Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Stanley »

Spoiler:
Спасибо, что не Лефевр!
Лично я не ожидал. Террьена ругал по привычке, уже не надеясь на какие-то изменения. Так что пока что в состоянии когнитивного диссонанса после этой новости.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Oldbolt »

Если Бержевен читает этот форум, то у него, либо ангельское терпение, либо позднее зажигание.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Tomasz »

С одной стороны я рад, что Террьена уволили, а с другой - это же чертила "бостонский". Вот честно, никаких чувств, кроме презрения, у меня жюльеновские "Брюинс" не вызывают...
В целом же, panic move, ИМО...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Richard »

Наконец-то....Я уже был готов на любого нормального франкофона, не имеющего ничего общего с RDS. Даже на Руа, хотя к нему отношусь довольно таки негативно. А тут сам Жульен вернулся. Тренер хороший. Играли при нем с эмоциями. Очень много красивых камбэков было, о которых с Террьеном даже мечтать не приходилось. Все было хорошо, пока Ковалев, не начал его откровенно сливать в сми и на льду...Между Клодом и "27", "Гениальный Боб" конечно выбрал худший вариант. И того у Брюинс Чашка и один финал, а у нас по сей день продолжается полный бардак, как в игре, так теперь уже и в системе.

По идее, следующий на выход должен быть Бержевен. Если конечно в ПО, мы не дойдем до финала Конфы или еще дальше...Тогда он будет на коне, из за этого хода.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Tomasz »

По идее, следующий на выход должен быть Бержевен
Если Бержевен еще уволит Лефевра и Тимминса, то я пожалуй готов начать с ним отношения с чистого листа...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Stanley »

Деталей по контракту Жюльена пока нет, но пишут, что long term.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Tomasz »

Stanley писал(а):Деталей по контракту Жюльена пока нет, но пишут, что long term.
Про тренерский штаб что-нибудь слышно?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Richard »

С действующих тренеров франкофонов в НХЛ, наверное только Виньо перспективнее и талантливее Жульена. Так что выбор не особо богат и времени у Бержевена было немного...
Очень надеюсь что он сдержит свое слово и уйдет вслед за Террьеном, по окончанию сезона. Иначе, Лефевры, Тимминсы и куча других скаутов дармоедов будут продолжать разлагать систему изнутри...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Tomasz »

Главный модератор форума "Брюинс" на hfboards написал, ссылаясь на TSN Radio, что решение о Жюльене в "Канадиенс" произошло на уровне владельцев команд (между Молсоном и Джэйкобсом), в обход ГМов и президентов клубов. Так что, возможно, увольнение Террьена также было прямым приказом сверху...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Saku »

Tomasz писал(а):Главный модератор форума "Брюинс" на hfboards написал, ссылаясь на TSN Radio, что решение о Жюльене в "Канадиенс" произошло на уровне владельцев команд (между Молсоном и Джэйкобсом), в обход ГМов и президентов клубов. Так что, возможно, увольнение Террьена также было прямым приказом сверху...
Хм, что же Молсон Джэйкобсу там занес такого.... Я уже готов был поверить в МБ..(

В любом случае у меня праздник, сегодня надо выпить)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение AMR-718 »

хоссспади.....как же хорошо то....

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение bvm »

Это потому что я написал, что не буду больше смотреть это г..... :lol:
Ребята я уже забыл, как было при Жульене. :P
Интересно перед уходом Бержевен подосрет глупыми обменами до дэд-лайна? :radost:
Не хотелось бы сейчас вообще никого менять, может прорвет всех.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение AlSlad »

А я ведь писал тогда "ну что, меняем...?" :) Я прочитал, что за остаток сезона ему Брюинз еще и доплачивают вроде бы. Ну что ж, посмотрим как пойдет.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение Stanley »

Tomasz писал(а):
Stanley писал(а):Деталей по контракту Жюльена пока нет, но пишут, что long term.
Про тренерский штаб что-нибудь слышно?
Eric Engels ‏@EricEngels
As of now, habs assistant coaches remain in place
Сегодня будет пресс-конференция Бержевена плюс Жюльен будет на связи по телефону. Может расскажут какие-то подробности.

Боб МакКензи пишет, что Канадиенс также недавно просили у Пантерс разрешение на переговоры с Галланом. Так что, видимо, даже если бы не вышло договориться с Жюльеном, все равно Террьен был бы заменён.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Террьен уволен! Жюльен - новый коуч.

Сообщение phil333 »

Всё, Кубок наш. :wink: Plan the parade/ Planifiez un défilé.

Кстати, в прошлый раз также Жюльен менял Террьена, если помните. Ну наконец пошли какие-то движения, и то слава Богу. Я уже не рассчитывал ,что в этом сезоне Террьена решатся уволить. Думал, так и докатит до конца сезона (очередного слитого) , и только летом , возможно (и то не факт) , будет какое-то шевеление. Шевеление пошло раньше, тем лучше. Также как Tomasz, надеюсь на перемены в тренерском штабе и в коучинге АйсКэпс, Вчера еще даже не надеялся на это, но раз уж самого Террьена сдвинули, то чем черт не шутит... Вообще, я скептически отношусь к слухам а-ля "игроки спецом проигрывают, сливая тренера" на уровне НХЛ, но блин, учитывая последние матчи, особенно после ОллСтар Уикэнда, сейчас "меня терзают смутные подозрения". (с) :P

Думаю, Берж все-таки будет трейдовать в дэдлайн , чтобы сохранить лицо - мол, смотрите,я остаюсь активным ГМом, пытаюсь услилить команду.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя