Games 80, 81, 82: vs FLA, @ CAR, vs TB

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 80, 81, 82: vs FLA, @ CAR, vs TB

Сообщение phil333 »

А мне понравился,кстати, Линдгрен, хоть и пропустил после первого же броска. Потом вполне достойно всё было для 1-го матча. Что касаемо Джонстона, явно парень с шайбой обращаться умеет, но также явно теряется под прессингом у бортов - понятно, в НХЛ темп совсем другой плюс скромные габариты.

Главная новость прошедшего дня - это твит Дэррена Дрегера, что на днях Бержевен подтвердит тренерство Террьена на следующий сезон...
А что, остались еще люди , которые верят в чудеса?? :mrgreen: Даже понятно, что потом МТ скажем - да, у нас был нелегкий сезон, бубубубубубу... было очень много травм, бубубубубу.... ну да, включая Прайса... а то бы мы всем показали,бубубубубу... зато мы проверили много молодежи,бубубубу... они хорошо показали себя, и вообще, во всех аспектах был маленький, но прогресс, и поэтому ничего менять не надо ,бубубубубу... До встречи в сентябре! :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 80, 81, 82: vs FLA, @ CAR, vs TB

Сообщение Tomasz »

А что, остались еще люди , которые верят в чудеса??
А что, есть варианты получше?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 80, 81, 82: vs FLA, @ CAR, vs TB

Сообщение phil333 »

Tomasz писал(а):
А что, остались еще люди , которые верят в чудеса??
А что, есть варианты получше?
Есть! Естественный ход вещей. Все когда-нибудь кончается, кончится и тренерство Террьена, и даже Лефевра, и ГМство Бержевена - по крайней мере, в системе Канадиенс - и может, даже уже через год :wink:

Не, серьезно - я на сегодня (на межсезонье) не вижу предпосылок к кардинальных изменениям либо в тренерском штабе, либо в менеджменте, либо в скаутинге, либо просто в возможности крупных трейдов - может,я ошибаюсь, конечно...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 80, 81, 82: vs FLA, @ CAR, vs TB

Сообщение Tomasz »

Фил, под вариантом получше я подразумевал такой вариант, за который хотя бы можно было зацепиться оптимизму... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Games 80, 81, 82: vs FLA, @ CAR, vs TB

Сообщение Stanley »

Гальченюк добрался до 30 голов все-таки :) Когда у нас вообще в последний раз был центр с 30-ю голами за сезон? А ведь если бы не травма Деарнэ, то Террьен наверняка так бы и продолжал Алекса на краю по 13 минут за матч наигрывать.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:19 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Games 80, 81, 82: vs FLA, @ CAR, vs TB

Сообщение McLovin »

Смотрите как уверенно сыграли 2 игры подряд, а еще говорят что МБ не прав что команда идет в правильном направлении :mrgreen: . Так что друзья следующий сезон - тот же состав, тот же тренер :alcs:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Games 80, 81, 82: vs FLA, @ CAR, vs TB

Сообщение Влад »

Stanley писал(а):Гальченюк добрался до 30 голов все-таки :) Когда у нас вообще в последний раз был центр с 30-ю голами за сезон? А ведь если бы не травма Деарнэ, то Террьен наверняка так бы и продолжал Алекса на краю по 13 минут за матч наигрывать.
Я бы еще так добавил,когда у нас более одного игрока Забивали по 30 шайб...Алекс и Пачо,все же Молодцы и дай Бог вместе и далее будут играть продуктивно...Пиккей так же остается одним из Лучших защитников набравшим более 50 очков за сезон! Ну что ж очередной сезон закончился, Не лучшим образом для нас конечно,но.. Теперь До Октября!!!! :applauds: :applauds: :applauds:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость