Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Stanley »

WTF? :shock: :shock: :shock:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Oldbolt »

Блин, вот нельз такие новости за рулем узнавать...
Как сейчас говорят -- я в шоке, на красивом русском я бы сказал -- ни фига себе дрова!
Я даже пока не могу понять хорошо это или плохо.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Richard »

Хорошо. Только польза с этого трэйда, в этом сезоне, будет минимальна. Причина ГМ и главный тренер.
ПиКей классный парень и хороший полузащитник. Однако он не командный игрок и вокруг него построишь боевую единицу. Он шоумэн и его выходки больше вредят климату в раздевалке, чем помогают ему.
Меня удручает лишь одна вещь. Его трэйд состоялся после его критики руководства команды за предыдущий сезон. Вполне возможно он уже знал что ему ищут новую команду и решил таким образом "хлопнуть дверью".

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Stanley »

Время покажет, кто выиграл этот трейд, но печально то, что команда продолжает перестраиваться под Террьена и его "we are grinding team, respek da system!". Придется взять яйца в кулак и просто смириться с этим.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение bvm »

Вебер это круто! В раздевалке атмосфера должна стать лучше. Суббана тоже жалко, нужно было Вебера на Емелина + Дэарнэ менять. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Stanley »

Да. Мы, конечно, можем только спекулировать, но комменты Бержевена типа "“I will not go into detail why we think we are a better team, but we feel we are a better team” косвенно указывают, что влияние Суббэна на атмосферу в раздевалке было одной из причин обмена. Но Уэбер один в один? Если уж менять, то можно было из того же отчаявшегося Чиарелли двух топ-форвардов и пик выжать.
Ну и на счет длины контракта Уэбера - 10 лет это дофига, конечно, но плюс в том, что нет NTC и через 6 лет в случае чего остаток контракта можно выкупить за копейки. Будем надеяться, что еще 4-5 достойных лет Ши сможет выдать.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Oldbolt »

bvm писал(а):Вебер это круто! В раздевалке атмосфера должна стать лучше. Суббана тоже жалко, нужно было Вебера на Емелина + Дэарнэ менять. :D
Да я и так не понимаю нафига Нэшвилу это надо было. А чего только Емелю и Додика, можно было им полкоманды балласта скинуть, раз уж они повредились рассудком..
Последний раз редактировалось Oldbolt Чт июн 30, 2016 12:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Oldbolt »

Нефть поменяла Хола на Чертового Ларссона. Бержевен опять проспал.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Richard »

Нам конечно бы очень пригодился хороший форвард в первые две тройки. Однако, тогда появлялась бы "дыра" в защите. Тем более, я почему-то очень сомневаюсь что Холл заиграл бы в Монреале так как нужно. С его характером, стилем игры, с подходом Миши...этот трейд был бы проигран, еще в этом сезоне.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Richard »

Самое интересное что в ПиКея, по контракту, "Нон-Трейд-Клоз" активизировался в Пятницу. Так что нужно было спешить с обменом. А это как вы сами понимаете, не есть гуд.
А вот самое смешное, это читать сейчас борды Канадиенс. Весьма умные и зрелые мужики, болеющие за Канадиенс, десятками лет, истерят как ненормальные :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Stanley »

Основная причина истерики в том, что Суббэн смог сделать из себя хоккейный мега-бренд. Стал одним из тех игроков, ради которых идут на игры и вообще смотрят хоккей. Я утрирую, но временами казалось, что ПиКей в одиночку делает больше работы с коммьюнити, чем весь пиар-отдел Канадиенс в совокупности. А когда игрок становится символом команды, для многих болельщиков его обмен по ощущениям - как удар серпом по яйцам, так как им кажется, что у них забрали то, ради чего они болели за команду. Иногда между преданностью клубу и игроку стираются границы и одно переходит в другое (если что - это я не о себе, просто мысли вслух после сегодняшних событий :) )

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Oldbolt »

Richard писал(а):Нам конечно бы очень пригодился хороший форвард в первые две тройки. Однако, тогда появлялась бы "дыра" в защите.
Так вон Емелю с Деарне им отгрузить и делов-то. Никаких дыр.
С его характером, стилем игры, с подходом Миши...этот трейд был бы проигран, еще в этом сезоне.
Этак-то получается совсем беспросветно, попробоать стоило. За Хола не жалко было Болью предложить и проспектом довесить, это если серьезно.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Oldbolt »

Stanley писал(а):Основная причина истерики в том, что Суббэн смог сделать из себя хоккейный мега-бренд. Стал одним из тех игроков, ради которых идут на игры и вообще смотрят хоккей. Я утрирую, но временами казалось, что ПиКей в одиночку делает больше работы с коммьюнити, чем весь пиар-отдел Канадиенс в совокупности. А когда игрок становится символом команды, для многих болельщиков его обмен по ощущениям - как удар серпом по яйцам, так как им кажется, что у них забрали то, ради чего они болели за команду. Иногда между преданностью клубу и игроку стираются границы и одно переходит в другое (если что - это я не о себе, просто мысли вслух после сегодняшних событий :) )
Как красиво сказал, прям по полочкам разложил. :applauds:

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:19 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение McLovin »

Я лично рад до усрачки этому трейду, больше никаких дебильных спинорам при выходе из зоны за которыми следует потеря шайбы и гол в наши ворота :mrgreen: . У Вебера был NTC или как? Просто странно что он мог согласится на обмен сюда.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Суббэн обменян в Нэшвилл на Уэбера

Сообщение Saku »

Я видимо один здесь не рад...
1)Контракт у Вебера до 2027 года!
2)Ему будет 31 год
3)Уже наметился спад в игре( может это связано со сменой тренера, посмотрим)
НУ немного статистики:
Изображение
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость