Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение Tomasz »

Какое отношение бизнес-план Дефа, для хоккейных франчайзов из южных штатов, имеет к нашим мечтам о Кубке Стэнли? Ощущение, как-будто опять про надпочечники прочитал... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение Defenseman »

Проф деформация, я опять в консалтинг вернулся )))
_________________
In Flames we trust.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение Dan »

а давайте опять обсудим драфт 2003 года лучше! :twisted:

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение bvm »

Stanley писал(а):Печально, что не имея инсайдов, нам не узнать, в каких случаях реально затащила скаутская служба, а когда не самые лучшие пики были "пропатчены" командой развития в майнорах/фарме. И наоборот. Без склеивания минимум этих двух картинок в один пазл выносить приговоры и махать топором неправильно, конечно. Нам нужен доступ в раздевалку в Лавале! :rtfm: Кто у нас там в Монреале? bvm? Вот уже один доброволец :)
Какое-то время я часто ездил в Броссард на тренировки. Что теперь в Лаваль ездить? :lol:

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение bvm »

А чего вдруг все преуныли? Подумаешь шестое поражение, в прошлом году начали, как чемпионы, а как закончили все знают. Вон Эдмонтон со своими первыми пиками и МакДэвидом тоже в жопе. Может еще разыграемся к концу года.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение Dan »

Сергачев дубль за тампу. Подумаешь! А зато наш первый центр умеет красиво кататься! :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение Tomasz »

Dan писал(а):Сергачев дубль за тампу. Подумаешь! А зато наш первый центр умеет красиво кататься! :!:
Да ладно, нормально Друэн играет, лучше, чем я думал. Ну и, по крайней мере сейчас, он лучший игрок команды...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение AMR-718 »

Dan писал(а):Сергачев дубль за тампу. Подумаешь! А зато наш первый центр умеет красиво кататься! :!:

Кажется, я вкурил , в чем тут дело. Одним, дай собраться и порассуждать, не обьявить ли черноморск вольным городом. лично мне например, больше приятна перспектива провести субботний вечер покатать шары под 150 курвуазье.
каждому свое, вобщем)

а вообще, досадно, конечно, очень.
команда не готова к сезону. не сбалансирована как по линиям, так и в глубину.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение booha_now »

Dan писал(а):Сергачев дубль за тампу. Подумаешь! А зато наш первый центр умеет красиво кататься! :!:
А это еще что за новости? Паническая атака?
AMR-718 писал(а): Кажется, я вкурил , в чем тут дело. Одним, дай собраться и порассуждать, не обьявить ли черноморск вольным городом. лично мне например, больше приятна перспектива провести субботний вечер покатать шары под 150 курвуазье.
каждому свое, вобщем)

а вообще, досадно, конечно, очень.
команда не готова к сезону. не сбалансирована как по линиям, так и в глубину.
Так шары покатать или в глубину несбалансирована?
Нельзя одновременно ставить предмет разговора ниже собственного образа жизни, и при этом иметь в отношении него радикальные публичные мнения! За это Бог накажет, ты в курсе?!
Пришел дядя ментор к школьникам в подъезд, где те ягуар пьют, и заявил, что вся их музыка и субкультура - преходящая детская неосмысленная мастурбация, и что он лично до сих пор Пинк Флойд слушает и Тургенева читает - каждому своё. Но уходя заявил, что очень досадно, что Оксимирон так слабо к баттлу готовился, рил ток. Антихайп. А кто не согласен - тот фанат Тимати.

И что теперь с этим делать? Обескураженные школьники молча допивают ягу?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение AMR-718 »

booha_now писал(а):
Dan писал(а):Сергачев дубль за тампу. Подумаешь! А зато наш первый центр умеет красиво кататься! :!:
А это еще что за новости? Паническая атака?
AMR-718 писал(а): Кажется, я вкурил , в чем тут дело. Одним, дай собраться и порассуждать, не обьявить ли черноморск вольным городом. лично мне например, больше приятна перспектива провести субботний вечер покатать шары под 150 курвуазье.
каждому свое, вобщем)

а вообще, досадно, конечно, очень.
команда не готова к сезону. не сбалансирована как по линиям, так и в глубину.
Так шары покатать или в глубину несбалансирована?
Нельзя одновременно ставить предмет разговора ниже собственного образа жизни, и при этом иметь в отношении него радикальные публичные мнения! За это Бог накажет, ты в курсе?!
Пришел дядя ментор к школьникам в подъезд, где те ягуар пьют, и заявил, что вся их музыка и субкультура - преходящая детская неосмысленная мастурбация, и что он лично до сих пор Пинк Флойд слушает и Тургенева читает - каждому своё. Но уходя заявил, что очень досадно, что Оксимирон так слабо к баттлу готовился, рил ток. Антихайп. А кто не согласен - тот фанат Тимати.

И что теперь с этим делать? Обескураженные школьники молча допивают ягу?

ой, да ладно, подумаешь, маленькую аллегорию применил и на тебе, сразу нравоучения начались))
ок, буду более сдержан на будущее.
а что несбалансирована, что есть, то есть. Ты же вот приводишь массу информации, на мой взгляд, слабо относящуюся к текущему положению дел, вместо того, чтобы зафиксировать ситуацию здесь и сейчас)) Ну ладно, я снисходителен и понимаю, что есть у человека конек. что ж, пусть поездит на нем)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение booha_now »

AMR-718 писал(а):Ну ладно, я снисходителен и понимаю, что есть у человека конек. что ж, пусть поездит на нем)
Я только что ягой поперхнулся и чуть весь подъезд не обгадил.

Кстати, есть у меня наблюдение, что на неавторитетность википедии в качестве источника информации чаще всего указывают не доктора наук (их очень мало), а люди, которые в качестве основного источника информации используют мнение коллеги на перекуре. Я согласен с этой позицией: возможности сайта hockeydb ограничены, в то время как фантазия хоккейного болельщика не ограничена ничем.
Я выдаю массу не относящейся к делу информации о том, что все топовые центры были выбраны в первых четырёх пиках, а AMR-718 мне спокойно и просто объясняет, что Чикаго и Питтсбург без драфтового ажиотажа комплектуют команду и всех чпокают. Кок же ебошит этот сибирский парень! Как же он разваливает! Почему я тут так давно не был?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение Dan »

booha_now писал(а):
Dan писал(а):Сергачев дубль за тампу. Подумаешь! А зато наш первый центр умеет красиво кататься! :!:
А это еще что за новости? Паническая атака?
как могу поддерживаю тему про топовых центров, выбранных в первых четырех пиках :pain2:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение AMR-718 »

booha_now писал(а):
AMR-718 писал(а):Ну ладно, я снисходителен и понимаю, что есть у человека конек. что ж, пусть поездит на нем)
Я только что ягой поперхнулся и чуть весь подъезд не обгадил.

Кстати, есть у меня наблюдение, что на неавторитетность википедии в качестве источника информации чаще всего указывают не доктора наук (их очень мало), а люди, которые в качестве основного источника информации используют мнение коллеги на перекуре. Я согласен с этой позицией: возможности сайта hockeydb ограничены, в то время как фантазия хоккейного болельщика не ограничена ничем.
Я выдаю массу не относящейся к делу информации о том, что все топовые центры были выбраны в первых четырёх пиках, а AMR-718 мне спокойно и просто объясняет, что Чикаго и Питтсбург без драфтового ажиотажа комплектуют команду и всех чпокают. Кок же ебошит этот сибирский парень! Как же он разваливает! Почему я тут так давно не был?
ты чего так возбудился то? спокойней, легче,меньше эмоций)
когда спокойней, тогда и позицию оппонента обьективней воспринять получится)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение booha_now »

AMR-718 писал(а): когда спокойней, тогда и позицию оппонента обьективней воспринять получится)
Какую такую позицию? Гнать всю камарилью? Драфт- ничто?
Я же согласен.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение AMR-718 »

booha_now писал(а):
AMR-718 писал(а): когда спокойней, тогда и позицию оппонента обьективней воспринять получится)
Какую такую позицию? Гнать всю камарилью? Драфт- ничто?
Я же согласен.
Отлично. Повод для терок исчерпан
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя