Если бы...

...стоял выбор кого оставить в команде, а кого обменять. Кого бы вы оставили в Канадиенс?

ПиКей Суббан
13
68%
Макс Паччиоретти
6
32%
 
Всего голосов: 19
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Если бы...

Сообщение Richard »

Если взглянуть с точки зрения отдачи, то после травмы Прайса, мы играли без капитана. Сейчас Макс более заметен и эффективен. Гальченюк выглядит значительно лучше с ним чем без него. Этот сезон показал что он не лидер, ни в раздевалке, ни на льду. У него есть свои взлеты и падения. Когда у него прет, он много забивает, а когда игра не идет, он сразу уходит в тень и о нем вообще не слышно...
По другую сторону находится ПиКей. Можно много рассуждать о его лидерских задатках после травмы Прайса, но то что отдачи и стараний, с его стороны было немного больше чем от кэпа, с этим думаю вряд ли кто-то поспорит. В основном его потуги, заканчиваются спинорамами и обыкновенными рывками с шайбой, что практически никогда не приносит особой пользы для команды. Тем не менее, он вроде как наследник Маркова, после него, в нашем защитном чарте, никого нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение Stanley »

Пачо хороший игрок с отличным контрактом еще на три года. 5 млн за игрока такого уровня в сегодняшней НХЛ - это мечта любого ГМа.
Но если бы все-таки пришлось выбирать, то я был бы за ПиКея. Просто из-за его уникальности. Вокруг таких игроков строят команду. Замену Пачиоретти найти относительно проще.

А вообще, мне кажется, что Пачо останется в Хабс как минимум до дедлайна сезона 2018/19. Даже в этом не самом сильном сезоне и нетипично низком проценте реализации бросков он окупает свои деньги. У нас есть более проблемные контракты и дыры, которые должны быть приоритетом для ГМа.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение bvm »

Мое мнение такое, что есть игроки от которых нельзя отказываться ни при каких условиях.
Это Прайс, Гальченюк, Пассиоретти, Суббан и все.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение Dan »

честно говоря я в Пачиоретти в этом сезоне разочаровался основательно. Глядя на его безвольное катание в ряде матчей хотелось чем-нибудь в монитор бросить. Человек с буквой C на свитере так играть не имеет права

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение владимир »

Привет парни, проголосовал за Суббана, хотя выбора нет, была бы альтернатива, ну скажем Эрик Карлсон или Ши Уэбер, то ему бы дал первому от ворот поворот.
А так пусть играет, но всё равно ему надо меньше ошибаться в защите, так авантюрно лучший защ. команды играть не должен.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение gorevar »

Я за ПиКей. Это человек с большим сердцем. Я не считаю позерством его поведение. Позеры отжигают в клубах в пиджаках за десятки тысяч долларов и ездят на ломбарджини со стразами. А он занимается благотворительностью и устраивает праздники детям. Какой же он позер? Только ПК.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение Saku »

gorevar писал(а):Я за ПиКей. Это человек с большим сердцем. Я не считаю позерством его поведение. Позеры отжигают в клубах в пиджаках за десятки тысяч долларов и ездят на ломбарджини со стразами. А он занимается благотворительностью и устраивает праздники детям. Какой же он позер? Только ПК.
Согласен. Кейн позер, Пикей человек такой просто :)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:19 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение McLovin »

Однозначно май нигга хоуми 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение L'Étranger »

bvm писал(а):Мое мнение такое, что есть игроки от которых нельзя отказываться ни при каких условиях.
Это Прайс, Гальченюк, Пассиоретти, Суббан и все.
Плюс Галлахер. Более достойного кандидата на капитанскую нашивку у нас, по гамбургскому счёту, нет.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение bvm »

bvm писал(а):Мое мнение такое, что есть игроки от которых нельзя отказываться ни при каких условиях.
Это Прайс, Гальченюк, Пассиоретти, Суббан и все.
и Галлахер конечно. :radost:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение Richard »

Проголосовал за Паччиоретти.
Очень хорошо вспоминаю сезоны, когда большинство Хабов дружно хотели хорошего снайпера. После чего у нас появился тихоход Райдер, со своими плюсами и огромным количеством минусов. Паччиоретти лучший бомбардир за последние лет 20. Он ужасно нестабилен и может вывести своей инертной игрой любого болельщика команды. Тем не менее, таких two way форвардов, с таким броском и результативностью очень мало в Лиге. Считаю, что на качество его игры негативно повлияла капитанская повязка.
ПиКей это ни Лидстром, ни С. Нидермаер, и даже ни Марков. Это игрок идеал, для Тревора Тимминса, очередная "лошадь" с довольно таки низким хоккейным IQ. Его цена более высокая из за его стиля игры и на мой взгляд, умный ГМ мог бы легко компенсировать его уход.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение phil333 »

Пачо ужасен 2-ю половину сезона, но там вся команда посыпалась. Голевое чутье не должно никуда деться, ему бы центра сильного... И да, неплохо бы с него снять С, она ему только мешает. А за Суббэна можно очень много получить :wink: Да и есть мнение, что у ПиКея не со всеми одноклубниками складываются отношения, напряг определенный имеется :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение Tomasz »

Да и есть мнение, что у ПиКея не со всеми одноклубниками складываются отношения, напряг определенный имеется
Это проблемы одноклубников... Извините, но обмены Челиоса и Руа даже дуракам должны были указать правильное решение для таких ситуаций...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение Richard »

Это проблемы одноклубников... Извините, но обмены Челиоса и Руа даже дуракам должны были указать правильное решение для таких ситуаций...
Это называется сравнил хрен с пальцем. Челиос, и тем более Руа, по своему значению для команд и главное мастерству превосходили ПиКея Суббана в разы.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Если бы...

Сообщение Tomasz »

Richard писал(а):
Это проблемы одноклубников... Извините, но обмены Челиоса и Руа даже дуракам должны были указать правильное решение для таких ситуаций...
Это называется сравнил хрен с пальцем. Челиос, и тем более Руа, по своему значению для команд и главное мастерству превосходили ПиКея Суббана в разы.
Всего лишь оценочное суждение, с которым я не согласен. Ну, ОК... Впрочем, суть все равно в другом: мерзкий характер - это еще не повод менять своего лучшего игрока, и доказательство тому карьеры Руа и Челиоса после Монреаля...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя