Habs Players Awards 16/17

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Habs Players Awards 16/17

Сообщение Tomasz »

Террьена и Деарнэ больше в команде нет, поэтому вам придется придумать себе новых героев. И да, свои выборы можно пояснять и комментировать...

Лучший новичок-?
Открытие сезона-?
Разочарование сезона-?
Лучший игрок сезона-?
Самый запомнившийся момент сезона-?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение Torero »

Tomasz писал(а):Террьена и Деарнэ больше в команде нет, поэтому вам придется придумать себе новых героев. И да, свои выборы можно пояснять и комментировать...

Лучший новичок-?
Открытие сезона-?
Разочарование сезона-?
Лучший игрок сезона-?
Самый запомнившийся момент сезона-?
Лучший новичок - Вебер и Радулов. Тут только так, а не иначе. Пришли в команду одновременно этим летом и мощно заиграли, каждый по своей стезе.
Открытие сезона - Лехконен. Тоже новичок, до вышеуказанных не дотянул, но похвалу заслужил парень.
Разочарование сезона - Гальченюк и Бержевен.
Лучший игрок сезона - опять Радулов и Вебер, Макс конечно в регулярке наколотил хорошо, но в ПО забить меньше Емелина - это за гранью, Прайс выступил ниже своего уровня, Плеканец с Марковым уже не те.
Самый запомнившийся момент сезона - увольнение Терьена и момнетальное возвращение Жюльена :D
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение AlSlad »

Лучший новичок - Радулов, давно не видел у нас человека, которому так в кайф играть в хоккей
Открытие сезона - лорд Байрон, который оказывается может набирать 40+ очков. Вполне возможно это его лебединая песня была.
Разочарование сезона - Галлахер, частично не его вина
Лучший игрок сезона - Радулов
Самый запомнившийся момент сезона - another day another french f*ck (ц) жена Патерина, ну то есть резкий приход Жульена :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение bvm »

Лучший новичок - Радулов очень трудолюбивый товарищ.
Открытие сезона - Байрон 22 шайбы это отличный результат.
Разочарование сезона - Прайс - претендуешь на звание лучшего вратаря планеты - соответствуй. А получается, что наша вратарская позиция наглухо закрыта и никому туда не пробраться, а в итоге имеем результат такой же, как с любым другим вратарем. Вообшем он не "Избранный", в нужный момент не может собраться и потащить команду, точно также, как и другие без яиц.
Лучший игрок сезона - Вебер. На нем висело огромное давление еще с начала трэйда и сравнение с Суббаном до сих пор проводят. Думаю он отлично поработал и в сезоне и в плэй-офф. Один из немногих в нашей команде у кого все нормально с психикой. Хотелось бы его видеть в роли капитана на следующий сезон.
Самый запомнившийся момент сезона - 0 - 10 от Коламбуса До последней секунды думал, что постараются забить гол престижа. Уходили опозоренные поджав хвосты.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение владимир »

Привет парни, на эту тему никогда не пытался ответить, на этот раз попробую. ИМХО.
Лучший нов. сезона - Лехконен, для меня однозначно, извините Сашку Радулова у меня язык не поворачивается назвать новичком, он зрелый мастер.
Открытие сезона - Пол Байрон, его скоростные отрывы и рывки приятно удивили, не знаю как дальше, но пока он молодца.
Разочарование сезона - осмелюсь написать вся команда МТЛ, кроме отдельных личностей, но чтобы выигрывать что либо,этих личностей ничтожно мало.
Лучший игрок сезона - для меня конечно это Кэри Прайс, после серъёзной травмы он привёл команду в ПО, будь другой у нас кипер, не видать бы нам ПО в этом сезоне, при том что играет он по большому спросу в команде без яиц + ещё и без зубов, я прибег к вашей терминологии, а по моему в команде бездарей и под таким давлением прессы и болел, извините не каждый это выдержит.
Самый запомнившийся момент - не могу ничего сказать, как то ничего в голову не лезет, отвечу просто - таких нет

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение Макс-73 »

Привет всем!

Если позволительно новичку...

Лучший новичок - Конечно, Радулов. Но был еще Лехконен. Может, боссам стоит внимательнее посмотреть на молодых? Может, там есть кто-то еще?
Открытие сезона - Байрон. Мал золотник...
Разочарование сезона - Галлахер. Надеюсь, вернется.
Лучший игрок сезона - Ши Радулов. Не могу выбрать )
Самый запомнившийся момент сезона - Price vs Palmieri. Даже не знаю что и думать...
_________________
If you want loyalty, buy a dog - MB

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение Richard »

Лучший новичок-Лэхконен. Думал молодой Финн пойдет стопами Гетто и Карра, после чего расстворится в НХЛ и вернется в Европу. А тут получается, менее агрессивная и более забивная версия Галлахера.
Открытие сезона-Радулов. Если почитать что писали здешние, когда мы его подписали, появлялись некие опасение за атмосферу в раздевалке и его дисциплину. А тут вышло все наоборот-стал одним из лидеров команды. Лично для меня стало открытием его труболюбивость и заряженость на борьбу, особенно после таких персонажей как Ковалев, Самсонов, А.Костицын...
Разочарование сезона-Гальченюк. Худшая версия Ковальчука. Много беготни, много бросков, ноль мысли и ужасно низкий КПД.
Лучший игрок сезона-Лучший, для меня это самый стабильный. А самым стабильным у нас был Вэбэр.
Самый запомнившийся момент сезона-Уход Террьена-второй приход Жульена. Не думал что Мишу уволят в ходе сезона и уж тем более не думал что Клод согласится нас взять в ходе сезона после нескольких мучительных лет в Бостоне.


P.S.
Макс-73, Welcome! ;-)

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение Dan »

Лучший новичок - для меня это в первую очередь Радулов, я, помня его выходки на родине, крайне скептически к этому подписанию отнесся. То что он умеет играть в хоккей было понятно, вопрос был в его характере неуравновешенном и взбаламошном. А он зажег.
Открытие сезона - для меня Лехконен. Парень приятно удивил как скилами, так умением пахать. Надеюсь продолжит прогрессировать. Байрон тоже прыгнул выше головы, стоит отметить.
Разочарование сезона - Гальченюк. Игрок деградировал стабильно весь сезон и к ПО достиг дна. Пробьет он это дно или нет - вопрос вопросов. Судя по этому интервью https://www.sports.ru/hockey/1050632852.html он себя виноватым ни в чем не считает, виноваты тренеры, которые никак не раскроют его недюженый потенциал. ну-ну...
Лучший игрок - Шывебер. Глыба
Самый запоминающийся момент для меня - гол Плеканеца во втором матче серии с ренжаками. Я так радовался искренне, что команда на характере вытащила тот матч...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение Horvat »

Лучший новичок - Лехконен - не ожидал, честно, даже после предсезонного интервью и положительного отзыва Койву о молодом финне были сомнения, но луч света в этом сезоне все-таки пробился.. надеюсь в след.сезоне парня не настигнет болезнь "второгодника", он прочно застолбит место в топ-6 и забьет минимум 25 голов за сезон...
Открытие сезона - Радулов - приятно удивлен и жду от Марка переподписания Александра на пятилетку за вменяемые деньги...
Разочарование сезона - Гальченюк и Болью - ожидания сменились разочарованием, особенно принимая во внимание их откровенно временами распиздяйское поведение вне льда, вместо того, чтобы концентрироваться на игре, а "тусня" вне льда с тяжелой работой в команде обычно несовместимы, что и показал этот сезон... и все-же осталась еще слабая надежда, что оба повзрослеют, возьмутся за ум и выйдут на новый уровень все-таки в след. сезоне (если еще останутся в команде, конечно...)
Лучший игрок сезона - Прайс и Вебер - два корнерстоуна команды на сегодня...
Самый запомнившийся момент сезона - возвращение Жульена на мостик, - из положительного, обсер Пасиоретти в плофе - из отрицательного...
Последний раз редактировалось Horvat Ср апр 26, 2017 6:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение Влад »

Лучший новичок-Лекхонен. других к сожалению нет.хотя парень не плохо себя проявил.
Открытие сезона- Радулов
Разочарование сезона- Пачиоретти,когда то я думал что это бесспорный супер игрок и лидер команды..А у него кроме своего прямого кистевого броска и ничего нет,залетит хорошо нет,ах жаль.обвести в нормальную обводку сыграть не может,менять срочно.
Лучший игрок сезона-Радулов,Галахер все же после травмы моментами смотрелся не плохо,я думаю еще заиграет. Гальченюк в овертаймах со своим слэп шопом тоже был полезен.хотя больше хорошего про него сказать не могу.
Самый запомнившийся момент сезона-Обмен Суббана,жаль мне его Ши Вебер уступает ему главное в его харизме и безрассудным решениями на площадке.которых нам порой не хватало,но по таланту Пиккей ну не как не уступает.да и моложе его.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение Макс-73 »

Richard писал(а):P.S.Макс-73, Welcome! ;-)
Спасибо!
В этом сезоне активно вас почитываю. Интересно!
_________________
If you want loyalty, buy a dog - MB

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение phil333 »

Лучший новичок- Лехконен.

Не, ну Радулов понятно, но он уж никак не новичок в Лиге. Лехконен с ходу закрепился в основе, смотрелся хорошо и при МТ, и при КЖ, а особенно приятно, что он был одним из лучших в КС.


Открытие сезона- Байрон. Все-таки никак не ожидаешь от ролевого игрока 3-го звена такого прорыва в результативности.



Разочарование сезона
- Гальченюк. Весь сезон очень неровно, а в конце совсем потерялся, доигравшись до 3, и даже 4 звена, надежда на него, как на центра №1 теряется на глазах.


Лучший игрок сезона
-ну тут уже Радулов. Причем как в регулярке, так и в КС. Свою бешеную энергию направил в нужное русло, засчет чего матчи Хабс было любопытно смотреть весь сезон, независимо от резалта.


Самый запомнившийся момент сезона
- Полет с высоты в 10 000 м без парашюта во главе с Террьеном, когда команда вообще не играла, а летела колорадским ахловцам 0-4 и т.п., после чего МакГуйар вообще сказал, что Монреаль не попадет в ПО, а затем выправление ситуации уже с Жюльеном. Тогда зародилась надежда- а вдруг... Но оказалось - хрен вам, а не вдруг.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:19 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Habs Players Awards 16/17

Сообщение McLovin »

Лучший новичок - Радулов
Открытие сезона - Филя Дано(я думал я буду не одинок в этом выборе :oops: )
Разочарование сезона - Галлахер
Лучший игрок сезона - Радулов
Самый запомнившийся момент сезона - 10:0 от Жакетов :pain2:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость