Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Oldbolt »

Smith писал(а):Когда это бл...дство закончится?
Вероятно, никогда.
Я уже смирился с мыслью, что могу и не дожить до возвращения Чашки в Монреаль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Richard »

Oldbolt писал(а):
Smith писал(а):Когда это бл...дство закончится?
Вероятно, никогда.
Я уже смирился с мыслью, что могу и не дожить до возвращения Чашки в Монреаль.
Я уже вроде где-то писал об этом, после того как отпустили Маркова и Радулова... :lol: Это скорее вина самого Молсона, который назначил такого безопытного олуха на пост ГМа, а не ГМа, который по сути подтвердил свой уровень. Посмотрим что будет походу сезона... Тот факт что Молсон сам по сути сам уволил Терьена и нанял Жульена кое о чем говорит...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Влад »

А что будет Ребят! Вы представляете сколько лет нужно чтоб все вернуть на свояси в положительном русле...Трудно представить..Возьмем не большей пример с Российским ЦСКА.Ну бардак в хоккее конечно был..Но сколько лет ушло на более менее чтоб команда стала той кем сейчас хоть как то,а не как раньше в разобранном состоянии..С Монреалем тоже самое,в Лавале роста нет там как тот же бездарный тренерский штаб,роста нет.Вот пожалуйста пример клипа с Сергачевым...Правы все кто заявляет,что у нас бы он не добился тех результатов что в системе Тампы...Не говоря про других..тот же Друин в тампе смотрелся на много предпочтительней...Все знают...Рыба гниет с Головы! И когда это закончится,одному Богу известно!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение AMR-718 »

Richard писал(а):
Oldbolt писал(а):
Smith писал(а):Когда это бл...дство закончится?
Вероятно, никогда.
Я уже смирился с мыслью, что могу и не дожить до возвращения Чашки в Монреаль.
Я уже вроде где-то писал об этом, после того как отпустили Маркова и Радулова... :lol: Это скорее вина самого Молсона, который назначил такого безопытного олуха на пост ГМа, а не ГМа, который по сути подтвердил свой уровень. Посмотрим что будет походу сезона... Тот факт что Молсон сам по сути сам уволил Терьена и нанял Жульена кое о чем говорит...
ни о чем это особо не говорит. Тем более, что вот:
Владелец "Монреаля" Джефф Молсон отреагировал на новость о повышении потолка зарплат в следующем сезоне и выразил доверие генменеджеру Марку Бержевену.

"У нас есть запас по потолку зарплат, и Бержевен может тут что-то придумать. Или нет, это его решение. У него, конечно, есть разрешение тратить, чтобы усилить команду, это его работа. Я полностью поддерживаю Бержевена", – сообщил Молсон.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Tomasz »

Smith писал(а):Когда это бл...дство закончится?
По моим подсчетам, до 2040 года у "Канадиенс" будет как минимум один хороший шанс выиграть Кубок Стэнли... 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Smith »

Tomasz писал(а):
Smith писал(а):Когда это бл...дство закончится?
По моим подсчетам, до 2040 года у "Канадиенс" будет как минимум один хороший шанс выиграть Кубок Стэнли... 8)
Ну хоть менее ста лет от последнего Кубка :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение phil333 »

Трудно представить..Возьмем не большей пример с Российским ЦСКА.Ну бардак в хоккее конечно был..Но сколько лет ушло на более менее чтоб команда стала той кем сейчас хоть как то,а не как раньше в разобранном состоянии..
Думаю, аналогии с российским хоккеем неуместны. Там все зависит исключительно от бабок, возможности клубов, как финансовые, так и административные , разнятся чудовищно , в десятки раз. Соответственно, критерии успеха называются просто - "Газпром" и "Роснефть". До Газпрома СКА был таким же днищем. Сейчас вообще анекдот- вся сборная РФ почти полностью (кроме 2 игроков) составлена из газпромовцев/роснефтевиков (СКА/ЦСКА), просто тупо перекупленным из других клубов.Там хоть бабу Клаву ГМом ставь, будешь в верхах.

В НХЛ несколько по-иному, такого разброса в финансовых возможностях нет, "административных ресурс" в российском понимании отсутствует плюс жёсткий потолок зп. Соотв-но, на первый план выходит грамотный менеджмент, и как уже следствие этого - качественный коучинг и общая система развития и доводки молодых игроков. Все это в Монреале хромает на обе ноги уже давно.
"Тащилка" Прайса до поры, до времени скрывала почти все лакуны, и довольно долго (мол, да хрен ли,что там Лефевр и Ко делает, или ГМ накосячил, зато мы во втором раунде ПО! Еще чуток, и .....! ) , но и он не железный,в конце концов.
Учитывая слова Молсона, мы сидим с МБ и его бандой как минимум до конца сезона, если не больше. Это значит, что, скорее всего, в ближайшее время никакого ребилдинга не будет. Ну если только всё пойдет совсем уж жутко, что хуже только Аризона (и то ещё вопрос).
Более того, Молсон даже не намекнул , а конкретно указал на практически полный карт-бланш для Бержевена в вопросе забивания пространства под кепкой, так что вполне возможны ба-бах трейды и следовательно, какие-нибудь новые длинные /тяжеленные контракты, которые лягут мертвым грузом в платежку.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение gorevar »

Недавно пересматривал "Человек, который изменил все" с Брэдом Питом. Если кто не знает, история о ГМ Билли Бине, который собрал крепкую банду из середняков и в сезоне 2002 установил с Окленд Атлетикс своеобразный рекорд лиги - 20 побед подряд. Меня удивило не то, что можно собрать контендера, используя математические выкладки, а то, что роль ГТ на самом то деле сильно преувеличена в последнее время, практически в любом профессиональном спорте. Вот в самом деле, кто сейчас супер тренер в хоккее, который может днище в ПО вытянуть? Сегодня один на коне, завтра он говно. Железного Кинена вон аж с Китая выперли.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Tomasz »

gorevar писал(а):Недавно пересматривал "Человек, который изменил все" с Брэдом Питом. Если кто не знает, история о ГМ Билли Бине, который собрал крепкую банду из середняков и в сезоне 2002 установил с Окленд Атлетикс своеобразный рекорд лиги - 20 побед подряд.
На самом деле, там была сильная команда с сильным составом, которая уже два года была в числе контендеров. Это просто в фильме так показали, для большего драматизма, что Брэд Питт в одиночку сезон вытащил...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение gorevar »

Но кино хорошее. То, что чудес не бывает, я понял только в самом конце фильма, когда тема просранного ПО была просто проигнорирована.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Макс-73 »

Магическое слово "ребилд" так и искрит в каждом втором посте :) И шо это будет? Бержевена на кол? Уж в какой раз спрошу: а чем так неугоден-то? Просрал кого-то? Или Стэмкоса не драфтанул? Или пару Латендресс - Хиггинс не сменял на Кейна с Тэйвзом? Добавьте конструктива! :)
_________________
If you want loyalty, buy a dog - MB

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Tomasz »

Макс-73 писал(а):Магическое слово "ребилд" так и искрит в каждом втором посте :) И шо это будет? Бержевена на кол? Уж в какой раз спрошу: а чем так неугоден-то? Просрал кого-то? Или Стэмкоса не драфтанул? Или пару Латендресс - Хиггинс не сменял на Кейна с Тэйвзом? Добавьте конструктива! :)
С чего ты решил, что тролля, вроде тебя, здесь кто-то будет развлекать?

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Макс-73 »

Tomasz писал(а):С чего ты решил, что тролля, вроде тебя, здесь кто-то будет развлекать?
А с чего ты решил, что я еще не развлекаюсь? Может, для пущей утехи тебя тоже как-нибудь назвать?

Если серьезно, реально хотелось добавить немного конструктива в последние несколько десятков постов. Ясен день, что обсуждать "когда это бл....тво закончится" на порядок проще, чем внятно сформулировать претензии к своему генмену.
Впрочем, ладно, я походу реально веткой ошибся, увы. Всем добра!
_________________
If you want loyalty, buy a dog - MB

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Tomasz »

Макс-73 писал(а): Если серьезно, реально хотелось добавить немного конструктива в последние несколько десятков постов. Ясен день, что обсуждать "когда это бл....тво закончится" на порядок проще, чем внятно сформулировать претензии к своему генмену.
И что же тебе мешало добавить конструктива самому? Или набрасывать на порядок проще?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Games 29-33: vs STL, vs CGY, vs EDM, vs NJ, @ OTT

Сообщение Lafleur »

кто и как, а я ребилд в данный момент совсем не представляю. сейчас даже Макса трейдануть удачно не получится, с его статистикой. если Марк отдавал ПиКея, то уж и пускал бы под нож Пачиоретти, да и Гальченюка в тот год. Гальченюк на тот момент еще подавал надежды, как первый центр, да и в совсем неудачный для команды сезон 15-16, забил тридцатку, Макс же был на пике. разве только снова найти второго Айзермана и забрать топ-форварда или топ-дефа за бесценок..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость