Halak Traded to the Blues!!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Мм, а я воздержусь от комментариев по этому трейду, пока не увижу, за сколько Яро подпшется с Луисом :)
Думаю, когда мы увидим цифры контракта, нам станет или очень обидно, или наоборот полегчает...

В любом случае, успехов Халаку в новой команде!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Мне нравится обмен, заплатить обоим вратарям было бы тяжело, обменять Прайса. так на него цена сейчас не высока, да и попросит он меньше чем Яро, имо. А готового, не переплаченного центра в топ6 нам никто так просто не даст за вратаря, который провел отлично лишь пару месяцев.. Так что сейчас появляется относительная свобода под кепкой и у Готье есть место для маневра.
И очень хочется Шульца в основе увидеть :wink:
А Халаку спасибо за ПО и удачи в новой команде : :)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

дa с чeго вы взяли то,что Эллeр готовый цeнтр? Сырой он eщe. Дa и Шульцу до основы eщe рaсти и рaсти.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Шульцу расти, а Эллер уже провел год в АХЛе, неплохо провел.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

ИМХО, будем посмотреть, во-первых, на платежку и полноценный сезон Яро в Луисе, во-вторых, на Эллера и Шульца в предсезонке, в-третьих, что задумал Готье, освобождая несколько лямов под кепкой, в-четвертых, я, почему-то все-таки верю в Прайса, может парень и не вырастет во второго Драйдена, но с учетом, с кем в рамке Бегемоты и Индейцы вышли в финал КС, то почему-бы и с Кэри нам туда не дойти, особенно если защиту еще укрепить одним топ-4 дефом, маневр есть, особенно если Плеканеца не подписывать :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

У Блюз появилась интересная традиция отдавать нам лучших проспектов :) сначала Палушай, затем Эллер...кто следующий на очереди? если Пьетранджело с Рундбладом, то можно подумать :wink:

на самом деле, если исходить из неизбежности обмена одного из киперов, то цена адекватная, вряд ли кто то предложил бы больше. другой вопрос, что можно было бы обменять и Прайса... но понятно, что за него нам бы такого не предложили, а Яро на "пике продаж" .

действительно, интересно, сколько запросит Уолш, оттуда и будем танцевать. главное, чтобы не сбылось вот это вот остроумное высказывание-
Habs did pretty well getting Rucinsky & Kovalenko in the deal. I mean Eller & Schultz. Also, Thibault is the future in goal. I mean Price.
если так и будет , то Готье действительно окажется лохом :P надеюсь, история не повторится еще раз :wink:


П.С. Эллер, оказывается, потомственный хоккеист, папаша его играл за сборную Дании, а сейчас тренирует датскую молодежку.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а): главное, чтобы не сбылось вот это вот остроумное высказывание-
Habs did pretty well getting Rucinsky & Kovalenko in the deal. I mean Eller & Schultz. Also, Thibault is the future in goal. I mean Price.
если так и будет , то Готье действительно окажется лохом :P надеюсь, история не повторится еще раз :wink:
Снаряд дважды в одну воронку не попадает, Метис - не Тибо, а Шульц - не Коваленко, здюлей даст - не унесешь, ИМХО, апгрейд от Стюарта, через годик надеюсь увидеть пауэр-лайн Конбой-Уайт-Шульц во всей красе :arrow:
Пы. Сы. В душе надеюсь, что мы окажемся первыми в очереди за Бугаардом :arrow:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Халака все-таки ушли.. любовь и вера в Прайса у нашего менеджмента безгранична.

неоднозначный обмен с непредсказуемыми последствиями. Прайс на сегоднешний день еще большая лотерея, чем "6 из 45" :) :). хорошо, если оправдает вбуханные в него надежды и терпение. если нет, то сезон можно будет похоронить.
с другой стороны, Халак за плечами имеет всего пол сезона на уровне ТОП. маловато будет. плюс его контракт, который по ходу будет не малым.
однозначный плюс в том, что освободили деньги для подписаний.

Эллеру многие отдают Калдер, если будет проводить полный сезон. сладко. но насколько реально.. да и не думаю, что уже в этом он сможет закрепиться в основе. но, в любом случае хороший ту-вей нужен всегда!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

У меня реакция как бысдержанная, потому как про Эллера я слышал на уровне "очень хороший проспект", а про Шульца ничего вообще. Нравится, что поступили по классическим трейдерским законам - продали на пике, но будущее туманно как лондонское утро. Второй менеджер отдает лучше играющего кипера в пользу Прайса.

Кто у нас теперь официальный бэкап? Турко? :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Кто у нас теперь официальный бэкап? Турко?
Дороговасто будет, однако. Вот тут очень хорошая раскладка по потенциальному бэкапу и по его ориентировочной зп-

http://habsworld.net/article.php?id=2081

Если учесть параметры "опыт/ относительная дешевизна/ кое-какое имя в НХЛ " , по которым , судя по всему, будет ориентироваться Готье, то очень даже реальным кандидатом является, например, Мартен Бирон.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

AlSlad писал(а):У меня реакция как бысдержанная, потому как про Эллера я слышал на уровне "очень хороший проспект", а про Шульца ничего вообще. Нравится, что поступили по классическим трейдерским законам - продали на пике, но будущее туманно как лондонское утро. Второй менеджер отдает лучше играющего кипера в пользу Прайса.
А Юэ что, стал у Овец или Индейцев стартером :roll: Так что как там еще в следующем сезоне Галак себя покажет на Западе да с защитой Луиса - х.з.
В любом случае, ИМХО, это только первый акт спектакля, дальше поглядим, чую, это еще только цветочки :arrow:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 2:56 am
Контактная информация:

Сообщение codino »

Жаль ,что потеряли Халака,хороший мужик. Но менеджмент тоже важная штука как ни крути,только принесет ли он пользу. Посмотрим...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Horvat писал(а): А Юэ что, стал у Овец или Индейцев стартером
Не, мне кажется мы кого-то из бывших не возьмем, так что Теодор, Сэнфорд и Юэ могут быть вычеркнуты.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Lafleur писал(а):Эллеру многие отдают Калдер
Хоккеист не может быть номинирован на приз, если он сыграл 25 игр в одном из предшествующих сезонов или более 6 игр в любых двух предыдущих сезонах.

Так что многие отдают, но он не сможет взять, так как сыграл 7 матчей в прошлом сезоне. Прощай Колдер. :D

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Так Эллер сыграл 7 матчей в прошлом сезоне, до 25 не дотянул много, поэтому и является претендентом на Колдер. Очень внимательно следил за ним на чемпионате мира. Классный проспект. У бортов отлично борется, выезжает на пятак, шикарный бросок. Мне кажется, что из него скорее край выйдет, чем центр.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость