Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Я думаю, что вы мыслите слишком глубоко, мужчины, тут между строк ничего, нет, уверяю. вас, просто когда я плюсовался с Тоддом я имел в виду, что абсолютно с ним согласен в плане того, что Готье из своей работы делает X-files с Малдером и Скалли в одном лице, да и с посылом о том, что после трейда Гилла кроме абсолютно заслуженной благодарности в адрес Хэла за годы в Хабс можно было проговорить и про вторую часть трейда, который провернул - а именно про будущее Жоффриона в организации, имея в виду не только его фамилию, но и возможное игровое будущее, давая посыл не для Канниуорта, конечно, но для фанов и прессы, хотя-бэ ну и т.д. :arrow: То-же мне, агент 007, мазафака :sucker:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

можно было проговорить и про вторую часть трейда, который провернул - а именно про будущее Жоффриона в организации, имея в виду не только его фамилию, но и возможное игровое будущее, давая посыл не для Канниуорта, конечно, но для фанов и прессы, хотя-бэ ну и т.д.
Ну так вроде ж сказал, мол его сердце наполняется счастьем от получения пика во втором раунде и от предвкушения стремительного прогресса Жоффриона и Слэйни. Жоффрион будет пока пылить в "Догс", но после дедлайна местечко в основе для Блэйка весьма вероятно...

Или это недостаточный посыл для фанов и прессы? :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не важно как много говорит Готье. Важно то что он ГМ без какого либо стратегии или плана. Он был правой рукой своего предшественника, точнее глазами, которые занимались скаутингом по НХЛ. Он имел весомую роль в том кого мы подписывали и кого доставали в трейдах. Сейчас, когда главный спрос с него, мы неплохо оборачиваем пиками и уже не отдаем качественных НХЛовцев за бесплатно. Тем не менее, есть подозрения, что толку с этих пиков не будет никакого...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Тем не менее, есть подозрения, что толку с этих пиков не будет никакого...
Не, ну это ты загнул :smoker: Таких вещей никто не знает и знать не может

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Фпес ДyДжека Тодда...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

McCamel писал(а):Фпес ДyДжека Тодда...
Тоже вариант :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

Сообщение phil333 »

поднимаем тему целой "философией тафгая" от Брэндона Праста:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlf ... 37925.html
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

Сообщение Richard »

http://www.habseyesontheprize.com/2015/ ... -scratched
Очень хорошая статья о роли Семина в тройке Гальченюка и о тренерской философии Мишеля Террьена. Если коротко(для тех у кого трудновато с Инглишом), то после того, как Семин оказался в пресс-боксах, у Эллера и Алекса начался спад в игре и показателях. Приведены статистические аргументы того что Семин не являлся таким уж бесполезным игроком, как могло показаться глядя на его статистику в начале сезона. Ну и главное...наверное самое печальное и то о чем многие здесь давно говорили или догадывались-по мнению автора Террьен хороший тренер, но из за своей твердолобости по-отношению к таким не самим плохим игрокам как Паренто, Секач и Семин, ему будет тяжело привести Канадиенс к заветной Чашке.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

Сообщение Tomasz »

Да ни о чем статья, на самом деле. Я могу привести статистические аргументы, что Кристиан Томас был самым полезным форвардом Лиги в прошлом сезоне, и что с хорошими партнерами и айс-таймом, парень мог бы давать результат наравне с Пачиоретти и Галлахером. У Семина еще будет масса возможностей в этом сезоне показать свою состоятельность. Пока же, в этой статье была попытка построить серьезные выводы по 10 матчам команды...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

Сообщение Richard »

Tomasz писал(а):Да ни о чем статья, на самом деле. Я могу привести статистические аргументы, что Кристиан Томас был самым полезным форвардом Лиги в прошлом сезоне, и что с хорошими партнерами и айс-таймом, парень мог бы давать результат наравне с Пачиоретти и Галлахером. У Семина еще будет масса возможностей в этом сезоне показать свою состоятельность. Пока же, в этой статье была попытка построить серьезные выводы по 10 матчам команды...
Ну вообще-то, на мой взгляд статья достаточно аргументированная даже несмотря на статистику(которой можно воротить в любую сторону). При Семине, связка Гальченюк-Эллер, хоть и не блистала в каждом матче, но по результатам и игре смотрелась полезнее чем сейчас. С этим трудно спорить. Второе, это тренерская система Террьена, где имеются свои "любимчики" и "козлы", где нет некой гибкости по отношению к игрокам и данные ему ресурсы не используются им во всю. Миша конечно не Карбонно по уровню своей твердолобости, но почему не использовать ротацию и дать по-играть Семину пока он еще не сгнил в пресс-боксах, и дать отдохнуть Митчеллу, Смиту-Пелли или Флинну? Да тот же Эллер уже давно наиграл на один день отдыха...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Да ни о чем статья, на самом деле. Я могу привести статистические аргументы, что Кристиан Томас был самым полезным форвардом Лиги в прошлом сезоне, и что с хорошими партнерами и айс-таймом, парень мог бы давать результат наравне с Пачиоретти и Галлахером. У Семина еще будет масса возможностей в этом сезоне показать свою состоятельность. Пока же, в этой статье была попытка построить серьезные выводы по 10 матчам команды...
Рукоблудное журналюство - тяжелый труд, чивоужтам, особенно в эпоху Корси etc., так что не будем пинать тромбониста, он дует, как умеет :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

Сообщение Tomasz »

Ну вообще-то, на мой взгляд статья достаточно аргументированная даже несмотря на статистику(которой можно воротить в любую сторону). При Семине, связка Гальченюк-Эллер, хоть и не блистала в каждом матче, но по результатам и игре смотрелась полезнее чем сейчас. С этим трудно спорить. Второе, это тренерская система Террьена, где имеются свои "любимчики" и "козлы", где нет некой гибкости по отношению к игрокам и данные ему ресурсы не используются им во всю. Миша конечно не Карбонно по уровню своей твердолобости, но почему не использовать ротацию и дать по-играть Семину пока он еще не сгнил в пресс-боксах, и дать отдохнуть Митчеллу, Смиту-Пелли или Флинну? Да тот же Эллер уже давно наиграл на один день отдыха...
Я главный хулитель Террьена на этом форуме, но пытаться доказать некомпетентность тренера на примере Семина - это провал. Звено Гальченюка с Семиным было самым пропускающим в команде, это звено было единственным с отрицательным +/-... И вообще, я продолжу сейчас забивать гвозди в крышку гроба этого сочетания игроков - это звено чаще всех в команде выходило в ситуациях, когда вбрасывание было в зоне соперника, и реже всех в ситуациях, когда вбрасывание было в своей зоне. Но при этом, именно в присутствии этой тройки соперники наносили больше всего бросков по воротам "Канадиенс". Это звено приносило больше вреда, чем пользы, и его необходимо было разбить. Окей, сейчас звено Гальченюка серьезно потеряло в атаке и меня злит, что по факту это четвертая тройка в команде. Но голов они не пропускают и Террьен, наверняка, счастлив... И давайте, отдельно остановимся на bad puck luck, на которую так упирает автор статьи. В прошлом сезоне, в "Каролине", у Семина тоже были очень даже хорошие показатели в зоне соперника. Только по статистике, которая имеет ключевое значение, у Семина всего 6 голов в 57 матчах. Может быть дело в том, что этот игрок недостаточно везучий, чтобы продолжать играть в НХЛ?
Под "любимчиками" Террьена, я так понимаю, подразумевается Деарнэ, судя по тому, что нас тычут носом, что "Кэнакс" и "Ойлерс" нашли мисматч в лице ДД, а в запас посадили невиновного. Только вот, "-2" против "Кэнакс" было у Семина, а не у Деарнэ. К тому же, как показали игры против "Флэймс" и "Джэтс", главный тренер все-таки был прав... У меня нет иллюзий на счет тренерского таланта Террьена - он не умеет ставить игру, он не умеет развивать игроков, он слабый тактик и мисматч Деарнэ снова скажется в ПО. Но он умеет добиваться сиюминутного результата, построив игру вокруг тех, кто способен тащить команду в данный момент. С помощью везения или с помощью Пачиоретти, так или иначе, Деарнэ умеет делать свое звено самым продуктивным в атаке, по крайней мере в регулярке...
Впрочем, всё это не отменяет необходимости оставить Гальченюка в центре и искать ему партнеров, с которыми бы он был эффективен. Только я бы не ограничивал список кандидатов Семиным. Лично я готов попробовать варианты и с Холлоуэем, и с Томасом, и с Андригетто, и еще кем-нибудь...
И последнее. Паренто и Секач играют в своих новых командах очень-очень средне и "Канадиенс" не много потеряли...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

Сообщение Horvat »

https://recrutes.ca/grants-rant-safe-death/
У кого есть желание могут почитать мысли МакКегга о МБ и о потерянной для франчайза пятилетке...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а):https://recrutes.ca/grants-rant-safe-death/
У кого есть желание могут почитать мысли МакКегга о МБ и о потерянной для франчайза пятилетке...
А вот тут https://recrutes.ca/grants-slant-the-pl ... -the-plan/ можно почитать, как МакКэгг наяривал на МБ в конце июля... :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Horvat писал(а):https://recrutes.ca/grants-rant-safe-death/
У кого есть желание могут почитать мысли МакКегга о МБ и о потерянной для франчайза пятилетке...
А вот тут https://recrutes.ca/grants-slant-the-pl ... -the-plan/ можно почитать, как МакКэгг наяривал на МБ в конце июля... :mrgreen:
Так вот она где, сермяжная правда 8)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость