Об этом разделе

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Об этом разделе

Сообщение Richard »

Идея с этим разделом у меня возникла месяца два назад.Честно сказать, лично мне не хотелось открывать его до окончание локаута,но посоветовавшись с друзьями понял что этот раздел даже если и будет пустовать первые месяцы никому мозолить глаз никак не сможет.А если НХЛ и настанет гаплык,молодёжный хоккей будет всегда,да и на смену самому НХЛ прийдет другая Лига.Без хоккея мы вряд ли останемся.
Теперь немного о форуме.Готоф жертвовать личным временем и усилиями для процветания этого раздела и приносить сюда драгоценную инфу не всегда доступную для широкого количества фэнов.От регулярных посетителей и писателей этого раздела прошу посодействовать мне в информативном заполнение.Конечно,суть этого форума не только в обмене ценной инфой и ссылками,но и спорами, опросами-сравнениями, обсуждения прошлых драфтов, мок-драфтами и другими интересными постами/темами. :wink:

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...гы, отличная идея;)... пожалуй, я стану завсегдатаем;)....

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Мои труды не пропали даром :lol:
Я,само собой,в теме. :wink:

И даже анонс :wink: -
после окончания плей-офф в CHL подведу итоги сезона,и потом попытаюсь сделать небольшой обзор по монреальским проспектам CHL .
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя