Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение Richard »

Первый период понравился лишь желанием борьбы, которого судя по услышанному и прочитанному, не было в предыдущем матче против Бостона. Чеккинг по всей площадке, вязкая игра, хорошие боди чекки. Медведи отвечают точно тем же. Голевых моментов почти не было. Запомнился лишь промах одного из Медведей с убойной позиции. Брюинс смотрятся немного предпочтительнее за счет командных действий в атаке-немного быстрее думают, комбинируют...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение Richard »

Шайба имени Байрона. Сначала удачно бэкчеккнул и отобрал, а потом сумел отдать точную передачу под бросок, несмотря на все потуги Чары заблокировать передачу. Макс тоже не подвел. Хоккей ужасно сумбурный во втором. Скорости высокие, интересно насколько хватит наших, после вчерашнего матча...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение Richard »

А теперь шайба имени Прайса. Так старались чтобы забить, столько сил отдали и так легко пропустили...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение Richard »

Еще одна шайба Прайса. Не такая явная, как 1я, но все же...такие кистевые, в ближний угол, от Торри Круга нужно брать. Ну и вся наша 5ка в защите, занималась наблюдением и сопровождением Медведей, а не чеккингом...Поскорее бы перерыв, а то сейчас еще одна залетит...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение bvm »

Richard писал(а):А теперь шайба имени Прайса.
Вот меня все время удивляет, как он пускает шайбы одну за другой. При этом до и после этого может отстоять прилично, а в какой-то момент бац и лажает. Вообще удивительно, что он получил свой контракт, который нам еще аукнется.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение Richard »

Они сделали все на что способны, а способны они на удачные игры раз в две недели. К отдаче абсолютно никаких претензий к команде. Я думал подсядем еще во втором периоде, а третий будем доигрывать. Получилось все немного лучше и если бы не две обидные шайбы во втором периоде, возможно зацепились бы за очки. Хотя зачем они нам сейчас? Зачем эта минимальная и никому ненужная победа над Медведями? Лучше приблизится к хорошему пику, чем бултыхаться с какими то призрачными математическими шансами, еще месяц...

Лучший Байрон, за ним сразу Макс.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение Oldbolt »

Задолбала эта порнуха. Слить косорылым три игры за несколько дней, это не rivalry, это говно.
Можно сливать сезон, можно идти за лотереей, но у Бостона нужно выигрывать через не могу. Просто потому, что так принято, так повелось, такая традиция.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение Richard »

Oldbolt писал(а):Задолбала эта порнуха. Слить косорылым три игры за несколько дней, это не rivalry, это говно.
Можно сливать сезон, можно идти за лотереей, но у Бостона нужно выигрывать через не могу. Просто потому, что так принято, так повелось, такая традиция.
Чем больше таких поражений, тем лучше. А то будем потешать своей самолюбие, люди в Белл Центре ходить на матчи, а Бержевен будет продолжать симулировать самого трудолюбивого ГМа и продолжать гробить команду. Жалко что не 0-5 проиграли. Ускорило бы процесс перестройки...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение Smith »

Парни, я так понимаю, что в этом сезоне мы чашку не берем?))

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение bvm »

Richard писал(а):Чем больше таких поражений, тем лучше. А то будем потешать своей самолюбие, люди в Белл Центре ходить на матчи, а Бержевен будет продолжать симулировать самого трудолюбивого ГМа и продолжать гробить команду. Жалко что не 0-5 проиграли. Ускорило бы процесс перестройки...
Хочу тебя разочаровать, все будет по-прежнему. Ты можешь представить человека, который согласится стать ген. менеджером Монреаля?
Думаю нет таких идиотов, и Бержевен это знает, поэтому и делает все, что хочет. Прошлый сезон все ждали Прайса и списывали все на его отсутствие, а сейчас просто всем пофиг и они даже не отчитываются.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение Richard »

bvm писал(а): Хочу тебя разочаровать, все будет по-прежнему. Ты можешь представить человека, который согласится стать ген. менеджером Монреаля?
Думаю нет таких идиотов, и Бержевен это знает, поэтому и делает все, что хочет. Прошлый сезон все ждали Прайса и списывали все на его отсутствие, а сейчас просто всем пофиг и они даже не отчитываются.
Желающих стать следующим ГМом Монреаль Канадиенс на самом деле очень много. Ясно что среди них, компетентных в хоккее людей, весьма мало. В основном такие же бездари как Бержевен, которые будут всема правдами и неправдами держаться за свою позицию и повторять что все идет по плану. Уверен, что среди них есть и малая горстка нормальных, у которых есть свой взгляд на хоккей и своя философия построения команды.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение bvm »

Пока что, несмотря на традиции тренер Монреаля больше рассказывает про Бостон и как ему там хорошо было.))) Куда катится мир.))))

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 40-47: SJ, TB, VAN, BOS, NYI, @BOS, @WSH, BOS

Сообщение phil333 »

Четвертый гол Бостона- это символическая квинтэссенция игры Хабс во всем сезоне. Пастрняк на пятаке легко , в несколько движений, обыгрывает неповоротливого Бенна , который в этом эпизоде выглядит , как мешок картошки , и уже после гола , офигевший и ни хрена не понимающий ("чё происходит-то, э?"), тяжело шлепается на лед. Примерно то же самое происходит со всей командой на протяжении всего сезона.
Последние жалкие остатки хоть какой-то игры в созидании постепенно растворяются в небытии, если Монреаль забивает хотя бы 2, по такой игре это кажется уже чудом. Очки, вырванные на самоотдаче, как с Кэпс, делу не помогут - их все равно будет недостаточно. В связи с этим интресно посмотреть, будет ли что-то серьёзное в дэдлайн.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость