Роль Шелега в истории классной защиты

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

не может классный защитник систематически делать такие грубые детские ошибки..
Систиметические грубые ошибки это ошибки какие приводят к шайбам в свои ворота. У Маркова в начале сезона была как минимум одна такая ошибка(в матче против Торонто) все остальные обрезки заканчивались лишь опасностью, a такие ошибки у каждого дефа есть(если его фамилия не Лидстром или С.Нидермаер). Сейчас он играет лучше. Если бы он делал те ошибки о каких вы заявляете, с такой зарплатой как у него, его бы уже с потрохами кушали Монреальские СМИ и фанаты. Подобного и в помине нет. Так что не нужно высасывать из пальца то чего нет.

Не в сети
Junior
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 7:05 am

Сообщение СКАБЕЛКА »

Систиметические грубые ошибки это ошибки какие приводят к шайбам в свои ворота.
Ричард, это где ж ты такое определение вычитал, или ты живешь по принципу не пойман - не вор:)) я тебе еще раз повторяю, не может классный защитник систематически допускать детские ошибки, а они есть, и мне если честно плевать пропускает в этих случаях команда или нет, потому что я тебе русским языком повторяю. если эти ошибки есть, то они будут проходить и дальше. И если после них не забивают, то это не означает чтоне будут забивать и дальше:)) Я все прекрасно понимаю, и даже то что Марков как созидатель смотрится вполне прилично, он может и начать атаку и завершить ее. Вот ты сам говоришь про матч с Торонто, но извините тогда Андрей просто простите ОБОСРАЛСЯ , после таких передачек многие ребята не имеющие милионных контактов уходят в фарм-клуб и больше оттуда невозвращаются..[/quote]
Последний раз редактировалось СКАБЕЛКА Вс ноя 11, 2007 9:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

СКАБЕЛКА, напиши-ка здесь список из хотя бы десяти классных защитников.

Не в сети
Junior
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 7:05 am

Сообщение СКАБЕЛКА »

Лорд, зачем вам это, ты хочешь чтобы я залез в ростеры и начал оценивать статистику лучших защитников лиги:))
лично меня впечатялют Кронвалль и Жидлицки, всегда нравилась игра Константинова, Кравчука. Фанюф очень понравился на последнем чемпионате мира. можно тупо перечислить десяток самых рейтинговых канадцев.. а смысл, лично я не вижу.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд, зачем вам это, ты хочешь чтобы я залез в ростеры и начал оценивать статистику лучших защитников лигиSmile)
А ты оцениваешь классных защитников по их статистике в Лиге? Или просто своих знаний, без заглядывания в ростеры команд и их личную статистику, не хватает чтобы назвать Топ-10 ?
после таких передачек многие ребята не имеющие милионных контактов уходят в фарм-клуб и больше оттуда невозвращаются
Ты уверен? А пример Джорджеса в матче против Атланты тебе ничего не говорит?
лично меня впечатялют Кронвалль и Жидлицки
Что один, что другой, слабее Маркова. Жидлицки вообще в этом сезоне очень слабо играет. Не зря его Тротц в пресс-боксы посадил.
Ричард, это где ж ты такое определение вычитал, или ты живешь по принципу не пойман - не ворSmile)
Именно, не пойман не вор. Чтобы подтвердить свою мыслю нужно предоставить какие-то факты. А то получается пустая болтовня.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

СКАБЕЛКА, из твоего поста я сделал вывод, что ты не относишь Маркова к классным защитникам. Вот и хотелось бы мне узнать, кто по твоему мнению таким является на самом деле. И что в ответ? - Надо открывать ростеры...
Ну-ну..и на что там смотреть? На канадскость, плюс/минус, рейтинговость (а это что, кстати?)? Или после Кравчука никого не осталось, чтобы вспомнить на раз-два?
Кстати, чемпионат мира - убойнейший аргумент, конечно. На нем Мэтт Грин из "Эдмонтона" был в полном порядке, а в НХЛ как был посредственным игроком 3-й пары, так и остался. Или тебе по душе очки Нуммелина и то обстоятельство, что у чехов на ЧМ Часлава играл в 1-й паре? Вот и весь смысл.

Не в сети
Junior
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 7:05 am

Сообщение СКАБЕЛКА »

Лорд, впринципе вы правильно уловили мысль, я не считаю Маркова классным защитником, скорее он классный нападающий:)), или даже можно сказать неплохой полузащитник, но ни как не классный защитник, тоже самое касается многих русских, того же Гончара, Зубова.. а именно классных защитников в России маловато, вполне возможно Волченков, по крайней мере в последнем сезоне, но он слабоват в созидании. И именно в нестабильной игре, даже можно сказать порой безграмотном выполнении своих непосредственных обязанностей и заключается основной пробел бол-ва русских дефов, поэтому то сравнивать их с Лидстремом, Пронгером, Нидермайером, Рафалски, Челиосом( в молодые годы), Фанюфом, Бержероном , на мой взгляд, не корректно.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

СКАБЕЛКА писал(а):Бержероном
это с каким таким Бержероном?? О_О с экс-бульдогом Марком-Андре, который в Айлах успел 2 раза в этом сезоне в пресс-боксах остаться?? О_О
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Junior
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 7:05 am

Сообщение СКАБЕЛКА »

Kid A? ничего от вас не скроешь , ничего не утаишь. Позвольте мне пролобировать интересы хотя бы одного порядочного франкофона, по старой дружбе:))
Если б вы знали какой он торт подарил Мишке на День Рождения..

Не в сети
Junior
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:08 pm
Откуда: Минск

Сообщение saxar1 »

Kid A писал(а):основное проявление несправедливости - айс-тайм Латандресса, а не то, что Грабовского кто-то назвал "неклассным"... а по Латандрессу мне сказать нечего...
Как мне кажется на данном этапе айс-тайм Райдера тоже несправедливость, особенно в первом звене))) На самом деле, господа старожители и новички хватит грызца, запарило уже)))

Не в сети
Junior
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 7:05 am

Сообщение СКАБЕЛКА »

Kid A, я не могу с полной ответственностью перечислить всех кого бы я хотел, потому что в этом сезоне видел в основном матчи с участием Монреаля и его непосредственных соперников, впринципе рискну и назову еще пару клевых ребят: Каберле, Жидлицки, Бувмистер, Шелег..
Ну а на счет игрового времени, ты сам в какой-то мере ответил на свой вопрос, хотелось бы еще добавить такое на первый взгляд банальное понятие, как доверие, поверьте когда человеку доверяют, у него совершенно другой эмоциональный фон, совершенно другой настрой, что прямым образом влияет на все игровые показатели практически любого игрока, лично я в этом уверен. Так вот я глубоко убежден, что кредит доверия Латендрессу намного выше и продолжительней чем к Михаилу, а уровни их мастерства просто не сопостовимы, в чем я так же убежден. И это всего лишь, я повтаряюсь мое мнение, которое я считаю правильным,. может быть потому что Грабо мой друг, может быть потому что я Белорус, не мне судить, вам виднее. Но это мое мнение.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

СКАБЕЛКА писал(а):Так вот я глубоко убежден, что кредит доверия Латендрессу намного выше и продолжительней чем к Михаилу
Ну это очевидно и логично... Если бы команда базировалась в Минске было бы наоборот. Но тут про Гийома, кроме франкозащитника Фила с его аватарой, никто ничего и не сказал... Дело началось с пессимистичных обзоров Ришара... Пишите альтернативные... или критикуйте без критики личности автора... там было эмоций, как будто вы тотально не согласны с каждым словом... а по сути три позиции несогласия:
1. Завышенная оценка Маркова
2. Недостаточная похвала в адрес Плеканеца
3. Слишком высокая оценка Латандресса...

ну нюансы же... тем более, я так понял, что вы считаете, что это глобальные заблужления местного населения, а не мысли по поводу конкретной игры... Можно было просто создать тему "Хабы в сезоне 07/08" и высказать своё мнение по поводу игры этих троих в сезоне... ну и по поводу игры Грабовского... ведь по сути, насколько я понял, вы критиковали не отчет, а автора и его позицию по поводу отношения к данным личностям вообще...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Junior
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 7:05 am

Сообщение СКАБЕЛКА »

Ну это очевидно и логично... Если бы команда базировалась в Минске было бы наоборот.
э нет, у нас совсем по-другому и вы сами наверное знаете такую пословицу - в чужом огороде всегда трава зеленей:))
Ну а в остальном ..сразу видно что вы слушаете хедов:))
и вы впринципе должны дагадываться что чем сильнее "полярность мнений" даже если встречаются "двойные стандарты", тем интереснее и ярче спор..

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Я Beastie Boys в основном слушаю -.-
А "полярное" чьему-то другому мение можно выражать словами, а на с обнаженной шашкой в атаке... надеюсь, что споры будут и в дальнейшем... просто поспокойнее с обеих сторон...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Последние посты о музыке "убил". Разговор уже давно вышел за рамки матча против Оттавы. Потому давайте хоть без флуда,плиз.
Видать пришлось Пану поднатужиться и пересмотреть ростеры команд и статистику дефов. Все бы ничего, если бы не фамилия-Бержерона. Улыбнуло:D Представляю реакцию Лорда, когда он увидет эту фамилию среди лучших дефов ЛигиИзображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость