КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

"без зацепок", как будто были какие-то зацепки :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Что вы прицепились к нему?
Он развлекает хоккейную общественность... Несет смех и улыбки в массы.
А смех, он жизнь продлевает.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение phil333 »

Если вдруг кто-то еще не видел-
Знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов высказался по поводу отъезда российских игроков в НХЛ.

«Мне звонит Игорь Куперман в шоке, рассказывая, что сразу 40 человек едут от нас в их различные североамериканские лиги.

Тем временем Панарину 23 года, и он получает возможность уехать в НХЛ. Ранее я протащил закон, чтобы лига и команда ориентировались на трудовой кодекс.

Этим законом мы бы закрывали лигу до того момента, пока хоккеист не получит статус неограниченно свободного агента, то есть в 28 лет.

Я не понимаю, как у нас самые талантливые, из тех, на кого пошел народ, уезжают? А эта поправка лежит мертвым грузом.

Чтобы она заработала, нужно просто внести в регламент одну фразу: отношения клуб – игрок должны регламентироваться не только трудовым кодексом, но и иными документами. Все, мы закрыли ребят здесь до 28 лет», – сказал Фетисов.

И видео в подтверждение -
https://www.youtube.com/watch?v=SrrdyVa7BWk


П.С. Какой же мерзкий голос вдобавок к отвратной внешности у кузнецова ...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):Если вдруг кто-то еще не видел-
Знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов высказался по поводу отъезда российских игроков в НХЛ.

«Мне звонит Игорь Куперман в шоке, рассказывая, что сразу 40 человек едут от нас в их различные североамериканские лиги.

Тем временем Панарину 23 года, и он получает возможность уехать в НХЛ. Ранее я протащил закон, чтобы лига и команда ориентировались на трудовой кодекс.

Этим законом мы бы закрывали лигу до того момента, пока хоккеист не получит статус неограниченно свободного агента, то есть в 28 лет.

Я не понимаю, как у нас самые талантливые, из тех, на кого пошел народ, уезжают? А эта поправка лежит мертвым грузом.

Чтобы она заработала, нужно просто внести в регламент одну фразу: отношения клуб – игрок должны регламентироваться не только трудовым кодексом, но и иными документами. Все, мы закрыли ребят здесь до 28 лет», – сказал Фетисов.

И видео в подтверждение -
https://www.youtube.com/watch?v=SrrdyVa7BWk


П.С. Какой же мерзкий голос вдобавок к отвратной внешности у кузнецова ...

Is it true that all success has the power to corrupt us
Or does everyone become what they've despised
Is it true that all success makes you feel so insecure
That you need to line up and be patronised
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение Tomasz »

phil333, да ты не переживай, все равно большинство уезжают в возрасте 16-17 лет, и сорок человек, про которых говорит Куперман, наверняка как раз из этой возрастной категории. А тут Фетисов, по его же словам, бессилен. Поэтому, для нас, поклонников североамериканского юниорского хоккея, все хорошо и будет только лучше... :) К тому же Фетисов главным образом катит бочку на КХЛ, где рулят какие-то левые схемы, по которым игрок становится UFA в 23 года, поэтому нужен не только ТК РФ, но и собственный аналог CBA. Плюс необходим какой-то очевидный договор между НХЛ и КХЛ, вместо существующего "пакта о ненападении", поскольку при нынешнем курсе доллар-рубль российские клубы не могут шантажировать клубы НХЛ, угрожая задавить баблом. Если бы я радел за КХЛ, то полностью бы поддержал инициативы Фетисова, поскольку ничего глупого он не сказал, а даже наоборот... Но как обычно, не разобрались, вырвали фразу из контекста и понесли в народ :mrgreen: ...
П.С. Какой же мерзкий голос вдобавок к отвратной внешности у кузнецова ...
А ты в курсе, что Ларин в сборной работает? Стало быть, его потуги и высеры были не напрасны, к успеху таки пришел :) ...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение booha_now »

Удивительный галстук для защитника.

Справа в кадре агрессивное кивалово вот раздражало.
Как будто я снова в школе, и девочка Соня на первой парте повторяет каждую фразу преподавателя вслух.
Это нужно, чтобы быть журналистом?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение phil333 »

Да я и не переживаю вовсе.
Ну или, скажем, переживаю за то, что до сих пор такое чмо, как кузнецов, до сих пор ни от кого не получил в табло за свои "статьи". :P

поэтому нужен не только ТК РФ, но и собственный аналог CBA.
И какой СВА предписывает североамериканским игрокам оставаться в приказном порядке до 28 лет в системе СА-хоккея? 8) :wink:
Плюс необходим какой-то очевидный договор между НХЛ и КХЛ, вместо существующего "пакта о ненападении", поскольку при нынешнем курсе доллар-рубль российские клубы не могут шантажировать клуба НХЛ, угрожая задавить баблом. Если бы я радел за КХЛ, то полностью бы поддержал инициативы Фетисова, поскольку ничего глупого он не сказал, а даже наоборот...
Такие "инициативы" в стиле "закрыть и не пущать" приведут к прямо противоположным результатам, как мне кажется ....


А ты в курсе, что Ларин в сборной работает? Стало быть, его потуги и высеры были не напрасны, к успеху таки пришел :) ...

Как работает ларин в сборной, можно увидеть в видеозаписи у Шевченко (хоть и сам этот Шевченко желтизна сплошная) , которую он в инет выложил,

https://www.youtube.com/watch?v=iSl-m9gbchk

и плюс по тому, что игроки попросили не подпускать г-на ларина на пушечный выстрел в раздевалку команды. Думаю, это достаточно красноречиво .
Там вообще сейчас весело , ГМом вот "работает" продавец "Берёзки", аферист и вымогатель ("патриот и государственник", по выражению кузнецова) г-н Сафронов.

Так, любопытства ради , биография персонажа -
http://chinovniki-rf.ru/safronov-andrej-nikolaevich/

Особенно занимательна главка "информация к размышлению" . :)

Еще немного , и в сборной будут рулить бывшие бандюки 90-х, как в свое время в "Витязе". Верной дорогой идем , товарищи. :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение Tomasz »

И какой СВА предписывает североамериканским игрокам оставаться в приказном порядке до 28 лет в системе СА-хоккея? 8) :wink:
Совсем необязательно брать за ориентир НХЛовский трудовой договор. Есть и другие варианты :D Вот хороший, например, - в Японской Бейсбольной Лиге (NPB) игрок становится international free agent'ом только после 9 сезонов в лиге, то есть в 18-19 лет подписал про-контракт, а в 27-28 лет стал свободным агентом. Идеальный вариант, прямо как Фетисов хочет... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение phil333 »

Изображение
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение Tomasz »

Считаю, что соревнования на уровне сборных надо запретить какой-нибудь международной конвенцией... :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение Defenseman »

Tomasz писал(а):Считаю, что соревнования на уровне сборных надо запретить какой-нибудь международной конвенцией... :twisted:
Уже. Женевской конвенцией. Правда, не совсем запрещает, но прилагает к этому максимум усилий. Оставить стоит только олимпиады, чтоб было где размахнуться.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение phil333 »

World Juniors еще оставить надо :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение AlSlad »

Команда Горняк из города Учалы: вообще без палева :)

Изображение
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение Tomasz »

и плюс по тому, что игроки попросили не подпускать г-на ларина на пушечный выстрел в раздевалку команды. Думаю, это достаточно красноречиво .
Фил, как ты прокомментируешь новое амплуа г-на Ларина - "пранкер Игорян на пресс-конференциях национальной сборной"? :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: КХЛ: первые уверенные шаги большого...

Сообщение phil333 »

Опустился старичок совсем, отовсюду выгнали... На кого он сейчас работает (если можно употребить такое слово), даже не знаю. Кажется, на какой-то сайт типа russian hockey или что-то такое. Его уже даже Знарок с Назаровым открытым текстом практически посылают , но он уже на том уровне валяния в грязи, когда очередной пинок уже почти не чувствуется 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя