Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

Dan писал(а):с трудом представляю Томаша, рубящегося в PS :)
Кризис среднего возраста... :oops:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Dan »

Tomasz писал(а):
Dan писал(а):с трудом представляю Томаша, рубящегося в PS :)
Кризис среднего возраста... :oops:
да ладно, у меня она тоже есть :) Ну формально у детей, но ... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение phil333 »

Наткнулся вчера на слух, что Монреаль интересуется Пьером-Люком Дюбуа. На мой взгляд, было бы интересно. Молодой, габаритный, québécois :)
У "Канадиенс" будет высокий пик в первом раунде, можно и его отдать... Пачоретти + 1-й пик + Мете (Эванса и Пелинга, для сговорчивости, можно сверху накинуть)...
Еще и Юбердо можно прикупить - отдаем Прайса, забираем плохой контракт Люонго, Лехконена или Галлахера на выбор...
Покупаем "Плэйстэйшен" (у меня уже есть), танкуем в следующем сезоне "по-черному" и выбираем под 1-м общим номером Лафреньера...
ИМО, вполне рабочий план... 8)
Пачо + 1-й пик + например, Пелинг - вполне себе вариант, при котором можно заводить разговор. мы не умеет развивать молодых, со стороны Марка взять уже готового игрока имеет смысл..
Думаю, если "Коламбус" вылетит в 1-м раунде ПО, а пик "Канадиенс" будет в пределах топ-10 (даже лучше ближе к топ-5, для надежности), то в июне может выпасть вполне реальный шанс для приобретения Дюбуа...

Вот что Бержевен животворящий с людьми делает - даже самые адекватные фаны пошли в разнос. Ох ,то ли еще будет, ой ой ой ... :roll: :roll: :roll:

Да, и это, Лафраньер выходит на драфт только в 2020-м. :wink:
И собсно, на чёрта Коламбусу менять своего будущего лонг-тайм топ-центра???
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

И собсно, на чёрта Коламбусу менять своего будущего лонг-тайм топ-центра???
- Дюбуа переоценен...
- "Канадиенс" готовы переплатить за потенциал и франкофонство...
- "Блю Джэкетс" больше заинтересованы в сохранении нынешнего статуса "winning team", а не в "завтрашнем" лонг-тайм топ-центре...
- для "Коламбуса" есть риск потратить последний год контрактов Бобровского и Панарина на "синдром второго сезона" у Дюбуа...
Да, и это, Лафраньер выходит на драфт только в 2020-м
Даже лучшие иногда ошибаются... Но, в принципе, ради реальной цели я готов потерпеть и до 2020 года...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Lafleur »

phil333 писал(а): Вот что Бержевен животворящий с людьми делает - даже самые адекватные фаны пошли в разнос. Ох ,то ли еще будет, ой ой ой ... :roll: :roll: :roll:
при нашем выборе в ТОП-10 нет ничего безумного, отдавать этот пик нам, а Коламбусу забирать такой высокий. у меня только сомнения, что Пачо нынешнего образца мы можем впарить за потенциального франчайз-плейра..
Tomasz писал(а): - Дюбуа переоценен...
- "Канадиенс" готовы переплатить за потенциал и франкофонство...
как говорит Джерри Джонс(прости, Томаш :wink: :wink: ): я часто переплачивал за наиболее удачные свои решения. Дюбуа начал ужасно, 4 очка в первых 20 играх. походу сезона ход набрал..

не уверен, что нам вообще надо будет трейд для приобретения центра. Велено на драфт выходит..

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение phil333 »

Велено не слабо упал в рейтингах, полтора года назад он вообще в топ-три рассматривался, сейчас свалился во второй десяток. У него ни одного сезона из трёх хотя бы с PPG одним очком за игру, сейчас всего 6 шайб за 4 десятка матчей (и это в Q!) :? , его даже не рассматривали кандидатом в сборную и не приглашали в тренинг-кемп ни в август, ни в декабре. Мне эта нездоровая ситуация здорово напоминает Анджело (упаси Боже) Эспозито. Короче, я бы не стал связываться с Велено, все с ним очень невнятно и мутно. Предрекаю, что в топ-10 он не попадет, и очень сомневаюсь, что он сможет попасть на МЧМ-2019 в Кувере.

Вот Задина , если сильно повезет, может и к нам упасть. Хоть он и не центр ни фига, но если бы была возможность, я бы схватил сразу, с креативом там все ОК, а это сейчас в Хабс дефицит еще более чудовищный, чем даже год назад, когда и так абзац был. А если центр - янкишвед Вальстрём пошёл бы нормально. И через 5 лет в Канадиенс будут два топ-центра-американца. :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Lafleur »

хорошо, Фил. тогда во втором раунде берем центра Бенуа-Оливье Гру..

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Dan »

слухи все ползают, Коламбус интересуется Гальченюком.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Oldbolt »

Сегодня по радио у Тони Маринеро весь день гундели про то, что Торонто пипец как заинтересовано в Вебере.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Saku »

Oldbolt писал(а):Сегодня по радио у Тони Маринеро весь день гундели про то, что Торонто пипец как заинтересовано в Вебере.
Если правда, то это отличная новость...главное, чтобы МБ не поверил в призрачный шанс по и не усилился, вместо того, чтобы распродать ветеранов.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

С позиции исторических аналогий, было бы иронично, если бы Уэбер повторил судьбу Тревора Линдена (монреальский этап карьеры, конечно же)...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

Окей, я так понимаю, все считают, что они слишком хороши, чтобы обсуждать фантастические варианты с обменами Пачоретти и Уэбера. Ладно, пойдем другим путем. Думаю, будет достаточно безопасно предположить, что фронт-офис "Канадиенс" сейчас пребывает в растерянности, не знает что делать и боится ухудшить ситауцию, поэтому действовать будут крайне консервативно, в надежде, что все само собой образуется. Хорошо, кого кроме Плеканеца и Шлемко "Канадцы" будут готовы обменять в дедлайн?

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение bvm »

А по-моему кроме болельщиков никто не расстроился. все идет по плану, они понимают, что сменив пол команды и тренера не сразу придут результаты. Молосон вообще в шоколаде, пиво рекой течет, залы полные, да еще на зарплате хоккеистов сэкономлено 10 миллионов. О каких обменах идет речь? )))))

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

bvm писал(а):А по-моему кроме болельщиков никто не расстроился. все идет по плану, они понимают, что сменив пол команды и тренера не сразу придут результаты. Молосон вообще в шоколаде, пиво рекой течет, залы полные, да еще на зарплате хоккеистов сэкономлено 10 миллионов. О каких обменах идет речь? )))))
Ты один из немногих, кто продолжает это утверждать :wink: ... В то же время, я за этот сезон уже не раз читал, что многие уже теряют деньги, начиная с RDS и заканчивая скальперами...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Окей, я так понимаю, все считают, что они слишком хороши, чтобы обсуждать фантастические варианты с обменами Пачоретти и Уэбера. Ладно, пойдем другим путем. Думаю, будет достаточно безопасно предположить, что фронт-офис "Канадиенс" сейчас пребывает в растерянности, не знает что делать и боится ухудшить ситауцию, поэтому действовать будут крайне консервативно, в надежде, что все само собой образуется. Хорошо, кого кроме Плеканеца и Шлемко "Канадцы" будут готовы обменять в дедлайн?
ИМХО, Пасиоретти было бы выгоднее менять на Драфте, сейчас столько, сколько якобы запросил за него МБ (1, 2 раунд, топ-проспект и ростер-плейер) никто не даст скорее всего, даже принимая во внимание, что Макс - один из лучших снайперов в Лиге за последнюю пятилетку...
По Уэберу - ИМХО, опять-же, ничего не будет, потому что скорее всего МБ и КЖ видят Ши следующим и "реальным", а не "игрушечным", как Пасиоретти, капитаном, да и разве кто то из наших мудаков во фронт-офисе откровенно признается, что обосрался до ушей с трейдом Суббана...
Плеканец - да, за 2 раунд было бы неплохо, но вряд ли кто даст за его аренду на ПО, несмотря на все плюсы и опыт чеха в играх на выбывание, больше 3-го... а Шлемко после этого сезона вообще кому-то может быть интересен? лучше уж попытаться спихнуть Алзззнера и Жордибенна - двух "братьев деревях" и оставить в качестве кора Уэбера, Питри, Мете и Ержабека на след сезон...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей