Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Stanley »

Трансляция предсезонной игры с Оттавой:
youtube

Ориентировочный состав на игру (судя по утренней тренировке):
Hudon – Plekanec – Lehkonen
Carr – Audette – McCarron
Terry – Holland – Froese
Broll – De La Rose – Grégoire

Alzner – Benn
Morrow – Davidson
Taormina – Lernout

Montoya
Fucale

PP1
Hudon – Plekanec – Lehkonen
Morrow – Terry

PP2
Carr – Audette – Holland
Taormina – Davidson
Еще пишут, что сегодня Хемски катался с Дано и Гальченюком, а его место с Друэном и Пачо занял Галлахер.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Влад »

Я вообще не понимаю, какой хоккей команде хотят вменить..........Если с первых матчей Прайса и Мантою ставят, а не молодняк наигрывают с OHL и тд. обкатывать , то где наши первые и другие драфты, где Райан Полинг и вообще, почему их не наигрывают,что вообще Жульен строит какой хоккей,в защите полная туннельная проходимость, я по предсезонке вообще ничего не понимаю, слить уже четыре игры две из них с Прайсом на воротах -это ж трындец полный.
DSC_3055л.jpg
DSC_3055л.jpg (152.05 КБ) 542 просмотра

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

Влад писал(а): слить уже четыре игры две из них с Прайсом на воротах -это ж трындец полный.
А может это лучше, чем быть первыми до января? :P
По-моему можно успокоиться на ближайшие 8 лет и не ждать ничего, вообще ничего. Первый раунд плэй-офф устраивает владельца и болельщиков команды, билеты и пиво продаются, 24 Кубка есть, что еще надо.
Даже я уже не переживаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Horvat »

Влад писал(а):Я вообще не понимаю, какой хоккей команде хотят вменить..........Если с первых матчей Прайса и Мантою ставят, а не молодняк наигрывают с OHL и тд. обкатывать , то где наши первые и другие драфты, где Райан Полинг и вообще, почему их не наигрывают,что вообще Жульен строит какой хоккей,в защите полная туннельная проходимость, я по предсезонке вообще ничего не понимаю, слить уже четыре игры две из них с Прайсом на воротах -это ж трындец полный.
Это вы вообще о чем, коллега :pain2:
Пресизон онли... релакс... 8)
Мете и Юдон жгут, я в предвкушении :drink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Stanley »

Против Оттавы был практически АХЛ-овский состав, на ту игру было действительно больно смотреть.
Сегодня против Торонто ростер уже похож на НХЛ-овский. Плюс возможность посмотреть на Мете с Уэбером. Радует, что листья тоже выставляют сильный состав, так что по игре о чем-то уже можно будет судить.

Ссылка на транляцию:
youtube

Ориентировчный состав:
Pacioretty - (Drouin IR) Mitchell - Gallagher
Hudon - Plekanec - Lehkonen
Galchenyuk - Danault - Hemsky
Byron - De La Rose - Froese

Mete - Weber
Alzner - Petry
Davidson - Benn

Lindgren
Montoya

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Stanley »

Ну ёлки-палки

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Макс-73 »

Tomasz писал(а):... я бы оставил Мете и Лерну в качестве дефов 3-й пары. А вся эта кавалькада из "опытных НХЛовцев" - Бенн, Морроу, Дэвидсон, Штрайт, Желина - выглядит настолько временными латками состава, что возлагать на них какие-то ожидания - это впустую тратить время...
Да, Лерну тоже понравился. Не прям чтобы ах, но показался. А судя по сроку контрактов "опытных НХЛовцев" вдолгую на них никто особо и не надеется. Именно латают дырки. Дыры.

Кто знает, куда подевали человека со звучной хоккейной фамилией Шлемко? Хотелось бы поглядеть...
_________________
If you want loyalty, buy a dog - MB

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Stanley »

У Шлемко вроде как не очень серьезная травма руки и он пока что со статусом day to day.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Влад »

Horvat писал(а):
Влад писал(а): Это вы вообще о чем, коллега :pain2:
Пресизон онли... релакс... 8)
Мете и Юдон жгут, я в предвкушении :drink:

Д я все о том же ... :P Коллега! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

phil333 писал(а):
где наши первые и другие драфты, где Райан Полинг и вообще, почему их не наигрывают
Полинг из NCAA, поэтому он не принимает участие в предсезонном тренинг-кемпе, как и все студенты- по соглашению НХЛ и NCAA. Но он принимал участие в летнем тренинг-кемпе Хабс и в августовском турнире молодежных сборных , где амеры выиграли все матчи (с Канадой, финнами и шведами) и Полинг был в числе лучших бомбардиров, набрав 7 очков в 5 матчах, так что у него все в порядке. А другие это какие? Связка свежезадрафтованных дефов из Dub еще зелены, Мете и Лерну вот играют и вполне себе недурно. Джулсен играл тоже, но увы, травму схватил. Плюс побегали Эддисон, Одетт, Щербак; ну а то что Никиту который раз в фарм отгрузили, тут уж не вина Жюльена :)


П.С. Кстати, нэтив спикерс , заразы, говорят "Пелинг" и "Лернаут" , думаю вот, оставлять ,как уже привык или скорректировать фамилии. :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Жордибенн похоже выходит на свой далласовский уровень. А именно серет в каждой игре по полной. Ожидаемо :twisted:
Да и вся защита в целом сегодня снова "отличилась". На пятаке проходной двор.
С утра одним глазом пытался смотреть матч на работе, бросилось в глаза что Гальченюк борьбу за шайбу вообще не выигрывает, проигрывает все единоборства 1 в 1.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а): П.С. Кстати, нэтив спикерс , заразы, говорят "Пелинг" и "Лернаут" , думаю вот, оставлять ,как уже привык или скорректировать фамилии. :)
Это всего лишь кириллическое написание, которое необязательно должно точно передавать звучание. Если правильность - это принципиальный пункт, то исключительно Lernout и Poehling, но если писать кириллицей на русском языке, то грамотно будет скорее написать Лерну и Пелинг. Но, во-первых, кириллическое написание иностранных фамилий - это не свод жестких правил, а просто перечень компромиссных решений, принятых за стандарт учеными-лингвистами. А во-вторых, мы в интернете, где каждый пишет как считает нужным, и у меня лично нет проблем, когда дружище Хорват пишет "Болью", по крайней мере до момента, пока он не начнет утверждать, что это единственно верный вариант... Короче, пиши как хочешь, мы с уважением отнесемся к твоему выбору... Или ты хочешь это все-таки обсудить? :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Макс-73 »

Stanley писал(а):У Шлемко вроде как не очень серьезная травма руки и он пока что со статусом day to day.
Спасибо, посмотрел матч с Оттавой, там комментаторы вскользь помянули
_________________
If you want loyalty, buy a dog - MB

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Влад »

phil333 писал(а):
phil333 писал(а):
где наши первые и другие драфты, где Райан Полинг и вообще, почему их не наигрывают
Полинг из NCAA, поэтому он не принимает участие в предсезонном тренинг-кемпе, как и все студенты- по соглашению НХЛ и NCAA. Но он принимал участие в летнем тренинг-кемпе Хабс и в августовском турнире молодежных сборных , где амеры выиграли все матчи (с Канадой, финнами и шведами) и Полинг был в числе лучших бомбардиров, набрав 7 очков в 5 матчах, так что у него все в порядке. А другие это какие? Связка свежезадрафтованных дефов из Dub еще зелены, Мете и Лерну вот играют и вполне себе недурно. Джулсен играл тоже, но увы, травму схватил. Плюс побегали Эддисон, Одетт, Щербак; ну а то что Никиту который раз в фарм отгрузили, тут уж не вина :)
Phil! Я почему про Полинга у помянул, Макдэвид ведь сразу в Ойлерс заиграл после выбора драфта, вот почему спросил...про Щербака ясно и так не тянет он в силовой борьбе слаб,техника ничего но чутья ему не хватает. Гальченюк по мимо еще приобретения Российского гражданства, вообще все игровые навыки потерял...Не везет нам С Белорусами...Гальчи нужно менять на более опытного но не старого центр форварда.Толку от него уже не будет...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

Влад писал(а):Гальчи нужно менять на более опытного но не старого центр форварда.Толку от него уже не будет...
Ты думаешь, что если бы могли, то не поменяли?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость