МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.

Кому достанется золото?

Опрос закончился Пн янв 04, 2016 6:03 am

1.Россия.
1
13%
2.Канада.
1
13%
3.США
3
38%
4.Швеция.
2
25%
5.Финляндия.
1
13%
6.Чехия
0
Голосов нет
7.Кто то другой (а вдруг).
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение russianflame »

Фил, интересно, за что это ты Локри хочешь отстранить? Посмотри, что он сделал за несколько сезонов с Викторией? Из аутсайдера в контендера превратил, причём подбор игроков там очень даже так себе. Так что Лоури не настолько уж и безнадёжен. Ну а здесь получилась какая-то разобщенная команда, без всякой командной игры, с попытками решить все индивидуально, причём каких-то сумасшедших талантов в этом году у команды нет. Ну собственно и подучили ровно то, что и ожидалось. Причём лично для меня все стало очень подозрительно после просмотра хайлайтов выставки со Шведами. Ровно так весь турнир для команды и прошёл. Причём интересно, что шведы смогли перестроиться и показать совсем другую игру по ходу турнира, чего я, например, совсем не ожидал. Там в защите большие проблемы должны были быть, особенно после травм двух непоследних игроков, а они как здорово все эти косяки закрыли, вот что значит команда.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Torero »

Я честно говоря выдохнул, когда Канада вылетела, но с тем, что это тренерский провал согласен полностью.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Saku »

Финны красавцы :radost:
_________________
Изображение

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение vadson77 »

наши красавцы, по всем статьям переиграли пиндостан, Астона вообще закрыли..... ну и отдельный отсосный превед пиздаболу Вилсону!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Kosta »

Да, вчера американцы блекло выглядели... Наши молодцы, не стушевались!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Richard »

Очень интересный первый период. Все-таки в молодежном хоккее что-то есть. Будто глоток свежего воздуха, после постоянного просмотра НХЛ.
Россия выглядит очень обученной командой. Тренер молодец. А вот Финны напоминают Каролину чемпионского сезона-такие же быстрые и настырные, любят пятак соперника и довольно часто ошибаются в своей зоне.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Richard »

Второй период за Суоми. Правда, атакуют они немного беззубо-либо лезут на пятак или же кистевые броски в Георгиева. А вот Россия несмотря на то что провела большую часть периода в разрушении, имела очень хорошие контратаки.
Если Россия немного прибавит и отведет игру от своих ворот, Финны вряд ли смогут переломить ход игры.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Saku »

какой финал :thumb:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение gorevar »

Лайне крут...
причем крут, даже играя под давлением. причем крут, даже учитывая, что ему 17..
при втором голе именно он уложил россиянина, что и явилось основной причиной гола..
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение gorevar »

да-а....
8 железных масок, не считая вратарской..
это ж наполовину юниорский состав. кто бы подумал. что они через год то покажут..
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Richard »

Думал что после второго периода, Россия воспрянет духом и передвинет игру к воротам соперника и такой отрезок действительно был. Однако, в целом у Финнов больше сил осталось на финал...И победную комбинацию они разыграли будто по домашней заготовке и после обидной шайбы в конце основного не сломались, как это часто бывает...Молодцы!

Понравились Светлаков и Ляйне.


P.S.
Мой прогноз оказался верным ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Smith »

Хороший получился финал!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Torero »

Согласен - отличный финал, который стал бы достойным украшением любого хоккейного форума. Конечно жаль терпеть поражение, в котором все же есть доля судейского фактора, что все равно не умаляет заслуг команды-победительницы. В очередной раз я получил подтверждение того, что молодежный хоккей зрелищный, эмоциональный и искренний. Рантанен, Капанен, Проворов, Строум, Марнер и Каменев хотя бы отчасти оправдали свои высокие выборы на драфте, чего совсем не скажешь о Свечникове - дело тут не только в 0 набранных очков, а в какой то тотальной невезучести, да и выпадал он постоянно из игры. Не понимаю, почему Брагин оставил его тройку без изменений, не попытался хоть как то вернуть в игру Евгения, да и с вратарем Валерий Николаевич не угадал на финальную игру - в последней шайбе Георгиев киксанул не слабо. Миннесота, как мне кажется, угадал с Капризовым, буду за ним следить, должен заиграть в Лиге.

Подскажите, пожалуйста, Господа эксперты, чей проспект Светлаков?


Одним словом турнир мне очень понравился, но результат расстроил. Поздравляю пользователя,угадавшего победителя! Хотелось бы задать вопрос - на чем основывалось предсказание? Или просто попал на шару))?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Torero »

Richard писал(а):Думал что после второго периода, Россия воспрянет духом и передвинет игру к воротам соперника и такой отрезок действительно был. Однако, в целом у Финнов больше сил осталось на финал...И победную комбинацию они разыграли будто по домашней заготовке и после обидной шайбы в конце основного не сломались, как это часто бывает...Молодцы!

Понравились Светлаков и Ляйне.


P.S.
Мой прогноз оказался верным ;)
Поздравляю! :wink:
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Richard »

Хотелось бы задать вопрос - на чем основывалось предсказание? Или просто попал на шару))?
Как это "на шару"? :o Мой прогноз основывался на глубоко аналитическом анализе таких аспектов игры сборной Финляндии как: игра в защите, игра в средней зоне, игра в нападении, форечеккинг, бэкчеккинг, стыкчеккинг, пакчеккинг, хокки сенс, сыгранность троек, отдельных пар защитников, надежность вратаря, эффективность спец-бригад, фактор домашних трибун и конечно же судейства :rtfm:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя