Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение phil333 »

Это, кстати, и сторону Друэна работает. С чего мы решили, что у Друэна в "Канадиенс" будут показатели лучше, чем в "Тампе? Я это к тому, что планка в 40+ очков за сезон - это его реальный уровень, с тем талантом, что есть у "Канадиенс" в составе. В общем, для меня проблема, что ему с ходу отвалили контракт на 30 млн.$ за "родной язык", но его игра меня, в целом, устраивает, ну или соответствует ожиданиям, как минимум.
То, что "Тампа" - на коне, а "Канадиенс" - в говне, и по трейду Сергачев-Друэн в том числе, то здесь причина, что Айзерман, Брисбуа, Купер и Эл Мюррей сильно лучше, чем Бержевен, Дадли, Жюльен и Тимминс, как по отдельности на своих постах, так и в связке...
э-э, это ты потом добавил, я, когда про Друэна писал, этого не видел, а то еще подумают, что "срисовал" конепцию :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):

То, что "Тампа" - на коне, а "Канадиенс" - в говне, и по трейду Сергачев-Друэн в том числе, то здесь причина, что Айзерман, Брисбуа, Купер и Эл Мюррей сильно лучше, чем Бержевен, Дадли, Жюльен и Тимминс, как по отдельности на своих постах, так и в связке...
не считая Жульена, клуб по интересам, никто ни за что не отвечает..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

И да, я считаю, что при других обстоятельствах Лернаут был бы уже в основе, Джулсен на подходе, а за ними Бурк - и у всех были бы неплохие нхловские перспективы
А нет ощущения, что Джулсен и тот же Щербак были переоценены в свой драфтовый год? Причем не конкретно скаутами "Канадиенс", а вообще. Я вот, в последнее время, всё больше к этому варианту склоняюсь...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

Lafleur писал(а):
Tomasz писал(а): То, что "Тампа" - на коне, а "Канадиенс" - в говне, и по трейду Сергачев-Друэн в том числе, то здесь причина, что Айзерман, Брисбуа, Купер и Эл Мюррей сильно лучше, чем Бержевен, Дадли, Жюльен и Тимминс, как по отдельности на своих постах, так и в связке...
не считая Жульена, клуб по интересам, никто ни за что не отвечает..
Тут есть место для дискуссии. На мой вкус, Купер - самый талантливый коуч из нового поколения и его карьера это "путь победителя". "Новый Бэбкок", короче...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а): Тут есть место для дискуссии. На мой вкус, Купер - самый талантливый коуч из нового поколения и его карьера это "путь победителя". "Новый Бэбкок", короче...

мой ответ был в разрезе связки Жуля с нашим менеджентом, а не его сравнение с Купером..

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Dan »

Отсутствовал из-за отпуска, присоединяюсь к дискуссии. У меня вопрос - кого и почему из нынешнего ростера вы бы оставили как костяк, вокруг которого стоит попытаться строить новую команду? Мое скромнейшее мнение
Галахер потому что с характером и не безрукий
Лехконен потому что способен прогрессировать и до потолка ему еще далеко своего, плюс опять же бойцовские качества имеются
Юдон, скил хороший, очки с опытом придут
Щербак - гораздо увереннее смотрится кстати в этом году чем в прошлые его колапы. А вдруг получится?
Дано - как не очень дорогой центр 3 звена и ПК игрок пойдет
Делорье, хорошие гриндеры, которые еще и в ПК могут, с нацеленностью на ворота, способностью дать в табло за недорого всегда нужны
Веббер - капитан с харизмой, пускай и на излете
Мете - поляну видит, шайбу двигает, в нынешней небольшой скоростной лиге мышц чуть наест, чтобы не во вред катанию и будет годный деф
Питри - опытный ветеран с броском, пасом, не самый надежный но пока нужен
Морроу - ПП деф занедорого, относительно молодой, звездой явно уже не будет, но дефы позже раскрываются. Есть от него толк
Щербак - гораздо увереннее смотрится кстати в этом году чем в прошлые его колапы. А вдруг получится?
Дано - как центр 3 звена и ПК игрок пойдет

Байрон, Пачиоретти норм трейдблок. Попытаться получить за них достойную компенсацию перед ПО, спасибо вам парни и до свидания. Без претензий
Гальченюк и Друэн - менять пока не поздно. Причем с Друэном уже поздно похоже. Ни лидерских качеств, ни хард ворка, ездит с недовольным лицом все время, из плюсов только в ПП умение в зону войти. Гальченюк пока еще ценится, но имхо вообще в игроцком плане не прогрессирует, а истории с рабилитациями вообще настораживают. За него можно что-то да получить, например центра добротного
Плеканец, Бенн, Алцнер отработанный материал
Фроез, Карр, Де Ла роуз, Йержабек это транзитники между НХЛ и АХЛ

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение AlSlad »

Дано ты все-таки любишь сильнее, чем кажется. Два раза написал :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Dan »

AlSlad писал(а):Дано ты все-таки любишь сильнее, чем кажется. Два раза написал :)
что бы про меня сказал старик Фрейд, ога :D

PS я про эндрюшо забыл, его тоже нах с пляжа за такие бабки

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

Видел тут на днях слух от Фридмана о теоретическом обмене между "Канадиенс" и "Пантерс" - Пачоретти на Хенрика Боргстрема. Последние два сезона, я достаточно много смотрю NCAA, и этим трейдом я был бы очень доволен, почти счастлив. Конечно, надо делать скидку на уровень студенческого хоккея, но лично мне финн сильно напоминает молодого Малкина...

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Dan »

Флориде снайпер к Баркову, Трочеку и Юбердо будет очень кстати. Пускай даже они в ПО не особо попадают нынче, зато Пачо получат здесь и сейчас. Если в межсезонье еще вратаря найдут годного - в следующем сезоне дадут просраца всему востоку. Ну и центра им не жалко, при Баркове и Трочеке.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Dan »

Виннипег вроде как хотят отдать 3 раунд за Плекса, Бержевин просит второй

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

Dan писал(а):Виннипег вроде как хотят отдать 3 раунд за Плекса, Бержевин просит второй
Завтра узнаем...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

Напишу свои хотелки на апрельский рынок незадрафтованных свободных агентов из NCAA:

- Вр. Тэннер Жайе (Денвер)
- Защ. Джордан Гросс (Нотр Дам)
- Защ. Джимми Шулдт (Сент-Клауд Стэйт)
- Л.Кр. Джаррид Лукосевичус (Денвер)
- Ц. Кольт Конрад (Зап. Мичиган)
- П.Кр. Робби Джэксон (Сент-Клауд Стэйт)

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Dan »

а как же краткий экскурс по каждому?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Слухи

Сообщение Tomasz »

Dan писал(а):а как же краткий экскурс по каждому?
Легко 8) .
Жайе - голкипер чемпионской команды и лучший вратарь прошлого сезона. В этом году играет ничуть не хуже. 93% отраженных бросков, меньшу двух шайб в среднем за игру за последние два сезона. Потолок - бэкап на уровне НХЛ, но с учетом того, что с вратарями "Канадиенс" все хорошо только на бумаге, Жайе мог бы стать одной из опций в это межсезонье...
Гросс - небольшой ту-уэй деф. Из этой шестерки игроков, у Гросса лучший НХЛовский потенциал. Я даже про него писал в 2014 году, и сравнивая свои тогдашние слова с нынешним днем, добавить практически ничего не могу, помимо того, что Гросс подтвердил свой талант на более высоком уровне конкуренции...
Шулдт - финалист Приза Хоби Бэйкера этого года. Ту-уэй деф типа Ши Уэбера, только меньше в размерах. Лидерские качества, силовое присутствие перед своими воротами, сокрушительные хиты. Как созидатель может отдать первый пас и смачно шлепнуть по шайбе от синей линии. Но чтобы никто не обольщался, то, например, Дэн Линн с hfboards видит в Шулдте пока только лишь АХЛовца. Впрочем, номинацию на лучшего игрока сезона в NCAA тоже не просто так дают, тем более защитнику...
Лукосевичус - парень не обладает ни габаритами, ни ярким скилл-сетом, но всегда рядом с шайбой и со scoring touch (короче, голевое чутье и бросок). Забил все три шайбы Денвера в победном финале прошлого года и хорошо себя показал летом в девелопмент-кемпе "Канадиенс". Хотя пока дальше АХЛ я бы не фантазировал...
Конрад - маленький и не особенно быстрый центр, но как к плэймэйкеру к нему претензий быть не может. Успешно справляется и с оборонительными обязанностями центра, пусть речь и идет исключительно об уровне студенческого хоккея. В любом случае, среди не задрафтованных игроков лучше центров, чем Конрад, найти практически невозможно. Впрочем тоже, пока только созидатель на уровне АХЛ...
Джэксон - маленький технарь, но из числа тех undersized warrior'ов, которых все любят. Творит в атаке, сражается в tough areas и т.д. Необходимо отметить, что Джэксон играет очень большую роль в хорошей статистике и результативности Райана Пелинга. ИМО, при определённых обстоятельствах, вполне может стать регулярным НХЛовцем...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость