КХЛ

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение ALSERNA »

Sergey писал(а):
В Ярославской области разбился "Як-42" с хоккейной командой "Локомотив"
Это ужасно!
R.I.P.
Соболезнования всем родным и близким.
Среди пассажиров наш заслуженный ветеран Руслан Салей и перспективный Сергей Остапчук.
Ujas prosto. Paru let nazad letel v odnom samolete s Ostapshukom, on togda v Kvebekskoy lige igral, slavno s nim poboltali. Paren' obojal xokkey i sovershenno bil bez zakidonov. Zemlya puxom vsem. (Sorry shto latinizey, pishu s raboty)
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

трагедия....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

R.I.P.
---
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

gorevar писал(а):Салея вродь видели вчера в минске. так что может и не было его на борту. ждем подтверждения..


Информацию о том, что в списке пассажиров находился Руслан Салей, подтвердили и в Федерации хоккея Беларуси. Менеджер по связям с общественностью ФХБ Констанция Лещенко не подтвердила "Известиям" информацию, что игрока "Локомотива" белоруса Руслана Салея могло не быть на борту разбившегося самолета, так как он якобы поехал на родину поездом еще за сутки до игры.


Увы, но Салей в день вылета был в Ярославле, тренировался с командой и был зарегистрирован на рейс. Мы уже связались с его родственниками. Никакой утешительной информации нет", — сказала она "Известиям".

На борту разбившегося сегодня под Ярославлем самолета "Як-42" находились 45 человек, в том числе 37 членов хоккейной команды "Локомотив". За хоккейный клуб "Локомотив" играли спортсмены из Беларуси, Германии, Латвии, Чехии, Словакии и Швеции. Команда направлялась в Минск на стартовый матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который должен был состояться 8 сентября на "Минск-Арене".

По предварительным данным, самолет "Як-42" не смог набрать безопасную высоту и столкнулся с антенной маяка, расположенной за взлетно-посадочной полосой. Основной причиной катастрофы рассматривается отказ техники. Сейчас на месте крушения проводятся аварийно-спасательные мероприятия. К ликвидации последствий аварии привлечены 103 человека и 44 единицы техники.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Жуть...

Видео - превью сезона-11/12, в котором ребята уже не примут участия

http://sport.bigmir.net/video/sport/152 ... ol-she-net

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Мля, слов просто нет....упокой Бог их души....

Это только в нашей стране на игроков тратят миллионы, а возят их на воздушных гробах, которых уже давно надо отправить в утиль. Когда же Господь вложит что-то в мозг и уберет жажду наживы у тех, кто несет ответственность в этой стране?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Да,похоже,что чудо которое хотели сделать журналисты в виде Руслана не произошло,если бы было так то он давно вышел бы на связь....но увы.КХЛ лишилось великих хоккеистов,-Демитра,Вашичек,Марек,Салей..и т.д и т.п.
Вспоминаю свое посещение серии плей офф в прошлом сезоне,когда наше Динамо играло с Локо,вспоминаю речевку наших болел "Паровоз-под откос",и вот он под откосом,а в душе такая пустота и сожаление о тех сказанных словах в этой речевке,-ребята простите мы всего лишь имели ввиду Ваш вылет из ПО.Пусть земля Вам будет пухом!

Саша Галимов выживи,-дай Бог тебе сил!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Уже не выживет и он....
---
Да и более 80% ожога, плюс ожог дыхательных путей превратили бы его дни в сущий АД.
---
З.Ы. А я надеялся в прошлом и(или) этом сезоне увидеть Расти в джерси МК.
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Судя вот по этому http://lifenews.ru/news/68922 он хочет жить,и мне кажеться что выжевет,ну вроде на видео целый почти.....
Ну должен же быть капитан у будущего Локомотива!!!!!!!!!!!! (Саня,держись!!!!!!!)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Леша Алетат написал ровно то, о чем я думал весь вечер. Когда запретят летать всем этим советским гробам?
Это просто ужас...
И ведь ничего не меняется и видимо не изменится. Была катастрофа в Петрозаводске. Там погибла моя бывшая коллега, которая была мне очень дорога, у которой я очень многому научился, и которая просто была редкой женщиной. И что после того? Поговорили и все...
Земля всем ребятам пухом, мужества их семьям!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Мужики,да простите меня Россияне,с Вашими доходами,весь Ваш Аэрофлот должен летать на суперсовременных самолетах.Я уже молчу про изобретения,ну хотя бы купите....
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Сергей, Аэрофлот то летает на нормальных. А всякие чартеры и мелкие компании летают не пойми на чем. Я лично никогда на чартерах не летаю, и всегда смотрю на модель самолета при покупке билета. Наверное, если на судьбе написано это не спасет, но по крайней мере может вероятность снизит...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Я бы не валил всё на машину. Як-42 считается очень надежным самолетом, у которого было только одно крушение из-за отказа техники. А этот конкретный самолет был для VIP и с него, насколько я понял из прочитанного за этот вечер, "пылинки сдували"...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

каждый клуб КХЛ готов отдать в Локомотив одного-двух своих лучших игроков. подумал, а собрали бы там молодежку российскую, которая выиграла в Баффало. местная школа то в Ярославле хорошая и какой-то символизм в этом есть.

вечная память всем...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Скорый Поезд »

Ужас-то какой...зачем нам в такой форме напоминают о бренности бытия...
В том числе трое белорусов :Салей,Остапчук, сын нашего известного по советским временам хоккеиста Кривоносова - он был тренером по физподготовке.
Жуть...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость