КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Можно, конечно, и поржать в голос. Только когда-то хоккей в Калифорнии и Флориде представлялся такой же утопией. А сейчас - вроде нормально. Некоторые даже эти франчайзы защищают от поклонников всего канадского.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лорд писал(а): Нынешние "Каролина", "Флорида", "Тампа", "Финикс" да и "Анахайм" представляют собой очень локальные рынки. Даже победы в Кубке Стэнли им ничего не принесли. Серьезного хоккея на широте а-ля Грузия быть не должно. Также как и футбола в районе полярного круга. Аксиома, на мой взгляд. .
Лорд писал(а): Можно, конечно, и поржать в голос. Только когда-то хоккей в Калифорнии и Флориде представлялся такой же утопией. А сейчас - вроде нормально. Некоторые даже эти франчайзы защищают от поклонников всего канадского.
:wink: :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

релиз пресс-службы ХК "Сибирь":
"Особенно отметим тот факт, что спортивные права на Владимира Тарасенко и Александра Кутузова будут возвращены ХК "Сибирь" с 01.05.2012 года".

А.Медведев:
Что касается информации о спортивных правах на Владимира Тарасенко, которые с первого мая вновь будут у "Сибири", то эта информация не соответствует действительности. Закрепление спортивных прав таким образом невозможно".

помимо этих пустяковых расхождений, чисто логически : топ-игрока клуба (и одну из главных молодых надёж рос.хоккея) меняют на давно засевшего в дубле 23-летнего чувачка, который давно уж перерос статус " проспекта", и ничего особенного из себя не представляет. вот это трейд,я понимаю! что бы за него сделали владельцы с ГМом в НХЛ. :roll: а вы говорите Милбери,Милбери... :)
ясно , что руководство обоих клубов довольно (по очевидным причинам), но если не врубаться в российскую действительность-со стороны такие виражи выглядят до смешного дебильно.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Ну а что ты хочешь? КХЛ по сравнению с НХЛ находится в эпохе феодализма... :P

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Ни фига себе Динамо откамбечилось с 0-3 в третьем периоде и победило СКА в ОТ 5:4 в первом матче финала конфы. :shock:
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Как стало известно "СЭ", платежные ведомости клубов КХЛ в следующем сезоне смогут превышать ранее заявленную сумму потолка зарплат в один миллиард сто миллионов рублей. Сверх границ этого потолка команды - участницы нашей лиги будут иметь право на контракт одного хоккеиста со звездным статусом.
- Под эти льготы игроки будут подпадать только по представлению тренера сборной России. Они распространятся исключительно на русских хоккеистов, которые будут возвращаться в нашу лигу из НХЛ, - уточнил в разговоре со спецкором "СЭ" президент КХЛ Александр Медведев.
- Но ведь шансы на то, что кто-то кроме Радулова сменит заокеанскую лигу на российскую, крайне невелики.
- Ситуация сейчас непредсказуемая. Высока вероятность локаута в НХЛ. Как будет выглядеть ситуация с хоккеистами, которые останутся без контрактов и игровой практики? В случае локаута-то не один игрок будет подпадать под обсуждаемый нами пункт, а многие (улыбается).
- В КХЛ выступает двадцать российских клубов. Получается, Билялетдинов может выписать льготные представления максимум двум десяткам хоккеистов?
- Получается, что так. Этого хватит почти на целую сборную, в заявке которой 25 человек.
КХЛ как отражение современной российской действительности. Закон есть, но его как бы нет для избранных по предоставлению лично от одного человека. Я думаю, что для питерского СКА, который несмотря ни на какие бабки не может стать чемпионом, пропишут возможность и двух звездных подписать. Нахрена тогда вообще цирк этот устраивать с потолками. Ну и заклинания "халва, халва" насчет локаута НХЛ не прекращаются уже который год :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Тут интересно еще, что сильно обиженные в любом случае будут.
Одному ЗХБ даст благославление, другому - нет. Скажет, мол, извините, не вижу его в сборной. И придется условному Магнитогорску (например) своего возвращенца впихивать под потолок , а условному СКА (например) - не придется. То-то вою будет :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Закон есть, но его как бы нет для избранных по предоставлению лично от одного человека.
Ничего удивительного... Ситуация в лиге - отражение ситуации в стране.
Уверен, что и те, которые влезают в потолок з/п не все свои доходы-начисления показывают)))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

неплохая статья про бюджеты команд http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kant ... 24571.html
Изображение
Изображение
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

В Челябинске, городе, где мужики ходят в красных труселях, завершился Драфт КХЛ 2012. ИМХО, событие Драфта - выбор Витязем в 4-м раунде Нэйтана Маккинона, я в акуе :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

а когда Тэйлора Холла выбирали, ты не был в акуе?? :wink: блин,я даж забыл,кто его выбрал :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):а когда Тэйлора Холла выбирали, ты не был в акуе?? :wink:
нет, я был в Черногории и мне все было пох 8)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Интересно, он знает, какая ему честь выпала? :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Главный по КХЛ доставляет почти в каждом интервью
– В январе перед Матчем всех звезд КХЛ проведет два матча регулярного чемпионата на новой арене в Бруклине. Мы планируем отправить в Нью-Йорк клубы с именами. Кандидатов пока пять. Это ЦСКА, «Динамо», также команды, где играли Ягр и Радулов (т.е. «Авангард» и «Салавата Юлаев» - Прим. Sovsport.Ru) и команда из города, который есть в США (т.е. СКА из Санкт-Петербурга – Прим. Sovsport.Ru). Уверен, эти матчи соберут аншлаги, – сказал Медведев.
Может ЦСКА aka Red Army там еще помнят, и то публика придет в ужас от того во что превратился клуб в нынешние времена. Аншлаг будет видимо за счет эмигрантов с Брайтон-Бич, иначе я не знаю как заманивать людей на СКА и труднопроизносимый Салават Юлаев :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Это та арена, куда пытаются перекинуть Айлс?? ну, Брайтон как раз в Бруклине, правда, не уверен, что там такая тяга к хоккею, чтобы заполнить всю арену.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость