Ejhl

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:23 pm
Откуда: Донецкая область село Гранитное
Контактная информация:

Ejhl

Сообщение ivankrivoy1976 »

Ура! Я подсоеденился к форуму, вдохновленный такими точными и подробными характеристиками даными игрокам Ushl которые предоставил участник .Tomasz я решил внести свой скромный вклад .В нынешнем списке .CSS.5 воспитаников.Ejhl 140 .Брайан .Морган клуб нью хэмпшир jr монархс рекрут унерситета .Мэн(HEA).164 .Джимми .Веси.(сын.Джима.Веси.Был задрафтован 1984 .Сент-Луисом) рекрут университета .Гарвард.(.ECAC)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Ура! Я подсоеденился к форуму, вдохновленный такими точными и подробными характеристиками даными игрокам Ushl которые предоставил участник .Tomasz я решил внести свой скромный вклад .В нынешнем списке .CSS.5 воспитаников.Ejhl 140 .Брайан .Морган клуб нью хэмпшир jr монархс рекрут унерситета .Мэн(HEA).164 .Джимми .Веси.(сын.Джима.Веси.Был задрафтован 1984 .Сент-Луисом) рекрут университета .Гарвард.(.ECAC)
Добро пожаловать.
Веси - оверэйджер, я писал про него перед прошлым драфтом, когда он играл за школу Белмонт Хилл. Хотя сейчас он переписывает книгу рекордов EJHL по результативности, что конечно можно считать серьезным аргументом, чтобы быть выбранным на драфте (памятуя о Крисе Вагнере, задрафтованному "Дакс" в 2010). Тоже самое можно сказать и про его партнера по звену Ника Блая, про которого я тоже писал перед прошлым драфтом... Из других же игроков EJHL, присутствующих в списке CSS, Тома Паризи и Джэйсона Стефаника тоже, наверное, можно назвать любопытными проспектами...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:23 pm
Откуда: Донецкая область село Гранитное
Контактная информация:

Сообщение ivankrivoy1976 »

Tomasz,очень приятно что ты дал к моему сообщению свой коментарий! Рейтинг CSS 205 Джэйсон Стефаник LW клуб нью-джерси хитмэн.Рекрут.Ун-т Куиннипиак.(ECAC) .CSS 209 Томас .Париси D клуб нью-хэмпшир jr монархс.Рекрут .Провиденс.Колледжа.(HEA).CSS 210 .Ори.Абрамсон.D клуб бэй-стейт брэйкерс (он родом из .Канады) .Рекрут .Провиденс.Колледжа.(HEA).

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

ivankrivoy1976 писал(а):Tomasz,очень приятно что ты дал к моему сообщению свой коментарий! Рейтинг CSS 205 Джэйсон Стефаник LW клуб нью-джерси хитмэн.Рекрут.Ун-т Куиннипиак.(ECAC) .CSS 209 Томас .Париси D клуб нью-хэмпшир jr монархс.Рекрут .Провиденс.Колледжа.(HEA).CSS 210 .Ори.Абрамсон.D клуб бэй-стейт брэйкерс (он родом из .Канады) .Рекрут .Провиденс.Колледжа.(HEA).
И. мне. тоже. приятно. что. наши. ряды. множатся. Драфт. - . это. не рядовое. событие.
Пы.Сы. .-...---..--.. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:23 pm
Откуда: Донецкая область село Гранитное
Контактная информация:

Сообщение ivankrivoy1976 »

Продолжаю.Свою.Тему.В рейтинге CSS "В" также присутсвуют предстовители EJHL:Коллин Макдональд 19 лет F клуб нью-джерси хитмэн.Его одноклубник Джэйк Бэрр 18 лет RW Рекрут Дартмут Колледжа.Бен Хэлфорд 18 лет G клуб Бэй-стейт брейкерз.Стефен Миллер 19 лет F клуб Нью-хэмпшир jr монархс Рекрут Канисиус Колледжа(АHA).Джо Прескотт 18 лет RW клуб саут-шор кингз Рекрут Браун Ун-т(ECAC).Линус Лундин (швед) G 19 лет.Клуб Спрингфилд jr пикс.Майк Уивер RW 18лет.Клуб Бостон jr брюинс.Eго одноклубник.Зак(Luczyk) (помогитe перевести его фамилию) LW 20 лет Рекрут Куиннипиак Ун-т (ECAC).Николас(Ник) Блай C 19лет клуб Саут-шор кингз.Рекрут Дартмут колледжа(ECAC).Как я понемаю у всех уних мало шансов попасть на драфт 2012.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:23 pm
Откуда: Донецкая область село Гранитное
Контактная информация:

Ejhl

Сообщение ivankrivoy1976 »

Продолжаю тему связаную с EJHL.Лигу ждут большие изменения , сразу четыре клуба поменяют свою деслакацию.Клуб Нью-ингленд Jr. хаскис(город тингсборо штат массачусетс) передет в Лоуэлл изменит название на Миддлсекс айлендерс,в городе в свое время базировался клуб AHL Лоуэлл девилз(в 2013-2014 возможно даже перейдет в USHL).Клуб Грин-маунтин глэдис(город Уиллистон штат Вермонт) был продан в собственость группе владеющей командой Портланд jr пайретс (AtJHL), перевезут клуб в город Соко штат Мэн и переменнуют его Портленд jr пайретс .Клуб Кэпитал-дискрит селектс(город Клифтон-парк штат нью-йорк) будет перемещен в город Эйвон штат Коннектикут и изменит название на Коннектикут ойлерз.Клуб Нью-йорк эпплкор переедет с города Лонг-бич на север штата нью-йорк в город Брюстер название менять небудет.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Меня, кстати, всегда интересовало, зачем сильные (относительно уровня американских юниорских лиг) проспекты идут в EJHL? Платить 5 тыс.$ только ради того, чтобы играть рядом с домом?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя