Games 70, 71, 72, 73: vs FLA, @ BUF, @ OTT, vs CGY

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 70, 71, 72, 73: vs FLA, @ BUF, @ OTT, vs CGY

Сообщение Horvat »

McLovin писал(а):Я понимаю что первый гол в НХЛ и все такое, но радость МакКэррона выглядела крайне жалко, команда летит 0:4, бросок от синей, шайба по тебе ели ели скользнула и залетела...как будто бля в финале КС забил в ОТ после того как обыграл всю команду соперника :pain:
Нормальная реакция парня, который, в отличие от многих пассажиров в ростере, грызет лед в каждой игре, хитует, бросает, скринит воротчика, играет в грязных зонах и физически давит на оппонентов... Уж кто-кто а МакКаррон свой гол заработал на 100%, и не важно как и каким местом он забил шайбу, а то, что она оказалась в воротах!
Так-что, ИМХО, не надо пынить...

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:19 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Games 70, 71, 72, 73: vs FLA, @ BUF, @ OTT, vs CGY

Сообщение McLovin »

грызет лед в каждой игре, хитует, бросает, скринит воротчика, играет в грязных зонах и физически давит на оппонентов вот это вот нет, я не спорю, молодец конечно, но это характеристика игрока 4ого звена, а никак не одного из топ проспектов, ДЛР тоже самое делает, как и пол состава, уже сыт по горло гриндерами этими :pain2: , в атаке то создавать что то только Гальченюк и Суббан будут? Тогда выходит что Бержевен все правильно делает, давайте еще наберем Байронов,Митчеллов и своих еще выростим

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 70, 71, 72, 73: vs FLA, @ BUF, @ OTT, vs CGY

Сообщение phil333 »

Уж кто-кто а МакКаррон свой гол заработал на 100%, и не важно как и каким местом он забил шайбу, а то, что она оказалась в воротах!
Так-что, ИМХО, не надо пынить...
Пынить не надо, безусловно, тем более забил он вообще-то клюшкой, вполне грамотно подставив ее под бросок Больё. Кстати, сейчас у Хабс защита такого уровня, что Нэйтан выглядит среди остальных Никласом Лидстрёмом. :mrgreen:
ДЛР тоже самое делает, как и пол состава, уже сыт по горло гриндерами этими :pain2: , в атаке то создавать что то только Гальченюк и Суббан будут?
Ну , еще МакЛауд или Дюбуа подтянутся , и сразу заживём :moder: :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 70, 71, 72, 73: vs FLA, @ BUF, @ OTT, vs CGY

Сообщение Horvat »

McLovin писал(а):грызет лед в каждой игре, хитует, бросает, скринит воротчика, играет в грязных зонах и физически давит на оппонентов вот это вот нет, я не спорю, молодец конечно, но это характеристика игрока 4ого звена, а никак не одного из топ проспектов, ДЛР тоже самое делает, как и пол состава, уже сыт по горло гриндерами этими :pain2: , в атаке то создавать что то только Гальченюк и Суббан будут? Тогда выходит что Бержевен все правильно делает, давайте еще наберем Байронов,Митчеллов и своих еще выростим
есличо апдейт был насчет "крайне жалкой" радости МакКэррона по поводу забитого гола, читайте пост внимательно, коллега, а вот все что я перечислил насчет игры МакКэррона грызет лед в каждой игре, хитует, бросает, скринит воротчика, играет в грязных зонах и физически давит на оппонентов кроме как игры гриндера никого не напоминает? Я бы например в первую очередь подумал про пауэр-форварда вполне себе из топ-6 (а-ка Симмондс, Лючич, Хартнелл), не? Другое дело, что развитие МакКаррона не будет таким быстрым, как хотелось-бы, хотя Гальченюк до этого сезона два года и в боттом-звеньях поиграл у Мишани - и ничего - выжил вроде :roll: Так что не нужно просто про "жалкие радости" писать, не выходя ни разу на лед в реально тяжелой мужской игре, меня только это закусило...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 70, 71, 72, 73: vs FLA, @ BUF, @ OTT, vs CGY

Сообщение Tomasz »

кроме как игры гриндера никого не напоминает? Я бы например в первую очередь подумал про пауэр-форварда вполне себе из топ-6 (а-ка Симмондс, Лючич, Хартнелл), не?
Сложно заставить видеть в игроке то, чего он пока не показывает... :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 70, 71, 72, 73: vs FLA, @ BUF, @ OTT, vs CGY

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
кроме как игры гриндера никого не напоминает? Я бы например в первую очередь подумал про пауэр-форварда вполне себе из топ-6 (а-ка Симмондс, Лючич, Хартнелл), не?
Сложно заставить видеть в игроке то, чего он пока не показывает... :wink:
тут ключевое слово "пока", дружище-перфекционист :alcs:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 70, 71, 72, 73: vs FLA, @ BUF, @ OTT, vs CGY

Сообщение Richard »

Нормальная реакция парня, который, в отличие от многих пассажиров в ростере, грызет лед в каждой игре, хитует, бросает, скринит воротчика, играет в грязных зонах и физически давит на оппонентов... Уж кто-кто а МакКаррон свой гол заработал на 100%, и не важно как и каким местом он забил шайбу, а то, что она оказалась в воротах!
Так-что, ИМХО, не надо пынить...
:roll:
Самое страшное из всего этого, что наш дружище Хорват, звучит теперь точно как Миша Террьен...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Games 70, 71, 72, 73: vs FLA, @ BUF, @ OTT, vs CGY

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):
Нормальная реакция парня, который, в отличие от многих пассажиров в ростере, грызет лед в каждой игре, хитует, бросает, скринит воротчика, играет в грязных зонах и физически давит на оппонентов... Уж кто-кто а МакКаррон свой гол заработал на 100%, и не важно как и каким местом он забил шайбу, а то, что она оказалась в воротах!
Так-что, ИМХО, не надо пынить...
:roll:
Самое страшное из всего этого, что наш дружище Хорват, звучит теперь точно как Миша Террьен...
Ну я так понимаю, что это комплимент :?: :wink:
Play hard, play harder, run and jab... И вся система 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:19 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Games 70, 71, 72, 73: vs FLA, @ BUF, @ OTT, vs CGY

Сообщение McLovin »

МакКэррон белый, без горбатого носа и не кудрявый, вот так :mrgreen:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя