Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Весной 2009 года, когда Игорь в очередной раз грозился написать летом разгромную статью о деятельности Гейни
Было дело. Я обещал сделать анализ работы Гейни до того как он уволил своего дружка Ги, это было где-то в Феврале 2009. После того как он его уволил, я был настолько ему благодарен и одушевлен что больше не увижу физиономию физрука за бэнчем Канадиенс, что решил повременить. Правда, никаких точных дат выхода своего анализа, я тогда не освещал . Так что ждите :) ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

я и сейчас, насчет Гейни могу написать вещи, которые мне нравились в его работе. но, но, НО:lol: :lol: если ты, дружище Томаш, внимательно читал мой пост, то там сказано про ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ЛИНИИ в работе Боба. а это не подразумевает подробных изъяснений :wink: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Lafleur писал(а):я и сейчас, насчет Гейни могу написать вещи, которые мне нравились в его работе. но, но, НО:lol: :lol: если ты, дружище Томаш, внимательно читал мой пост, то там сказано про ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ЛИНИИ в работе Боба. а это не подразумевает подробных изъяснений :wink: :wink:
Честно тебе скажу, не самая удачная попытка увильнуть :wink: Если допустить, что это были "генеральные линии", то большая часть времени, которую Гэйни провел на своем посту вообще куда-то бесследно пропала. Ну-ну... :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

это не попытка увильнуть:wink: а насчет "ну-ну", так у каждого своя оценка:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Как скажешь, как скажешь, не бей меня... :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):Как скажешь, как скажешь, не бей меня... :)
да ты что, я вообще безобидный :lol: :lol:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-29/16_1/
Интервью Олега Петрова, прочитал с удовольствием... Куда выложить не знаю, основная тема закрыта...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Kosta писал(а):http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-29/16_1/
Интервью Олега Петрова, прочитал с удовольствием... Куда выложить не знаю, основная тема закрыта...
Ага, особенно меня насмешило это:
В Монреале нет общественного транспорта - пришлось бы пешком топать. Такси не по карману. :D :D :D
Если учесть, что наше метро в Монреале входит в первую десятку мира, а автобусы ходят по минутам, то спрашивается, где подвох??? :D
Дальше читать не стал, не люблю русскую прессу.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я тоже не особо жалую интервью в Российской прессе, но это дочитал до конца. Много интересных фрагментов и нюансов. Порадовало как Олег спокойно прокомментировал истерику Медведя.
Что касается фарм клуба, то на тот момент им являлся Фрэдериктон Канадиенс и играли они не в самом Монреале.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Бун, конечно, но рациональное зерно в части ситуации с пресизон-кемпом этого года, ИМХО, явно присутствует: http://www.montrealgazette.com/sports/h ... story.html

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Мнение Тодда о "методе" Готье, я плюсуюсь к автору на 1000%: http://www.montrealgazette.com/sports/J ... story.html

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Мнение Тодда о "методе" Готье, я плюсуюсь к автору на 1000%:
Ну тогда, я отминусуюсь на то же значение :)
Я не понимаю, в чем собственно Тодд обвиняет Готье. В том, что тот не отправляет 29-ти ГМам других команд уведомление о доступности для трейда того или иного игрока, как это делает Бурк? Или в том, что Готье недружелюбен с монреальскими СМИ, что мешает объективному освещению (Изображение ) происходящего в команде?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Мнение Тодда о "методе" Готье, я плюсуюсь к автору на 1000%:
Ну тогда, я отминусуюсь на то же значение :)
Я не понимаю, в чем собственно Тодд обвиняет Готье. В том, что тот не отправляет 29-ти ГМам других команд уведомление о доступности для трейда того или иного игрока, как это делает Бурк? Или в том, что Готье недружелюбен с монреальскими СМИ, что мешает объективному освещению (Изображение ) происходящего в команде?
А Баба-Яга против :cw:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

я че то не понимаю, похоже. что в этой статье такого, чтобы так эмоционально кидать в плюс аж 1000% ??

собсно, в основном там жалобы на то,что ГМ мало общается с журналистами. Что,возможно,не есть хорошо. Но анализа работы за "истекший период" Готье нет в принципе. Тока предположения,что,мол, Готье "поспешно" поменял Халака и Камми, даже не протестировав рынок. Правда, с чего он взял,что рынок не был протестирован и обмены был "поспешными" -я так и не уразумел.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Правда, с чего он взял,что рынок не был протестирован и обмены был "поспешными" -я так и не уразумел
Это Пьер Лебрюн твитнул после трейда Каммаллери, что он общался с одним из ГМов команды НХЛ, который ему сообщил, что был не в курсе о доступности Камми для трейда. Точно такой же твит Лебрюн оставил и после трейда Халака. Ну и как полагается, стремление родить сенсацию плохо сказалось на мозговой деятельности журналистов, поэтому как-то потерялся тот момент, что у Каммаллери LNTC со списком из 8 команд, в которые его можно обменять (то есть понятно, что нет никакого смысла уведомлять ГМов команд, которых в этом списке нет). Ну а с Халаком, было если не очевидно, то очень вероятно, что одного из пары Прайс/Халак будут пытаться менять, даже если не принимать во внимание, что Гэйни предлагал Халака "Флайерс" еще зимой. Поэтому если тот ГМ не удосужился сам позвонить Готье на предмет доступности вратарей, то это его проблемы, во-первых. А во-вторых, если тот ГМ сидел и ждал у моря погоды, то скорее всего он не занимался активным поиском голкипера, либо же вратари "Канадиенс" не были его приоритетный целью на рынке, поэтому мало вероятно, что он был готов дать лучшую компенсацию.
И в конце концов, а мог бы Бурк предложить лучшую компенсацию за Риве, чем Горджес и Пачоретти? :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость