Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs TOR

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Tomasz »

Вот это позорище...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Вот это позорище...
Спокуха, пацаны, все по плану - еще немного, еще чуть-чуть и все будет зашибись 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а):
Tomasz писал(а):Вот это позорище...
Спокуха, пацаны, все по плану - еще немного, еще чуть-чуть и все будет зашибись 8)
Буду откровенен, я устал от хуйни, которую ты пишешь, поэтому постарайся не комментировать мои посты, чтобы я не ощущал свою причастность к этому...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Le_Chevalier »

Единственный положительный момент из минувшей игры — то как Байрон навалял Зайцеву. Никита молодец, конечно, нашёл себе соперника помельче.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Le_Chevalier »

И несмотря на пять пропущенных шайб, если бы не Линдгрен, всё было бы куда хуже.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Horvat писал(а):
Tomasz писал(а):Вот это позорище...
Спокуха, пацаны, все по плану - еще немного, еще чуть-чуть и все будет зашибись 8)
Буду откровенен, я устал от хуйни, которую ты пишешь, поэтому постарайся не комментировать мои посты, чтобы я не ощущал свою причастность к этому...
Хуйня - одна из форм бытия, в которой иногда пребывать очень полезно для нервов и других органов, а уж причастность к данному таинству - это привилегия, Томми, не пынь :finger:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Dan »

Horvat писал(а): ... - одна из форм бытия, в которой иногда пребывать очень полезно для нервов и других органов, а уж причастность к данному таинству - это привилегия, Томми, не пынь :finger:
под такое определение все что угодно при желании подогнать можно :D

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Torero »

Признайте честно - вас в этом году имеет в хвост и в гриву заклятый соперник. Причем делает это жестоко и цинично.

А руководство все еще у руля. В 19 веке стрелялись после такого позора, а сейчас интервью раздают.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение phil333 »

Torero писал(а):Признайте честно - вас в этом году имеет в хвост и в гриву заклятый соперник. Причем делает это жестоко и цинично.

А руководство все еще у руля. В 19 веке стрелялись после такого позора, а сейчас интервью раздают.
Да было,в общем-то давно понятно, что Торонто благодаря ребилдингу карабкается потихоньку вверх, тогда как Монреаль тащится в обратном направлении. Это, возможно, было не так заметно из-за Прайса, который тащил часто и полудохлую команду , втаскивал ее в ПО и себя вместе с ней, аки Мюнхгаузен за волосы из болота. Но мы все помним, что случилось когда "фактор Прайса" крякнулся благодаря олл-сизон травме. А так, все закономерно, регресс как шел, так и идет, сейчас просто более ускоренными темпами. Что, кто-то действительно удивлен результатом? Если уж они со смешной Аризоной сыграли так, что я не понимал, в какой реальности нахожусь (да-да, я ЭТО смотрел, как и с Торонто, впрочем) :)


По Прайсу, кстати, штука такая- ему сейчас тридцак и он ,понятно, осознает, куда команда браво марширует и как это место называется ; если начинать активно ребилдинг прямо сейчас, то есть шанс ( 3-4 года) дотянуть до момента, когда Кэри еще не будет седым старичком на кресле-качалке, которому уже ничего особо не надо, а будет еще в форме , в хорошем вратарском возрасте (33-34 года) и с боевым настроем . Для этого, ясное дело, надо, чтобы перед ним была совсем другая команда, нежели то, что имеется сейчас. Торонто, кстати, можно взять, как пример. Большая проблема в том, что Молсон может еще долго не решаться на ребилд, учитывая его мягкую натуру и хорошие отношения с МБ , несмотря на все его последние провалы. Соответственно, чем дальше будут тянуть с ребилдом, тем вернее и вернее последнее окно для шанса что-то выиграть с Прайсом в раме будет закрываться.
В итоге, и сами рукамиводители окажутся у разбитого корыта и Кэри заодно туда затащат.

Теоретизируя, конечно, есть вариант, что Прайс через некоторое время, прикинув, что конец карьеры - это не плюс бесконечность, а не так уж и далеко, захочет примерить лавры Патрика Руа и скажет "всё, мне это болото осточертело , катитесь вы все ко всем чертям и меняйте меня на Тибо, Коваленко и Ручински", но тут можно вспомнить про его щупленький и маленький контрактец , так что с трейдом тоже будет не так всё просто даже при желании игрока...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение bvm »

А может и не было никакого "фактора Прайса"¿ И он просто деградировал, как и вся команда. А нам по прежнему, как при советах нагло врут,что правильной дорогой идем товарищи.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Torero »

Да не, Кэри крут. Просто за его жопой не спрячешься и не выиграешь Чашку.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Saku »

phil333 писал(а): По Прайсу, кстати, штука такая- ему сейчас тридцак и он ,понятно, осознает, куда команда браво марширует и как это место называется ; если начинать активно ребилдинг прямо сейчас, то есть шанс ( 3-4 года) дотянуть до момента, когда Кэри еще не будет седым старичком на кресле-качалке, которому уже ничего особо не надо, а будет еще в форме , в хорошем вратарском возрасте (33-34 года) и с боевым настроем . Для этого, ясное дело, надо, чтобы перед ним была совсем другая команда, нежели то, что имеется сейчас.
Хм, а есть ли у Кэри 3-4 года и в каком состоянии он будет через эти 3-4 года? У него, насколько я понял, серьезная проблема с коленями и бедрами(весь набор травм вратарей) и прогнозы еще год назад были не самые лучшие с таким букетом в плане продолжительности его карьеры...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Макс-73 »

phil333 писал(а): Что, кто-то действительно удивлен результатом?
Да ладно, ребят, типа все сидели и к середине матча разводили руками: ну когда же Листья нам эти шесть штук насуют! Стоит только поглядеть на пару матчей с Сотой и Листьями как сразу поймешь, что мы кроме как на 0-8 ни на что больше не наиграли? Да ладно...

С Торонто получилось то, что получилось. Забей Галлахер то, что он должен был забить в середине второго периода стоя один перед воротами, и не удались тут же глупейшим образом Вебер - возились бы и дальше.

Да и не пойму я, от МБ чего все хотят? Чтобы он Плеканеца на МакДэва с доплатой поменял? "Ищи дурака" (с)
_________________
If you want loyalty, buy a dog - MB

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Games 16-21: vs VGK, vs MIN, vs BUF, vs CBJ, vs ARI, vs

Сообщение Torero »

В этом сезоне видел всего 5 ваших матчей. Не самое приятное зрелище, честно вам скажу. Мучения игроков видны невооруженным глазом, ко всем защитникам кроме Вебера есть вопросы по профпригодности, даже Алзнер в гавно преобразился.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость