МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.

Кому достанется золото?

Опрос закончился Пн янв 04, 2016 6:03 am

1.Россия.
1
13%
2.Канада.
1
13%
3.США
3
38%
4.Швеция.
2
25%
5.Финляндия.
1
13%
6.Чехия
0
Голосов нет
7.Кто то другой (а вдруг).
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Torero »

Richard писал(а):
Хотелось бы задать вопрос - на чем основывалось предсказание? Или просто попал на шару))?
Как это "на шару"? :o Мой прогноз основывался на глубоко аналитическом анализе таких аспектов игры сборной Финляндии как: игра в защите, игра в средней зоне, игра в нападении, форечеккинг, бэкчеккинг, стыкчеккинг, пакчеккинг, хокки сенс, сыгранность троек, отдельных пар защитников, надежность вратаря, эффективность спец-бригад, фактор домашних трибун и конечно же судейства :rtfm:
если так - то снимаю шляпу :applauds:
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Richard »

Torero
:lol: Дружище, я пошутил конечно же :D Все намного проще. Сборная Финляндии моя любимая хоккейная сборная. Всегда на них ставлю и всегда за них болею :)

А насчет молодежного хоккея полностью согласен. Есть в нем задор, зрелищность и какая-то удивительная душевность. НХЛ совсем по-другому смотрится. Теперь, при возможность, постараюсь более активно наблюдать за МЧМ :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Torero »

Richard писал(а):Torero
:lol: Дружище, я пошутил конечно же :D Все намного проще. Сборная Финляндии моя любимая хоккейная сборная. Всегда на них ставлю и всегда за них болею :)

А насчет молодежного хоккея полностью согласен. Есть в нем задор, зрелищность и какая-то удивительная душевность. НХЛ совсем по-другому смотрится. Теперь, при возможность, постараюсь более активно наблюдать за МЧМ :wink:
:D полностью поддерживаю :alcs:
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Kosta »

Torero писал(а):
Подскажите, пожалуйста, Господа эксперты, чей проспект Светлаков?
Если не ошибаюсь, он никем не задрафтован. Воспитанник ЦСКА.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение Kosta »

А вообще, финал очень достойным получился.
Обе зборные заслуживали победы, но фины помощнее были, понапористее...
Брагин - молодец, тренерская команда у него, без явных лидеров, все за всех, с характером.
Такое серебро тоже дорогого стоит, молодцы.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: МЧМ 2015-2016 в Чухонии

Сообщение phil333 »

russianflame писал(а):Фил, интересно, за что это ты Локри хочешь отстранить? ........................
russianflame писал(а):Ну а здесь получилась какая-то разобщенная команда, без всякой командной игры, с попытками решить все индивидуально, причём каких-то сумасшедших талантов в этом году у команды нет. Ну собственно и подучили ровно то, что и ожидалось. Причём лично для меня все стало очень подозрительно после просмотра хайлайтов выставки со Шведами.
Андрей, ты сам ответил на свой вопрос. :P Если она такая разобщенная и без командной игры, то кто несет за это прямую ответственность, как не тренерский штаб во глав с ГТ?
Ну и по помощникам:
-практически половина удалений кончается голами ( браво, тренер по бригадам ПК)?
-а эта жуткая жуть в исполнении киперов, ставшими по всем статам практически худшими на турнире? (браво,Брэтуэйт)
-а дикие косяки в защите;
-а , наконец, просто полнейшее отсутствие дисциплины с удалениями, за которые расстреливать надо(чего стоят только 6 минут штрафа в 1/4 провалившего турнир вчистую Виртанена)


Извините, но состав был не настолько убогий , чтобы устраивать этот позор (и матч с финнами - это только его часть). И если из него вообще ничего не получилось сварганить (ну просто ВООБЩЕ НИЧЕГО, кроме индивидуальных усилий Строума и Марнера, на которых и пытались выезжать), даже какое-то подобие команды - то сорри, что тогда входит в обязанности тренеров, на минуточку, действующих (на начало турнира) чемпионов мира?

И да, конечно, молодежный хоккей имеет больший элемент непредсказуемости. Россия была на грани вылета с датчанами (вот шуму-то было бы), спаслась только на последней минуте, но хлоп- и уже в финале - и быстренько из изгоев превратились в героев :P


А финнов искренне поздравляю. Мне вот интересно , что же будeт представлять из себя Пульюярви-Ахо-Лайне плюс деф Юолеви, если они уже сейчас, в 17 лет, так всех 19-летних рвут???? :roll: 8) :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость