Draft-2006 Rankings

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Draft-2006 Rankings

Сообщение Richard »

Так в этом месяце появился ранкинг первой 15-ки проспектов к следующему драфту.
Вот 15 лучших от ISS(International Scouting Services)
Rank; Name; 2005-06 Team; Country
1. Phil Kessel University of Minnesota USA
2. Michael Frolik Kladno Finland
3. Jonathon Toews University of North Dakota Canada
4. James Sheppard Cape Breton Canada
5. Jordan Staal Peterborough Canada
6. Peter Mueller Everett USA
7. Erik Johnson US Under 18 USA
8. Bryan Little Barrie Canada
9. David Ruzicka Kladno Czech Republic
10. Jesse Joensuu Assat Finland
11. John Degray Brampton Canada
12. Bobby Sanguinetti Owen Sound USA
13. Tysen Dowzak Kelowna Canada
14. Kyle Okposo Des Moines USA
15. Nicklas Backstrom Brynas Sweden
Это 15 лучших на данный момент от McKeen's
1.Phil Kessel(C)
2.Michael Frolik(RW)
3.Jonathan Toews(C)
4.Peter Mueller(C)
5.Erik Johnson(D)
6.Bryan Little(C)
7.Jordan Staal(C)
8.James Sheppard(C)
9.Nicklas Backstrom(C)
10.Billy Sauer(G)
11.Kyle Okposo(RW)
12.Mark Mitera(D)
13.Ben Maxwell(C)
14.Jiri Tlusty(C)
15.Igor Makarov(RW)
Как видите списки довольно похожи на данном этапе.Отличие только в 5 игроках.Чего думают скауты Red Line Report узнать не удается,но зная их нравы,предполагаю у них гораздо больше различностей с этими двумя рейтингами:)
Последний раз редактировалось Richard Вс окт 09, 2005 6:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Кессела уже называют "американским Кросби". Думаю,1-й номер явно за ним. Про Джонатана Тавеса тоже читал очень хорошие отзывы...он был капитаном сб.Канады на последнем КМ U-18.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Это 15 лучших от McKeen's за Ноябрь.
1.Phil Kessel
2.Michael Frolik
3.Jonathan Toews
4.Jordan Staal
5.Erik Johnson
6.Peter Mueller
7.Bryan Little
8.James Sheppard
9.Billy Sauer
10.Derick Brassard
11.Nicklas Backstrom
12.Kyle Okposo
13.Bob Sanguinetti
14.Vladimir Zharkov
15.Jiri Tlusty
10-ка лучших от Red Line Report за Ноябрь.
1.Phil Kessel
2.Jonathan Toews
3.Erik Johnson
4.Michael Frolik
5.Jordan Staal
6.Peter Mueller
7.Bryan Little
8.Nigel Williams
9.James Sheppard
10.Mike Forney
Другое скаутское агенство ISS не обновляло своего рейтинга за прошедший месяц.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Ну вот…мля…
Я в печали… что и требовалось доказать… Брассар появился в десятке у МкКина.
Я понимаю, как нам нужен деф, и какой сейчас на них дефицит… Просто, видимо, Латендресс отлично играет в паре с Брассаром и тот сейчас один из лидеров квебекской лиги… Поэтому, если мы реально надеемся на большое будущее Ги именно как игрока топ-звеньев, хотелось бы иметь и Брассара – их вдвоем с их химией… надеялся, что его можно будет, например, пикнуть во втором раунде… А получается, судя по всему, что он и в первом раунде до нас не доживет, если будет продолжать играть с той же результативностью, что и сейчас…

:shock: :x
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати,почитал тут немного о последних играх Тавеса.Звучит будто этому парню есть еще над чем работать.Не удивлюсь если он упадет ниже первой пятерки к началу драфта...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Amnesiac писал(а):Ну вот…мля…
Я в печали… что и требовалось доказать… Брассар появился в десятке у МкКина.
Я понимаю, как нам нужен деф, и какой сейчас на них дефицит… Просто, видимо, Латендресс отлично играет в паре с Брассаром и тот сейчас один из лидеров квебекской лиги… Поэтому, если мы реально надеемся на большое будущее Ги именно как игрока топ-звеньев, хотелось бы иметь и Брассара – их вдвоем с их химией… надеялся, что его можно будет, например, пикнуть во втором раунде… А получается, судя по всему, что он и в первом раунде до нас не доживет, если будет продолжать играть с той же результативностью, что и сейчас…

:shock: :x
Кайл Вудлайф согласен с Amnesiac"oм 100% ;)
One player who dramatically improved his stock in both the CHL/Russia series and subsequent games was Drummondville Voltigeurs center Derick Brassard. Red Line Report was in Drummondville for the first game of the Russia series, and we saw him again one week later as the Volts took on Acadie-Bathurst. In the two games, Guillaume Latendresse scored seven goals (though it easily could have been 10-11), and Brassard was the set-up man on all seven occasions. One always seems to be able to find the other on the ice with no looks or spoken words. Bang!: Out of nowhere — it's just automatic.

Memo to the Montreal Canadiens: Trade off your entire draft if you have to, but do whatever you must to bag Brassard at next summer's draft. That kind of special chemistry between linemates is rare, so reuniting the two homegrown talents at the NHL level could lead to some very special results.
Right Here

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вот новый рейтинг от ISS после молодежного Чемпионата
1.E. Johnson USA
2.J. Toews UND
3.P. Kessel UMIN
4.J. Staal PET
5.P. Mueller EVE
6.M. Frolik CZE
7.N. Backstrom SWE
8.J. Sheppard CB
9.J. Degray BRA
10.B. Little BAR
11.B.Sanguinetti OWE
12.K. Okposo DSMN
13.A. Vasyunov RUS
14.D. Brassard DRU
15.N. Williams USA
Другие скаутские сервисы Маккинс и Red Line Report пока не обновляли своих рейтингов.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

А я уже губу раскатал на Эрика Джонсона. Видать не я один.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А вот и новый рейтинг проспектов от McKeen's
1 -Phil Kessel
2 -Erik Johnson
3 -Jordan Staal
4 -Nicklas Backstrom
5 -Jonathan Toews
6 -Peter Mueller
7 -Michael Frolik
8 -Kyle Okposo
9 -Derick Brassard
10 -Bob Sanguinetti
11 -Nigel Williams
12 -Bryan Little
13 -James Sheppard
14 -Michael Forney
15 -Chris Stewart
Немного удивляет что Кессел сумел сохранить первую позицию после столь провально Чемпионата.Все остальные лидер предыдущих месяцев которые не показали себя хорошо на Чемпе упали.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Посещаю сейчас регулярно в Мытищах турнир сборных 1988 года рождения с участием России, США, Чехии, Швеции, Финляндии, то есть тех ребят, которые пойдут на этом драфте. Впечатления - тихий ужас. Интересных игроков немного есть, но в целом уровень команд - туши свет. Наверное, правы были те, кто говорил о том, что драфт этого года будет слабеньким.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лорд писал(а):Посещаю сейчас регулярно в Мытищах турнир сборных 1988 года рождения с участием России, США, Чехии, Швеции, Финляндии, то есть тех ребят, которые пойдут на этом драфте. Впечатления - тихий ужас. Интересных игроков немного есть, но в целом уровень команд - туши свет. Наверное, правы были те, кто говорил о том, что драфт этого года будет слабеньким.
слабоват,это да, особенно на контрасте с 87-м,да, но вот вроде из канадской юниорской сборной образца КМ U-18 (ребята Шона Кемпа,еси4о) можно чего-то ценного выцепить,помимо даже Тавеса. Тот же кипер Джонатан Бернье. Или вот ,учитывая,что нам(Хабам) позарез надо драфтовать качественного дефа-разрушителя,то я не отказался бы от Джонни ДеГрэя. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Или вот ,учитывая,что нам(Хабам) позарез надо драфтовать качественного дефа-разрушителя,то я не отказался бы от Джонни ДеГрэя.
Джонни ДеГрей это хорошо.Но ПАПАША Тай Вишарт лучше(ИМХО);)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати в ISS драфт-привью есть несколько интересных игроков при драфте которых есть некий риск, само агентство называет этих долбаков WIldcards&Gambles. Самое интересное что среди них есть и Брэд Маршан. Мне почему-то казалось что этот малый и дерзкий Канадец полюбому должен быть задрафтован в первом раунде. Оказывается не все так просто, хотя скауты этого агентства склоняется что скорее всего так и случится. Еще среди списка интересных игроков, называются Райан и Келси Вилсон. Первый Вилсон, кстати, был проигнорирован на прошлом драфте, хотя своей игрой заслуживал особого внимания. Келси довольно крутой чувак в плане силового хоккея, кроме этого парень обладает хорошим потенциалом и бомбардирскими задатками.

Также среди этого списка есть два киперы: Ример и паренек с Итальянской фэмили нэйм Гуаданголо; далее идут работяга Майк Дако, Русский долбак Тулупов(Лорд коммент плиз), любимец этого агентства Лебланк, и последний паренёк Джеймс Марку. Его описывают как довольно интересного игрока которого можно будет задрафтовать в последних раундах.

Кстати, коммент на свой последний пост или скорее даже предыдущий пост Фила. Джонни Де Грэй по ходу дела конкретно свалился в рейтингах с начала года. Просто ужоснах. На протяжение года был в первой десятки этого агенства, сейчас же оказался на 71-м месте. :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, Лис. Хочу тебя обрадовать, один из твоих любимчиков Шатрон оказался в главе самый перехваленный долбак драфта, сразу после моего любимчика Вишарта.(второе и первое место соответственно) :lol:

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...ну не знаю, папаша Глен его хвалил после ЮЧМ... :)....
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость