Offseason' 2017

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Hamrlik »

Dan писал(а):Шелдон Сурей - мой выбор!
Чего мелочиться, Бержевена на часть пайка Прайса..
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Честно говоря, я в шоке. Не осталось ничего святого в этом мире. Сначала Койву дали незаслуженного пинка, теперь Маркову...

Отличная статья Джека Тодда.
http://montrealgazette.com/sports/jack- ... with-class
Я пойму Бержевена только если он каким-то волшебным образом планирует и у него получится ухватить Тавареса или Драйзайтля, во всех остальных случаях - пшелбынах...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

К Молсонам и Марку ты явно неравнодушен, дружище...
Ты меня сейчас в недостаточной лояльности к команде упрекаешь? Окей, обещаю работать над собой :mrgreen:
А теперь про управление активами. Марков - свободный агент старше 35 лет, который согласен на однолетний контракт, а это значит, что "перформанс бонусы" не идут в cap hit. А дальше схема отработанная, так подписывался Игинла с Брюинс и Ягр уже несколько сезонов так пишется, - относительно небольшая базовая зарплата, идущая "под потолок", а остальное бонусы. Как пример, 1-летний контракт Игинлы на 6 млн., из которых только 1,8 попадали под cap hit. ИМО, win-win situation. И может, вместо того, чтобы бычить на игроков и разыгрывать карту преданности, пытаясь выставить Маркова и Радулова рвачами, надо было переговоры вести? А то, потом выясняется, что тому же Радулову даже 30 млн. на 5 лет не предлагали. Если что, я напомню, что Марков этой весной в ПО по 30 минут на льду проводил (больше только Уэбер), поэтому херней про старость и большие запросы кормите кого-нибудь другого, не меня. История не про этот состав, особенно когда айс-тайм топ-4 дефа будут сваливать на 40-летнего Штрайта, 8-го дефа Брюинс и новичка из КХЛ. И да, для тех кто так переживает за кошелек Молсона, у "Канадиенс" 9 защитников на односторонних контрактах и порядка 3 млн. будут платить игрокам, которые даже на игры не станут раздеваться. Менеджмент уровня "гроссмейстер". Зато cap space, который непонятно зачем нужен, если у "Канадцев" нет активов для трейда, чтобы это преимушество реализовать (нет пиков, нет проспектов, нет пачки молодых игроков в основе на контрактах новичков). Cap space ради cap space по факту...
И в итоге, у команды был шанс сохранить и Радулова, и Маркова, даже при наличии Друэна и Алзнера, но вместо этого сейчас у "Канадиенс" дыра в топ-4 и непотребство вроде Штрайта в составе. И у меня бомбит от того, что вину за обсер менеджмента хотят свалить на игрока, который свою лояльность организации доказывал своей хоккейной карьерой...

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Макс-73 »

Хотелось бы, конечно, чтобы Марков остался. А с другой стороны, что принесли его 30 минут за матч в ПО? Одну передачу в шести матчах и вылет в первом раунде? Такие "достижения", я уверен, команде вполне по силам и без Маркова.
_________________
If you want loyalty, buy a dog - MB

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение bvm »

Макс-73 писал(а):Хотелось бы, конечно, чтобы Марков остался. А с другой стороны, что принесли его 30 минут за матч в ПО? Одну передачу в шести матчах и вылет в первом раунде? Такие "достижения", я уверен, команде вполне по силам и без Маркова.
Вот так точно рассуждает и наш владелец команды. Пиво будет и без игроков продаваться, хватит Прайса и Вебера еще на 4-5 лет. Это давно уже бизнес и с хокейные достижения их мало волнуют, если даже на столетие клуба они не смогли выиграть Кубок, то что уже сейчас говорить. Нам остается смириться и ждать.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение bvm »

Мне вот интересно, сколько времени продержится Бержевен? И Жульен тоже. :moder:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

Макс-73 писал(а):А с другой стороны, что принесли его 30 минут за матч в ПО? Одну передачу в шести матчах и вылет в первом раунде? Такие "достижения", я уверен, команде вполне по силам и без Маркова.
Не уловил посыл. В чем профит от ухода Маркова?
bvm писал(а):Мне вот интересно, сколько времени продержится Бержевен? И Жульен тоже. :moder:
Жюльен - самый дорогой тренер в НХЛ после Бэбкока, на данный момент. Его увольнение, если бы оно произошло прямо сейчас, обошлось бы "Канадцам" в 25 млн.$ (увольнение Бэбкока стоило бы "Лифс" 37,5 млн.$). Это еще без учета, что организация Террьену 4 млн.$ торчит. Короче говоря, нас ожидают годы стабильности...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Kosta »

Tomasz писал(а):
К Молсонам и Марку ты явно неравнодушен, дружище...
Ты меня сейчас в недостаточной лояльности к команде упрекаешь? Окей, обещаю работать над собой :mrgreen:
А теперь про управление активами. Марков - свободный агент старше 35 лет, который согласен на однолетний контракт, а это значит, что "перформанс бонусы" не идут в cap hit. А дальше схема отработанная, так подписывался Игинла с Брюинс и Ягр уже несколько сезонов так пишется, - относительно небольшая базовая зарплата, идущая "под потолок", а остальное бонусы. Как пример, 1-летний контракт Игинлы на 6 млн., из которых только 1,8 попадали под cap hit. ИМО, win-win situation. И может, вместо того, чтобы бычить на игроков и разыгрывать карту преданности, пытаясь выставить Маркова и Радулова рвачами, надо было переговоры вести? А то, потом выясняется, что тому же Радулову даже 30 млн. на 5 лет не предлагали. Если что, я напомню, что Марков этой весной в ПО по 30 минут на льду проводил (больше только Уэбер), поэтому херней про старость и большие запросы кормите кого-нибудь другого, не меня. История не про этот состав, особенно когда айс-тайм топ-4 дефа будут сваливать на 40-летнего Штрайта, 8-го дефа Брюинс и новичка из КХЛ. И да, для тех кто так переживает за кошелек Молсона, у "Канадиенс" 9 защитников на односторонних контрактах и порядка 3 млн. будут платить игрокам, которые даже на игры не станут раздеваться. Менеджмент уровня "гроссмейстер". Зато cap space, который непонятно зачем нужен, если у "Канадцев" нет активов для трейда, чтобы это преимушество реализовать (нет пиков, нет проспектов, нет пачки молодых игроков в основе на контрактах новичков). Cap space ради cap space по факту...
И в итоге, у команды был шанс сохранить и Радулова, и Маркова, даже при наличии Друэна и Алзнера, но вместо этого сейчас у "Канадиенс" дыра в топ-4 и непотребство вроде Штрайта в составе. И у меня бомбит от того, что вину за обсер менеджмента хотят свалить на игрока, который свою лояльность организации доказывал своей хоккейной карьерой...
Под всем подписываюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Hamrlik »

а я вот не понял призывов уже увольнять Жульена... :shock:
Ну надо же какое то чувство логики иметь, что ж всех гнать то?
Деда ток же назначили,чем он то не гож?
--
С Марковым не знаю что думать... Всё дело в деньгах.. Если больше 3лямов, то наверно не нужен он..
Всё таки, последние 3 года Андрей однозначно не тянул на свои 5.75...
Кстати, если не ошибаюсь , для игроков поигравших 1000 матчей, лига выплачивает пожизненную пенсию ? :?:
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Макс-73 »

Tomasz писал(а):
Макс-73 писал(а):А с другой стороны, что принесли его 30 минут за матч в ПО? Одну передачу в шести матчах и вылет в первом раунде? Такие "достижения", я уверен, команде вполне по силам и без Маркова.
Не уловил посыл. В чем профит от ухода Маркова?
А кто говорил что профит есть? Хотя можно сказать что деньги сэкономили. Зачем - второй вопрос. Вложили бы в Радулова, вообще говорить было бы не о чем.
Я размышлял о дивидендах от присутствия Маркова в команде и подписания его на его условиях. Вылет в 1 раунде, 1 передача и 10 минут штрафа за 30 минут на площадке - потеря невелика. Не буду сейчас расписывать что Монреаль потерял часть истории, не о том речь. Речь о конкретных вложениях в результаты команды конкретного игрока в конкретный период. И не считаю, что МБ сильно обделался приняв такое решение.
_________________
If you want loyalty, buy a dog - MB

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Richard »

Сколько болею, еще никогда такого пессимизма не было во время межсезонья....Ладно, деньги дали большие, бывает, но эта длинна контрактов, будто гиря на коньках... Наш прошлогодний состав показал свой максимум-2 раунд плей офф. Этот состав выглядит значительно хуже....Мне просто в голове не укладывается как толковый ГМ мог отпустить Радулов и Маркова, с таких хреновым пулом проспектов и расчитывать на что-то серьезное.......
Макдону пережил-была перестройка, во время которой нужно было отправить Койву восвоясь. Логика была еще видна...а здесь!? Здесь просто хаотические и необдуманные ходы "на авось" ....

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Dan »

я так понимаю, все уже заранее решили, что Друин < Радулов, а Алцнер+Шлемко < Марков+Емелин?
Вас послушать, так полкоманды разбежалось, а вместо них набрали по объявлениям на заборах.
А никто не рассматривал вариант, что Друин внезапно начнет жечь, Алцнер и Шлемко добавят солидности защите, Галахер проснется и руку долечит, Лехконен продолжит прогрессировать, Байрон продолжит жрать тяжелые наркотики горстями и опять забьет 20, а Морроу в конце концов окажется лучше, чем Хенли и Редмонд?
Не так уж и плохо прошлый сезон отыграли. А ренжачью просто повезло больше, до сих пор так думаю.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Saku »

Hamrlik писал(а): С Марковым не знаю что думать... Всё дело в деньгах.. Если больше 3лямов, то наверно не нужен он..
Всё таки, последние 3 года Андрей однозначно не тянул на свои 5.75...
не тянул на свои 5.75? Он играл по 30 минут, с чего это не тянул? Посмотри ЗП дефов, играющих по 30 минут и подписанных на УФА.
И еще раз, подписав на год, мы ничем не рисковали, а если не загонять его в регулярке, что мы успешно делали, то и в ПО было бы толку больше от Андрея.

А сейчас мы имеем кучу денег под кепкой, стареющий состав, отсутствие проспектов и амбиции у руководства, для меня совсем теперь не понятна стратегия Марка, если ты идешь в ва-банк, а он, по-моему, это делает последние два года, то почему не тратишь все деньги, где логика? Зачем заходить в сезон с деньгами, которых хватило бы на топ4 дефа или топ6 напа.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Kosta »

Dan писал(а):я так понимаю, все уже заранее решили, что Друин < Радулов, а Алцнер+Шлемко < Марков+Емелин?
Я вот не очень понимаю, что мешало иметь и Друина и Радулова... На мой взгляд, они не взаимоисключающие игроки... и не из одной сделки...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Saku »

Kosta писал(а):
Dan писал(а):я так понимаю, все уже заранее решили, что Друин < Радулов, а Алцнер+Шлемко < Марков+Емелин?
Я вот не очень понимаю, что мешало иметь и Друина и Радулова... На мой взгляд, они не взаимоисключающие игроки... и не из одной сделки...
к тому же Радулов справа может играть? а у нас справа кто? Галлахер и Хемски...на топ3 как-то не тянут...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость