КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение booha_now »

Матчи не видел, но результативность удивляет.
Ролики видел на ТВ. С Морозовым, Ягром и Яшиным. Всё же колхоз угрюмый. Ягр вещает: "Скоро выиграть кубок гагарина будет престижнее, чем кубок стэнли. Трус не играет в хоккей." Со вторым тезисом спорить не буду, но вот наличие первого, да еще и в исполнении главной звезды лиги - уже подчеркивание собственной неполноценонсти какой-то. Так и вижу, как во время трансляции НХЛ появляется Эрик Стаал и говорит "мы сделаем так, чтобы кубок гагарина никогда не сравнялся по престижности с кубком стэнли."
Последний раз редактировалось booha_now Ср сен 17, 2008 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bossy »

booha_now писал(а):Матчи не видел, но результативность удивляет.
Ролики видел на ТВ. С Морозовым, Ягром и Яшиным. Всё же колхоз угрюмый. Ягр вещает: "Скоро выиграть кубок гагарина будет престижнее, чем кубок стэнли. Трус не играет в хоккей." Со вторым тезисом спорить не буду, но вот наличие первого, да еще и в исполнении главной звезды лиги - уже подчеркивание собственной неполноценонсти какой-то.
Это шутка?
или взаправду такие ролики у нас показывают?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Лорд писал(а):Вспоминая драку "Трактор"-"Ак Барс" могу сказать, что проблем не было с получением коментариев.
От тренера Ак Барса тоже?? О_О Он же скамейку отпустил, по идее. Ну ладно.. это нюансы.
2 Босси
Не шутка. Ролики есть. Сказано было: сделать ролики.. как у взрослых.. сделали ролики. Появляется лицо звезды в полэкрана и из него произносятся слова. На фоне этого кадры того, как российский хоккей одерживает победы. Короче, заставки компьютерных хоккеев в триста тысяч раз более захватывают. С чего создатели роликов решили, что хоккеист является олицетворением красноречия и должен до зрителя донести суть политики партии??

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Морозов то еще ничего говорит, а вот Яшин с запинками и скашиванием глаз на текст. Такое впечатление что с ним сняли один неудачный дубль и решили что сойдет :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

booha_now писал(а):Матчи не видел, но результативность удивляет.
Ролики видел на ТВ. С Морозовым, Ягром и Яшиным. Всё же колхоз угрюмый. Ягр вещает: "Скоро выиграть кубок гагарина будет престижнее, чем кубок стэнли. Трус не играет в хоккей." Со вторым тезисом спорить не буду, но вот наличие первого, да еще и в исполнении главной звезды лиги - уже подчеркивание собственной неполноценонсти какой-то. Так и вижу, как во время трансляции НХЛ появляется Эрик Стаал и говорит "мы сделаем так, чтобы кубок гагарина никогда не сравнялся по престижности с кубком стэнли."
:nothanks: :nothanks: :nothanks:

Чё-то мало драйва в роликах,ИМО. не указывают верное направление народу. Не идут в ногу с "политикой партии" явно,отстают.Нехорошо,товарищи. надо вот пример с передовиков хоккейных СМИ брать-Ларина,Лебедева,Какурина.
Так что есть историческая необходимость снять еще пару роликов, более продвинутых.
Ягр ,например, должен говорить - "Скоро Кубок Стэнли превратится в дряхлую,никому не нужную кастрюлю.На Земле останется только один почетный трофей-кубок Гагарина.А на проклятых агентов Бетмэна нас рать. Сосать , пендосы и надпендосы, сосать!!!!!!!!" (последнюю фразу надо громко проорать, грозно махая клюшкой). :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Какой ты, Фил, грубый :) Не обращай на них внимание...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Господи, что они вытворяют:
http://khl.ru/statistics/?section=goalie&lang=en
Dzhon Grem
Robert Esh
Англоязычная версия сайта открылась.. Yaromir Yagr. Людей с прямыми руками, торчащими не из жопы, на работу не берём?? Как придумать-то можно такое? Martsel Hossa... Jozef Shtumpel

Еще порадовал Ivan TkaChenko... Типа БриндАмора чувак, видимо...
Последний раз редактировалось booha_now Ср сен 17, 2008 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Господи, что они вытворяют:
Vashichek Jozef
Ruzhichka Shtefan
Ellison Mett
Ruzhichka Shtefan
Popovik Mark
Esh Robert

но самое суперское,это вот:

Dazhene Per
Grene Marten
Saymon Kris

:mrgreen:

короче, отжигают хлопцы по полной. :applauds:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Да здравствуют великие и могучие русские птушники! :applauds: :applauds: :applauds: Инглиш версия сайта КХЛ дополняет прекрасно-нелепые интервью Медведева о том, что Лекавалье с Кросби рвутся в Россию и статьи Ларина сотоварищи в СЭ о ничтожности НХЛ. :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Разделил тему, чтобы "интернет боевички и просветители из поколения пепси" не мешали тем, кому интересна КХЛ...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Tomasz писал(а):Разделил тему, чтобы "интернет боевички и просветители из поколения пепси" не мешали тем, кому интересна КХЛ...
Тогда я название переделаю, раз тема открывается моим постом -.-

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Тогда я название переделаю, раз тема открывается моим постом
Мне, конечно, все равно, но мое название было не таким стебным, более понятным и полностью отражало мое, человека проживающего в городе где базируется франчайз КХЛ, отношение к лиге... :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Tomasz, спасибо!!!
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Мда,я шоке если честно... Просто интересно посмотреть на того, кто это написал...
Я уверен, что люди не бездумно написали фамилии и имена игроков как им слышится, а обдумывали каждую букву, возможно советовались, чесали затылки... Боролись со своими сомнениями, набивали, стирали, и снова набирали...
А вот просто зайти на nhl.com и тупо скопировать правильные варианты - не догадались...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

А по-моему, они просто считают, что это на nhl.com неправильные варианты! тупые американцы не шарят! :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость