Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Прайс, Тимминс и перспективы Канадиенс

Сообщение владимир »

Привет парни, да уж шустрый мальчишка оказался, но сказать честно - это талант. Увы у нас таких нет, да и будут ли когда либо. :( Что касается Кэрри, не знаю
даже что сказать, может начало сезона, может какие то другие обстоятельства мешают ему занять достойное место в иерархии воротчиков НХЛ, ( кроме зарплаты конечно ) играет вроде и неплохо, но увы не выручает.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Horvat »

владимир писал(а): Что касается Кэрри, не знаю даже что сказать, может начало сезона, может какие то другие обстоятельства мешают ему занять достойное место в иерархии воротчиков НХЛ, ( кроме зарплаты конечно ) играет вроде и неплохо, но увы не выручает.
вот мне интересно, коллега, пардон муа, вы это пишите просто на эмоциях после каждого поражения CdM или включая серое вещество, но на недоступном мне уровне понимания :roll:
"...мешают ему занять достойное место в иерархии воротчиков НХЛ, ( кроме зарплаты конечно )..." - no comment :pain2:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Dan »

олимпийский чемпион, обладатель кубка мира, Везина, Харт, Уильям Дженнингс трофи и Тед Линдсэй award - действительно крайне посредственный по меркам иерархии вратарей НХЛ кипер :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Tomasz »

Dan писал(а):олимпийский чемпион, обладатель кубка мира, Везина, Харт, Уильям Дженнингс трофи и Тед Линдсэй award - действительно крайне посредственный по меркам иерархии вратарей НХЛ кипер :mrgreen:
Мы ж все понимаем, что без Конн Смайта - несчитово... :twisted:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение владимир »

ОК , может я немного не так выразился, я хотел сказать, что на данном этапе он не тащит команду, а по его регалиям, по моему должен.ИМХО

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Dan »

владимир писал(а):ОК , может я немного не так выразился, я хотел сказать, что на данном этапе он не тащит команду, а по его регалиям, по моему должен.ИМХО
команда в 5 матчах забила 8 шайб. По игре в ПП Монреаль 4 с конца в лиге с 6,3% реализации. Жордибенн серет в каждой игре. Штрайта подписываем на 2 матча, после чего разрываем контракт. Конечно виноват Кэри Прайс во всем! Не тащит вообще :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Smith »

владимир писал(а):ОК , может я немного не так выразился, я хотел сказать, что на данном этапе он не тащит команду, а по его регалиям, по моему должен.ИМХО
Как можно тащить команду, которая не забивает?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение AMR-718 »

Smith писал(а):
владимир писал(а):ОК , может я немного не так выразился, я хотел сказать, что на данном этапе он не тащит команду, а по его регалиям, по моему должен.ИМХО
Как можно тащить команду, которая не забивает?
Ну, положим, никак.
Но и отрицать того, что многие из пропущенных шайб знаменитым вратарем - не есть из разряда супернеберучек - тоже бессмысленно.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Tomasz »

Ох, спасибо, что вернули мне мой 2008 год. Опять обсуждаем, что Прайс не забивает голы в ПП...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение booha_now »

Испытывая полное безразличие к предмету обсуждения в частности и к 2008ому году в общем, не могу не влезть.
История про отсутствие ПП-скоринга у Прайса не актуальна, когда у него SV% больше, скажем, 92,5%, а GAA ниже 2,5. Именно такие критерии я тщательно разрабатывал последние 20 секунд.
Сейчас же Кэри - фэнтези-баст, а он самый высокий средний вратарский пик.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Tomasz »

booha_now писал(а): История про отсутствие ПП-скоринга у Прайса не актуальна, когда у него SV% больше, скажем, 92,5%, а GAA ниже 2,5.
Хей, нельзя использовать свои же тезисы из 2008...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение booha_now »

Tomasz писал(а):Хей, нельзя использовать свои же тезисы из 2008...
Никто не будет проверять, использовались ли подобные тезисы в 2008.
Фактически, ты эксплуатируешь доверие к собственному мнению, намекая при этом на свою феноменальную память.
Если ты действительно можешь смотреть во вчерашний день как не только лишь все, то это говорит о последовательности позиции обвиняющих Прайса в низком скоринге, подкрепленной приобретенной за девять лет потрясающей мощи мудростью.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение Tomasz »

booha_now писал(а):
Tomasz писал(а):Хей, нельзя использовать свои же тезисы из 2008...
Никто не будет проверять, использовались ли подобные тезисы в 2008.
Фактически, ты эксплуатируешь доверие к собственному мнению, намекая при этом на свою феноменальную память.
Если ты действительно можешь смотреть во вчерашний день как не только лишь все, то это говорит о последовательности позиции обвиняющих Прайса в низком скоринге, подкрепленной приобретенной за девять лет потрясающей мощи мудростью.
Почему намекаю? Я настаиваю на своей феноменальной памяти :)
Дальше я не очень понял, поскольку, в эру твиттера, ты либо фанбой, либо хэйтер...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение владимир »

Привет всем форумчанам, весь этот сыр бор разгорелся из за моего поста, скажем вам многим он не по душе пришёлся, но раз у нас на форуме, если я не ошибаюсь, любой человек может свободно выразить свою ту или иную точку зрения и своё видение хоккея, то позвольте мне конкретизировать, то что я написал.
Вы все болелы с огромным стажем, помните таких киперов Гашек, который тащил команду совершенно посредственную, простите могу ошибаться, до финала, Мартин Бродо вообще дотащил до КС хотя в команде ну таких супер бупер хокименов не было, правда защи были на славу тогда у них, Патрик Руа при не самой звёздной команде взял КС с МТЛ, вот эти хронологии я имел ввиду обвиняя Кэрри в отсутствии игры его уровня и регалий. Я всегда относился к нашему киперу с уважением, но это мною написанное с моего ИМХО де факто, представьте вратарь играет сумащедши тащит всё, и уверенность мгновенно передаётся напам, помните девиз Гашека в Нагано вы забейте хотябы одну, а я не пропущу - это о финале ОИ.Если я своим постом ущемил чьё либо самолюбие итп прошу извинить меня, я высказываю свою точку зрения если что.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Games 4, 5, 6, 7, 8: vs CHI, vs TOR, @ SJ, @ LA, @ ANA

Сообщение booha_now »

Зря я мэра Киева пытался цитировать. Я думал, это добавит реплике весёлости, а на самом деле это погрузило пост в черную смысловую бездну. Нельзя шутить с оружием.
Как следствие, я оказался перед жестким мужским выбором. Прайса я скорее фанбой, чем хэйтер.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость