Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Немного в защиту земляка:
На момент ссылки в фарм на фоне всей команды он выглядел,явно, не самым худшим,и пресса так же внесла свой вклад.Не только скандал с Манджилой,потом в прессе появились бары и выпивка,потом о нездоровой атмосфере в коллективе(имена не назывались) и следом отчет команды,-виновного в фарм.Ну а в Гамильтоне игра не пошла из-за психологии: выше взлетел--больнее падать.Надеюсь,в этом сезоне он раскроет свой потенциал. Кстати,считаю его более талантливым,чем Андрея.(ИМХО)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Кстати,считаю его более талантливым,чем Андрея
А я помню наш диалог на эту тему . Не спорю , возможно . Но то что Младшой с более творческим характером эт точно .
Да выводы сделает и будет нармолек . Еще молод :wink:

Вот РДС уже отреагировало . Суть , что связь с барыгой единственное , что послужило отправкой в Догз :?: . Итог : Жак Мартен даст новый шанс , будем посмотреть . :D

http://www.rds.ca/canadien/chroniques/279012.html

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Artem писал(а):А я помню наш диалог на эту тему . Не спорю , возможно . Но то что Младшой с более творческим характером эт точно .
Да выводы сделает и будет нармолек . Еще молод :wink:

Вот РДС уже отреагировало . Суть , что связь с барыгой единственное , что послужило отправкой в Догз :?: . Итог : Жак Мартен даст новый шанс , будем посмотреть . :D

http://www.rds.ca/canadien/chroniques/279012.html
Диалога с тобой не помню,могу только сказать,что со всеми,даже со своим старшим сыном,всегда пытаюсь доказать,что потенциал Сергея выше.Андрей похож на робота,правильно делая свое дело,но у него часто садятся батарейки,причем,в самое неподходящее время.
Надеюсь,что Сергей использует Мартеновский шанс.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Источник, канешна, не ахти, но хоть что-то позитивное о Маркуше так приятно видеть:
http://www.championat.ru/hockey/_nhl/news-341097.html

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Корреспондент НХЛ.КОМ Линдсей Кремер о П.К.Саббане.Познавательная статья.....читать

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=504458

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Понравилась заметка на ресурсе о насущных вопросах к нашему менеджменту: http://www.habsworld.net/article.php?id=2362

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Horvat писал(а):Понравилась заметка на ресурсе о насущных вопросах к нашему менеджменту: http://www.habsworld.net/article.php?id=2362
Я думал там что-то интересное, а там всего лишь очевидное о "Гениальном Бобе" :lol: Я летом свою заметку напишу. Она будет намного круче :wink: :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Игорь, лучше аватарку смени :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):
Horvat писал(а):Понравилась заметка на ресурсе о насущных вопросах к нашему менеджменту: http://www.habsworld.net/article.php?id=2362
Я думал там что-то интересное, а там всего лишь очевидное о "Гениальном Бобе" :lol: Я летом свою заметку напишу. Она будет намного круче :wink: :)
Краткость - сестра таланта, ИМХО, коротко, но не в бровь, а в глаз :oneeye:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

за время своей работы у нас, Боб провел две генеральные линии: сделал главным тренером своего кореша и протаранил путь в большой спорт своему любимцу. вот и вся работа

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

за время своей работы у нас, Боб провел две генеральные линии: сделал главным тренером своего кореша и протаранил путь в большой спорт своему любимцу. вот и вся работа
До ухода Койву ты был несколько иного (противоположного) мнения о Гэйни :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Костик послушался Хорвата и резюмировал работу экс-ГМа еще короче :lol: Вывод: краткость не всегда сестра таланта :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а): До ухода Койву ты был несколько иного (противоположного) мнения о Гэйни :)
я б уже перестал чувствовать себя нормальным челом, если бы мне не вспоминали уход Койву :wink:
Том, уж с тобой то мы разошлись во мнениях насчет Прайса аж в момент трейа Юэ. с той минуты Саку был в команде еще полтора сезона. и свой взгляд на то, что Прайс имеет свое место в команде исключительно благодаря Бобу, а не собственной игре, говорил всегда. что при Койву, что без него. так что, давай, брат, не приписывай лишнего :) :)
Richard писал(а):Костик послушался Хорвата и резюмировал работу экс-ГМа еще короче :lol: Вывод: краткость не всегда сестра таланта :wink:
следуем советам уважаемых людей :) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Ох, Костя, ну мне то не рассказывай :wink: Весной 2009 года, когда Игорь в очередной раз грозился написать летом разгромную статью о деятельности Гейни (то есть я не помню до того момента он грозился это сделать или нет, но сегодня точно был не первый раз :) ), ты говорил, что мол Игорю не стоит видеть у Гэйни только плохое, было много хорошего :wink: А потом все "хорошее" куда-то исчезло и остались только Прайс и Карбонно :lol:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

А чего Прайс натворил плохого в этом сезоне? Статы приемлимые.Психологических ям,как в прошлом году,замечено не было.Средняя пропускаемость чуть больше двух шайб.Все вполне сносно.А то что это прэтэже Гейни пора забыть,страница уже перевернута.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя