клубы НХЛ не разрешили некоторым игрокам остаться на Матч звезд КХЛ.

«Не у всех людей, которые управляют клубами НХЛ, сердце хоккейное, оно из другого материала, обклеено денежными знаками. Ряд клубов плохо смотрит на международные аспекты развития хоккея и считает, что лучше вариться в собственном соку.

Они могли без ущерба отпустить игроков и привлечь больше болельщиков, но жаба их душит, не разрешили», — цитирует Медведева «Р-Спорт».
Я тут пытался найти слова, хоть как-то подходящие, чтобы прокомментировать такой шедеврище, особенно учитывая, от кого именно он исходит. Но потом решил, что это из того рода новостей, которые имеют подпись внизу экрана "NO COMMENTS" ... :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что после Матча звезд Илья Ковальчук, как и предусмотрено его контрактом с Нью-Джерси, вернется в Северную Америку, но летом будет сделана попытка выкупить соглашение форварда у Девилз.

"Мы поступили в соответствии со всеми правилами и договоренностями, без зацепок отпустив Ковальчука в Нью-Джерси. Но вопрос с продолжением карьеры в КХЛ у Ильи не закрыт. Его клуб лишился одного из двух владельцев, в связи с этим могут возникнуть финансовые проблемы. Поэтому вариант с летним выкупом долгосрочного контракта между Ковальчуком и Дьяволами вполне реален. В феврале я лечу в командировку в Северную Америку, буду встречаться с представителями Нью-Джерси и смотреть, что можно сделать в этом направлении. Оценивать перспективы", - сказал Медведев.
А мне понравился выделенный оборот. Может сложиться впечатление, что у Ковальчука отсутствуют какие-либо обязательства перед Нью-Джерси. Вот просто отсутствуют и точка.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость