Анкета для Хабов

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Анкета для Хабов

Сообщение Richard »

Нужно узнать немного получше друг-друга.
Весь флуд буду убивать.
Тему закрепляю на горе.

1. Настоящее имя (можно без фамилии)
2. День, месяц и год рождения
3. Город жительства/город рождения
4. Образование - высшее, среднее, начальная школа и пр. ?
6. Специальность?
7. Работа?
8. Ваша мечта детства?
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками?
10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите?
11. Есть ли у вас дома домашние животные?
12. Хобби?
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет?
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом?
15. Любимый сайт?
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною?
18. Какие компьютерные игры предпочитаете?
19. Любимые виды спорта(кроме хоккея)?
20. Любимые команды (спортсмены)?
21. Каким видом спорта занимаетсь сами?
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение?
23. Любимые фильмы?
24. Любите читать книги? Что именно?
25. Любимые напитки?
26. Ваше любимое пиво?
27. Любимое блюдо(можно несколько)?
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему?
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба?
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль?
Последний раз редактировалось Richard Пт ноя 18, 2005 7:28 pm, всего редактировалось 5 раз.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

1. Настоящее имя (можно без фамилии) - Станислав.

2. День, месяц и год рождения - 14 мая 1984 года.

3. Город жительства/город рождения - Москва.

4. Образование - сейчас учусь в МГУ, 3 курс, второй семестр:) надеюсь пройду дальше:):)

6. Специальность - "Специалист по связям с общественностью в политической сфере" (что-то в этом роде;))

7. Работа - пока бью баклуши:)

8. Ваша мечта детства - иметь свой остров и замок в Англии (послденее всё ещё в силе:))

9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками - по английски в приницпе довольно спокойно читаю, говорю не очень:( пробел, ещё вродек ак немецкий, но это скорее читаю со словарём и чуточку говорю, в общем как раз чтобы спросить как куда пройти и сколько времени:):)

10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите - эх, обожаю сидеть за компом в инете и читать книжки на любимом диване:) музыку слушать, иногда в ущерб общению с друзьями к сожалению:(

11. Есть ли у вас дома домашние животные - есть, три кошки и собака 8)

12. Хобби - э, книги наверное, обожаю книжные магазины, хоккей, футбол - наверное и всё....

13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет - довольно большую, минимум пару часов в день провожу, когда учусь, а так могу хоть целый деньи всю ночь с перерывами (на поесть:)) сидеть в инете

14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом - в прошлом ответил:)

15. Любимый сайт- наверное нет такого, есть сайтов 10 которые каждый день обхожу....

16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною это уже проще - этот, НХЛ.РУ, НХЛ.СОМ (смежные командые сайты), TSN.CA, ещё долго могу перечилсять:)

18. Какие компьютерные игры предпочитаете - раньше НХЛ2003, но сейчас как-то было время комп был дохлый, отвык играть и так и не нчал снова, не цепляет больше:) (Warcraft2 все равно лучше всех, первая любовь не ржавеет:))

19. Любимые виды спорта(кроме хоккея) - футбол, баскетбол, формула1.

20. Любимые команды (спортсмены) - Локомотив, Макларен, Шумахер - старший, британский футбол в целом, в последнее время голландские игроки стали цеплять, НБА в целом (Джордан и Чикаго Буллз в сердце уже навсегда:) их не вытеснить), итальянский футбол тоже как-то не выделил особых любимых команд....

21. Каким видом спорта занимаетсь сами - теннисом большим пару лет, баскетболом.

22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение - раньше был рок, классический, в последнее время стал сильно цеплять джаз и блюз, целыми днями слушаю:)

23. Любимые фильмы - перечислять могу очень долго, наверное самое яркое выделю - это все фильмы Тарантино, тоже любовь навсегда:) а вообще фильмов есть огрмоное количество которые люблю и готов пересматривать.

24. Любите читать книги? Что именно? - да, очень, что именно - как-то свободно плаваю - начиналс Классики ещё в школе, школа попалась литературная, поэтому читал много, с тех пор так и читаю, переёшл на литературу зарубежную второй половины 20 века, преимущественно Английскую и Американскую, одно время взахлёб читал фантастику, тоже преимущественно американскую и английскую.

25. Любимые напитки? - пиво, обычная вода минеральная и Кока - Кола (ещё одно увлечение из глубокого детства:))

26. Ваше любимое пиво? - наверное Гролш, но только разливной, из бутылочных - Лёвенброй (ломает по немецки писать, все поняли:))...

27. Любимое блюдо(можно несколько)? - картошка в люой форме, с гарниром (именно гарниром:)) из мяса:):):)

28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? - если не ошибаюсь где-то с 200 года, может чуть позже, почему - не знаю, для меня как-то не стояло выбора - а поболею-ка за других у них игроки лучше в составе - просто любовь - как можно сказать почему ты любишь девушку, если ты можешь объяснить почему - значит это не любовь:) уж точно не за 24 чашки :D нои за это тоже;)

29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба? - хм, если учесть что например всё что я видел из Ришара - это пару клипов плохого качества и фотографии - могу ли я сказать что его люблю, Мориса особо:) наверное да, только из-за того что о нём пишут:) Робинсон, Лемер, Гейни, Руа (не пинайте, он всё ещё хаб, хоть и отрицает:)), Беливо - перечислять можно долго:)

30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? - коронный вопрос, да?:) я не знаю и не хочу загадывать, но я верю что это случиться, этого не может не произойти, вот и всё. Нужно просто верить, и самовар приедет к нам в гости;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

1. Настоящее имя (можно без фамилии) - Артем.
2. День, месяц и год рождения - 7 июля 1980 года
3. Город жительства/город рождения - Тольятти
4. Образование - высшее, среднее, начальная школа и пр. ? - Высшее
6. Специальность? - ТГВ и ОВБ (теплогазоснабжение,вентиляция и охрана воздушного бассейна).Кстати Хаванов закончил институт по этой же специальности :D
7. Работа? - монтаж вент.систем
8. Ваша мечта детства? - мир во всем мире :lol:
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками? - понимаю написанное по-английски
10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите? - время есть и провожу его либо с друзьями,либо в инете.
11. Есть ли у вас дома домашние животные? - нет
12. Хобби? - музыка
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет? - важную :)
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом? - три часа в день,по выходным больше :wink:
15. Любимый сайт? - Сейчас,наверное, habsworld.net
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною? - помимо,указанного выше HabsWorld,это habsrus.proboards4.com и этот форум :wink:
18. Какие компьютерные игры предпочитаете? - играю только в EHM(Eastside Hockey Manager),другие игры мне не интересны.
19. Любимые виды спорта(кроме хоккея)? - Кольцевые автогонки,футбол.
20. Любимые команды (спортсмены)? - команда-"Пеньяроль"(Монтевидео), спортсмен - Брюс МакЛарен.
21. Каким видом спорта занимаетсь сами? - я больше люблю с трибуны наблюдать :wink:
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? - американский стрит-панк
23. Любимые фильмы? - я не поклонник синематографа 8)
24. Любите читать книги? Что именно? -
25. Любимые напитки? - минеральная вода :shock:
26. Ваше любимое пиво? - на которое денег хватает :wink:
27. Любимое блюдо(можно несколько)? -
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? - в первой половине девяностых.Почему?У них больше всех кубков :lol:.Если серьезно,затрудняюсь ответить.
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба? - Райан Уолтер.
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? - когда придет время :wink:
Последний раз редактировалось Tomasz Пн июн 18, 2007 9:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

1. Костя Кербель
2. 9 Февраля 1981
3. Розенхайм ( Германия ) / Волгоград
4. Среднее
5. Специалист по изготовке разных видов колбас
6. Медбрат, скоро буду учится на Операционого Ассистента ( OTA )
7. Найдти любовь,...до сих пор ищу :-)
8. Немецкий, понимаю Английский-говорю не важно,не много Француский
9. Свободного веремени полно,провожу в дружной компании или еду
путешествовать
10.Кошка Люська :lol:
11.Шутник по жизне / без смеха не могу
12.не очень важную
13.Когда как, по настроению
14.Этот :!:
15.tsn.ca , nhl.com , этот сайт
16.Спортивные,Стратегия
17.Футбол,Биатлон,Теннис
18.Канэдиэнс,Ротор Волгоград
19.Футбол,Баскетбол
20.Aerosmith,Offspring,Metallica
21.Forrest Gump,Alien's-2,Sleepless in Seattle
22.Обезательно...Фантастика,Приключение
23.Миниралка , когда то Лимонад "Буратино" :lol:
24.Flötzinger Bräu, Augustiner Edelstoff
25.Weißwurst mit Knödel-даже и не знаю как обьяснить, в России такого нету...Пильмени
26. С 89ого года, когда увидел Финал на Видео,отец у знакомого брал кассету.
27.Guy Lafleur,Brian Bellows,Saku Koivu,V.Damphousse
28.Когда они будут этого достойны ( по игре разумеится ).....Вроде бы на все вопросы ответил, за правду ручаюсь :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

1. Настоящее имя Евгений
2. День, месяц и год рождения 04 фев 83
3. Город жительства/город рождения Кемерово
4. Образование - студент, 4 курс
6. Специальность гражданско-правовая
7. Работа лежать в одежде на диване
8. Ваша мечта детства натурально, мир во всем мире меня вполне устраивает
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками Инглиш сносно
10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите Бухаю
11. Есть ли у вас дома домашние животные кошка
12. Хобби музыка
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет без него было бы значительно хужее
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом почти по расписанию игр Канадиенз
15. Любимый сайт cyclingnews.com, этот тоже совсем ничего себе
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною №15 + tsn.ca
18. Какие компьютерные игры предпочитаете EA Sports
19. Любимые виды спорта(кроме хоккея) шоссейный велоспорт - чудовищный вид спорта в своем величии и безобразии, баскетбол
20. Любимые команды (спортсмены) Fassa Bortolo (cycling), Mavericks + Sacto Kings (люблю команды без защиты) FORZA PARMA! Fabio Cannavaro и Steve Nash
21. Каким видом спорта занимаетсь сами Великая компьютерная игра "Кидалка-моталка"
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? Massive Attack, Radiohead
23. Любимые фильмы Тот самый Мюнгхаузен, Fight Club, Пролетая над гнездом кукушки
24. Любите читать книги? Что именно? Я очень много читаю, почти все, кроме учебников и детективов, которые в аэропортах и на вокзалах продаются.
25. Любимые напитки? Томатный сок, текилла. Но пью все-равно пивчагу
26. Ваше любимое пиво? Pilsner Urquell
27. Любимое блюдо(можно несколько)? зависит от степени голода.
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? года с 95 а "почему" никогда себя не спрашивал, а за кого кроме них вообще болеть можно?
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба? Беливо
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? На самом деле КС никогда и не покидал Монреаль.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

1. Настоящее имя (можно без фамилии) -Филипп
2. День, месяц и год рождения - 23.10.76.
3. Город жительства/город рождения- Санкт-Петербург
4. Образование – высшее техническое
6. Специальность-инженер-теплоэнергетик
7. Работа-есть.Почти по специальности.
8. Ваша мечта детства-я хотел стать хоккейным вратарем.
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками-английский,французский.

10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите?Хожу в бассейн плавать,иногда за город выезжаю погулять(у нас тут есть куда съездить),еще люблю книги читать.
11. Есть ли у вас дома домашние животные? собака и кошка.
12. Хобби? Хоккей и все,что с этим связано.
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет?Инет-это важная часть жизни.
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом?Почти каждый день стараюсь бывать.Особенно интересно бывать в Инете после игр Хабс.
15. Любимый сайт?Смотри пункт 16.
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною?- Этот форум,НХЛ.ком,НХЛ.ру. Еще TSN.ca и нек.другие.
18. Какие компьютерные игры предпочитаете?-Хм,иногда бывает,играю в хоккей на Playstation-2.
19. Любимые виды спорта(кроме хоккея)?-футбол.
20. Любимые команды (спортсмены)?Les Canadiens –pour toujours!!!!Еще Эдмонтон.Из российских-СКА,Химик.В футболе-Зенит.А из забугорных-Осер,Сошо,Нант,Атлетик(Бильбао),Сампдория.Раньше была еще Фиорентина.Из сборных-сб.Франции,Бельгии,Шотландии,Аргентины.
21. Каким видом спорта занимаетсь сами?Раньше немного играл в футбол и пару лет занимался дзюдо.
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение?Зоопарк,Наутилус Помпилиус.
23. Любимые фильмы?Французские детективы
24. Любите читать книги? Что именно?Читаю много.Фантастику,исторические книги ,ну и кучу всего другого.
25. Любимые напитки?Квас
26. Ваше любимое пиво?Такого нет.
27. Любимое блюдо(можно несколько)-сложно сказать.Ну,например,вот люблю жареную курицу с картофелем и солеными огурчиками.
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему?С 1993 года-финала КС.Почему?Просто в НХЛ нет больше команд из французской Канады,имеющих такую славную историю.
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба?Венсан Дамфусс,Бенуа Брюне,Эрик Дежарден.Из более старинных времен-братья Ришары,Жак Лемэр,Жан Беливо,Иван Курнуайе,Ги Лафлер,Жак Плант.
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль?Знаю только,что так будет.Надеюсь,что я еще буду жив к тому времени.
Последний раз редактировалось phil333 Пт авг 18, 2006 3:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение ALSERNA »

Ну что же отвечу на анкету.
1. Настоящее имя (можно без фамилии) Сергей
2. День, месяц и год рождения 18.07.71
3. Город жительства/город рождения Монреаль/ Алма-ата
4. Образование - высшее, среднее, начальная школа и пр. ?Высшее
6. Специальность? Инженер
7. Работа? Инженер по лазерным технологиям
8. Ваша мечта детства? Здоровья всем
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками? Французский и немного английский
10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите? К сожалению немного. Просмотр хоккея и футбола. Походы в пивные бары
11. Есть ли у вас дома домашние животные? Нет
12. Хобби? Музыка и комп
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет? Немаловажную
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом? Каждый день
15. Любимый сайт? Сайты новостей
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною? Их больше
18. Какие компьютерные игры предпочитаете? Heroes
19. Любимые виды спорта(кроме хоккея)? Футбол
20. Любимые команды (спортсмены)? Спартак еще с детства и конечно же Habs
21. Каким видом спорта занимаетсь сами? Сейчас немного футболом и большим тенисом
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? Roxette, Nirvana
23. Любимые фильмы? Старые советские фильмы-много доброты
24. Любите читать книги? Что именно? Дюма весь и детективы
25. Любимые напитки? Чай
26. Ваше любимое пиво? Franziskaner, Corona
27. Любимое блюдо(можно несколько)? Манты и пельмени
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? Года с 90 Благодаря их достижениям
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба? Беливо и конечно Лафлер
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? Верю что скоро
Последний раз редактировалось ALSERNA Пт дек 13, 2013 7:16 pm, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

1. Настоящее имя (можно без фамилии) - Максим
2. День, месяц и год рождения - 24 октября 1967
3. Город жительства/город рождения - Москва
4. Образование - высшее, среднее, начальная школа и пр. ? - Высшее
6. Специальность? - Ученый агроном (агрохимия и почвоведение)
7. Работа? - Музыкант, звукорежиссер, саунд-дизайнер
8. Ваша мечта детства? - Играть в Montreal Canadiens под псевдонимом Larmar
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками? - читаю по-английски сносно, могу малость потрепаться
10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите? - Бухаю, собираю грибы, гуляю, тусуюсь
11. Есть ли у вас дома домашние животные? - три кошки в двух квартирах (у жены и у родителей)
12. Хобби? - заниматься психоанализом (психология, психиатрия - последнее мне интереснее), также география, биология, медицина, железные дороги (ну это с детства) и вообще - хочу все знать и понять (но "зорко одно лишь сердце")
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет? - Большую, много информации получаю отсюда (или оттуда???)
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом? - ежедневно
15. Любимый сайт? - этот
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною? - этот, nhl.com, hockeydb.com
18. Какие компьютерные игры предпочитаете? - старый Wolfenstein
19. Любимые виды спорта(кроме хоккея)? - биатлон, футбол, шорт-трек, лыжные гонки
20. Любимые команды (спортсмены)? - Ну, Монреаль - понятно, еще Локомотив и Динамо в футболе, Диего Марадона, Энвер Хаджи, Кемпес
21. Каким видом спорта занимаетсь сами? - в хоккей поигрываю с пацанами
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? - хорошая
23. Любимые фильмы? - много, в основном наши
24. Любите читать книги? Что именно? - люблю, как художественную, так и научную, вот в том году познакомился немного с канадской прозой
25. Любимые напитки? - коньяк, минеральная вода, кумыс, тан
26. Ваше любимое пиво? - теперь я пиво не пью почти, но раньше пил много, самое лучшее считаю Spitfire с осадком
27. Любимое блюдо(можно несколько)? - красная и черная икра, грибы, красные и осетровые виды рыб, колбаса, борщ...
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? - с 1 января 1976 года или даже с конца 1975, когда первый раз услышал название, потому что "заболел" ими - вот и болею
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба? - Джо Малоне, Джордж Везина, Ги Лефлер, Иван Курное, Ларри Робинсон, братья Ришары, Жан Беливо, Стив Шатт, Винсент Дамфусс, Кен Драйден - да всех перечислять - это "бумаги" не хватит
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? - я тоже думаю, что он всегда в Монреале
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ну надо, так надо...

1. Настоящее имя (можно без фамилии) - Дмитрий.
2. День, месяц и год рождения - 28 июня 1975 года.
3. Город жительства/город рождения - Севастополь/Смоленск.
4. Образование - высшее, среднее, начальная школа и пр. ? - Высшее.
6. Специальность? - Правоведение.
7. Работа? - Нормальная.
8. Ваша мечта детства? - Не поверите - играть в хоккей.
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками? - Английским (со словарем), русским и украинским в совершенстве :)
10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите? - С семьей.
11. Есть ли у вас дома домашние животные? - Кошка
12. Хобби? - Компьютер, история
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет? - Средство связи
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом? - Постоянно
15. Любимый сайт? - Затрудняюсь.
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною? - См. выше.
18. Какие компьютерные игры предпочитаете? - Преферанс, хоккей, военные стратегии.
19. Любимые виды спорта (кроме хоккея)? - Футбол, плавание.
20. Любимые команды (спортсмены)? - Команда, парни, у нас одна.
21. Каким видом спорта занимаетсь сами? - Никаким. Летом плаванием.
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? - Любая от Ленинграда до Моцарта, кроме попсы.
23. Любимые фильмы? - Не американские.
24. Любите читать книги? Что именно? - Ремарк. Постоянно его читаю и постоянно что-то новое.
25. Любимые напитки? - Все любимые.
26. Ваше любимое пиво? - Светлое, мягкое, доброе...
27. Любимое блюдо (можно несколько)? - Картофель по-французски.
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? - С весны 1989 года. Почему? Родину не выбирают.
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба? - Все.
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? - Действительно... Верните Кубок домой!
Последний раз редактировалось Smith Пн авг 17, 2009 5:59 am, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

1. Настоящее имя (можно без фамилии) -Игорь
2. День, месяц и год рождения -24 Сентября,1983.
3. Город жительства/город рождения -Ньй Йорк/ Есть такой город под Львовом который породил такого чекнутого Хаба,надеюсь не последнего
4. Образование - высшее, среднее, начальная школа и пр. ? -Закончил школу,теперь учусь в коледже
6. Специальность?- Банкинг/Инвестинг
7. Работа? -Учусь
8. Ваша мечта детства? -Наверное,стать достойным футболистом и надеть футболку Ювентуса.
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками? -Инглиш и Польский
10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите? -В Инете сижу
11. Есть ли у вас дома домашние животные? -здесь нет.На Украине осталась овчарка,которая писяет от страху когда я приезжаю домой.
12. Хобби? -Боления за Канадиенс
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет? -огромную
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом? -месяц после того как приехал в Америку
15. Любимый сайт? -этот.Когда-то давно,это был форум Канадиенс на нхл.ру
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною? -Все Хабовские без исколючения.Их около 5.
18. Какие компьютерные игры предпочитаете? -Стрелять фрицов интересно всегда.А так наверное Футбольный Менеджер.Лучшая игра которую я играл это без сомнения ИЛ-2
19. Любимые виды спорта(кроме хоккея)?-Любил Футбол,сейчас как то пофиг.
20. Любимые команды (спортсмены)? -Роберто БАДЖО,человек-легенда.Такие как он рождаются раз в 50 лет.Команды,кроме Канадиенс,наверное,Ювентус,Марсель.С хоккейных всегда нравилось Сан-Хосе и Динамо Москва.
21. Каким видом спорта занимаетсь сами? -Боди-билдинг,когда есть время.
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? -разная,зависит от настроения.
23. Любимые фильмы? -Синема Парадисо наверное самый любимый.
24. Любите читать книги? Что именно? -книжки-сакс(с)Леший
25. Любимые напитки? -Ред Булл,иногда спасает конкретно.
26. Ваше любимое пиво? -Спатен
27. Любимое блюдо(можно несколько)? -Американские-стейк,баффало чикен вингс.Наши-пельмени,жареная курица.
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? -92/93.Мы с моим другом страдали фигней.Как то услышали новости о НХЛ.При одном название Монреаль Канадиенс,я сразу понял-это мое.Мой друг тоже сразу свое нашел....Торонто Мейпл Лифс зовут
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба? Очень уважаю Жана Беливо за облик который он подарил Канадиенс и Везину за его любовь к хоккею
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? Не знаю когда это будет,но знаю точно что мы это сделаем скорее от других Канадских команд.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

1. Настоящее имя - Влад
2. 4 января 1970
3. г.Кола Мурманской обл.
4. Образование среднее
6.
7. Работаю Судебным Приставом,Учусь на юридическом
8. Цель в жизни -Пока есть Цель.Жизнь продолжается...
9. Знание языков - русский со словарём :)
10. В Свободное время- Смотрю матчи, играю в хокеей ( на компе) Sony PS/
11.Домашние животные -Жена и кот чёрный
12.Хобби - Боление за Хабов и за немцев/(Поисковая деятельность. археология.
13.Какую роль в вашей жизни занимает Интернет? - пока никакую :(Уже какую(приходится)
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом? - когда брат (SerJJJ) пустит :) Когда он не сильно занят на работе.(Частенько уже приходиться)
15. Любимый сайт? -Canadiens.com NHL.com
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною? - разные.
18. PC-Игры НХЛ2004 и Блицкриг и стрелять за фрицев!
19. Другой любимый вид спорта - ...ну только если Немецкий футбол.Пару раз отжптся от пола.Погонять по бездорожью.
20. Любимый "другой" клуб, спортсмен Хоккейный Динамо Москва-Футбольная Бавария -Микаэль Баллак, Себастьян Швайнштайгер,Томас Мюллер. и.т.д
21. Каким видом спорта занимаетсь сами? - Штанги и гантели...когда есть время
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? - Дитер Болен,Русский рок,Классика,Бетховен,Вагнер и.т.д.Электроника....
23.Люблю смотреть Фильмы про войну и Старые Советские комедии
24.когда есть время
25.Любимый напиток Томатный сок и ...
26.Любимое пиво - Кольское разливное в 3х литровых баночках
27.Любимое блюдо - Шашлык
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? - с 82 года когда там начал играть Матс Нэслунд
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба? - всегда останется Матс Нэслунд!
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? - Надеюсь еще при моей Жизни в здравом уме и доброй памяти.
Последний раз редактировалось Влад Пн май 25, 2015 5:06 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 9:45 pm
Откуда: Dimitrovgrad
Контактная информация:

Сообщение Mtl Fan »

1. Настоящее имя - Дмитрий
2. День, месяц и год рождения 08.09.80
3. Город жительства/город рождения - Димитровград
4. Образование - высшее, среднее, начальная школа и пр. ? - неоконченное высшее (пока среднее)
6. Специальность? - программер
7. Работа? -админ в клубе
8. Ваша мечта детства? - уехать в Канаду
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками? - идеальный английский
10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите? - есть, играю в футбол, зимой в хоккей, в клубах
11. Есть ли у вас дома домашние животные? -кошка, попугай
12. Хобби? - рыбалка, компы, музыка
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет? - большую
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом? - 5 дней в неделю
15. Любимый сайт? - www.offspring.com
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною? www.nhl.com www.offspring.com www.uefa.com
18. Какие компьютерные игры предпочитаете? sport, action
19. Любимые виды спорта(кроме хоккея)? soccer, ping-pong
20. Любимые команды (спортсмены)? Mtl, Спартак М, Лидс Юнайтед, Джо Сакик, Эрик Линдрос
21. Каким видом спорта занимаетсь сами? качалка
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? панк
23. Любимые фильмы? Пункт назначения, Чужие, Пятница13
24. Любите читать книги? Что именно? не люблю
25. Любимые напитки? Кола
26. Ваше любимое пиво? Carlsberg
27. Любимое блюдо(можно несколько)? цыплёнок табака
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? с 1990
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба? Нэслунд, Койву, Ручински, Джон ЛеКлэр, Ковалёв, Теодор
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? в 2007

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 1:16 pm
Контактная информация:

Сообщение Givi »

1. Имя - Гиви
2. Год рождения - 1973
3. Город рождения - Кутаиси
4. Образование - высшее, среднее, начальная школа и пр. ? - Высшее
6. Специальность? - Программер
7. Работа? - Программер
8. Ваша мечта детства? - Всех девок ********
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками? - Да, тремя неплохо
10. Есть ли у вас свободное время? - Нет
11. Есть ли у вас дома домашние животные? - Нет
12. Хобби? - Snowdomes собираю и поесть люблю
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет? - Первостепенную
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом? - Каждый день
15. Любимый сайт? - Нет такого
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною? - Их больше
18. Какие компьютерные игры предпочитаете? - Heroes IV, Fifa 2004, NHL 2004
19. Любимые виды спорта? - Футбол, биатлон, тяжёлая атлетика, баскетбол
20. Любимые команды? - Хабы
21. Каким видом спорта занимаетсь сами? - Парус
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? - Не люблю музыку
23. Любимые фильмы? - Порно
24. Любите читать книги? Что именно? - Детективы, эротику
25. Любимые напитки? - Кола
26. Ваше любимое пиво? - Не люблю пиво
27. Любимое блюдо(можно несколько)? - Манты, чебуреки, хычины, сациви
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens"? - 1986
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба? - Руа
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? - Сезон 2004-2005

Не в сети
Junior
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 4:43 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Сообщение ZOSiS »

1. Настоящее имя - Владислав Семёнов.
2. День, месяц и год рождения - 1 мая 1985 года.
3. Город жительства/город рождения - Рига.
4. Образование - только закончил 12 классов гимназии.
6. Специальность - пока без специальности.
7. Работа - безработный.
8. Ваша мечта детства - стать первоклассным хоккейным голкипером.
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками? - почти как на родном говорю по-латышски, неплохой английский, э литтл бит немецкий и французский (но со словарём).
10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите? - Полно. Предпочитаю тусовки с друзьями и подругами, интернет, выпивка.
11. Есть ли у вас дома домашние животные? - Да, кот Митя и попугай Иннокентий.
12. Хобби - всё, что так или иначе связано с хоккеем, коллекционирую пивные пробки, компьютер.
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет? - Огромную.
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом? - Примерно часов 6 за сутки.
15. Любимый сайт - www.nhl.com.
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною - www.nhl.com, www.sports.msn.com, www.theahl.com.
18. Какие компьютерные игры предпочитаете? - Переиграл во все доступные игры, связанные со Второй Мировой, во все версии НХЛ, начиная с НХЛ"98.
19. Любимые виды спорта(кроме хоккея) - футбол, различные единоборства, баскетбол.
20. Любимые команды (спортсмены) - "Calgary Flames", "Montreal Canadiens", Jarome Iginla, Miikka Kiprusoff.
21. Каким видом спорта занимаетсь сами? - дворовый футбол, зимой - хоккей, раньше на довольно серьёзном уровне занимался хоккеем и флорболом, был вратарём
22. Какая музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? - Транс, драйв, тяжёлая по настроению.
23. Любимые фильмы - почти все фильмы Квентино Тарантино, также предпочитаю фильмы ужасов, хорошие триллеры, немного мистики, и, конечно же, комедии.
24. Любите читать книги? Что именно? - В детстве это была самая большая моя страсть. Последнее время читаю только газеты и интернет.
25. Любимые напитки - пиво, однозначно!
26. Ваше любимое пиво - обожаю разливное "Kraslavas alus gaišais".
27. Любимое блюдо(можно несколько) - пельмени, пицца, спагетти, шашлык.
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? - Болею за красивый хоккей, а за "Хабов" с 2002 года. Нравится нацональная командная идея и символика клуба.
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования клуба - Patrick Roy, Guy Lefleur, Ken Dryden, Jean Beliveau, Larry Robinson... Их очень много, не хватит места и времени перечислять.
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? - К сожалению, не скоро. Я думаю, в сезоне 2009/10, не раньше.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

1. Настоящее имя (можно без фамилии) - Костя
2. День, месяц и год рождения - 12.01.77
3. Город жительства/город рождения - Николаев
4. Образование - высшее, среднее, начальная школа и пр. ? - высшее
6. Специальность? - инженер-механик
7. Работа? - нет
8. Ваша мечта детства? - стать спортсменом
9. Владеете ли и в какой степени иностранными языками? - нет
10. Есть ли у вас свободное время и как вы его обычно проводите? - дома
11. Есть ли у вас дома домашние животные? - нет
12. Хобби? - спорт
13. Какую роль в вашей жизни занимает Интернет? - малую
14. Как часто вы пользуетесь Internet'ом? - не очень
15. Любимый сайт? - www.therussianlescanadiensfanclub.com
16. Три сайта, наиболее часто посещаемых мною? - www.therussianlescanadiensfanclub.com, www.canadiens.com, www.nhl.ru
18. Какие компьютерные игры предпочитаете? - особо не люблю
19. Любимые виды спорта(кроме хоккея)? - волейбол, гандбол, баскет и футбол
20. Любимые команды (спортсмены)? - Сanadiens, МБК"Николаев"
21. Каким видом спорта занимаетсь сами? - волейболом
22. Какую музыка доставляет вам наибольшее наслаждение? - христианские псалмы
23. Любимые фильмы? - "В джазе только девушки", "Иван Васильевич меняет профессию", детективы, комедии

24. Любите читать книги? Что именно? - не люблю
25. Любимые напитки? - кола, березовый сок
26. Ваше любимое пиво? - не пью
27. Любимое блюдо(можно несколько)? - жареная картошка, балтийский салат, птица
28. С какого времени вы начали болеть за "Canadiens" и почему? - с 1986. Как услышал название, сразу понял, что это - моя команда. К тому же, идея создания команды просто великолепна
29. Ваши любимые игроки из состава "Canadiens" за всю историю существования
клуба? - Жан Беливо, Морис Ришар, Ги Лефлер, Жак Дэмер, Жак Лемер, Серж Савар, Ги Лапойнт, Ларри Робинсон, Айвон Курнайе, Патрик Руа, Ги Карбоно, Клод Лемье, Винсент Дамфусс, Эрик Дэжарден, Саку Койву, Жозе Теодор
30. Когда Кубок Стэнли вернется в Монреаль? - скоро
_______________________________________________________
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость