Entry Draft' 2011

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Фил, ты просто ни фига не понимаешь кто такой Тим Тибоу
не понимаю. но посмотрел. оказался уроженцем Филиппин, с папой-пастором и мамой-дочерью офицера. дальше - непонятные слова типа dual threat quarterback, touchdowns и тому подобное. какая ж тут связь с Дидье :?

что удивило: Оттаве удалось взять "своего" (то бишь играющего в юниорской "Оттаве") Шэйна Принса аж под 61 номером, всех ,наверное,смутили габариты, но 88 пойнтов в 59 играх,как никак...Эмброуз упал неприлично низко- 5 раунд для игрока, которго осенью еще включали в первый - наверное, самое яркое падение на драфте. Сету есть что доказывать...также удивил 5-й раунд для МакКолгана - это чересчур низковато,ИМХО. в общем, мне кажется,кто-то из вышеперечисленных сможет выстрелить...








----------------------------------------------------------------------------------

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


НЭЙТАН БОЛЬЁ




Изображение

Изображение

Изображение


ДЖОСАЙЯ ДИДЬЕ (в черном)



Изображение

ОЛИВЬЕ АРШАМБО




Изображение

МАГНУС НЮГРЕН


Изображение

ДАРРЕН ДИТЦ



Изображение

ДАНИЭЛЬ ПРЖИБЫЛ



Изображение

КОЛИН САЛЛИВАН
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):
Изображение

МАГНУС НЮГРЕН
Nygren's teammate at Fargestad this past season, Jonas Junland scored 28 points in 56 games. Nygren (three years younger) scored 25 in 36 games. A year earlier Junland played in the AHL and was his team's second leading scorer (as a defenseman) with 44 points. Behind Lars Eller. Junland just played a few NHL games the two seasons he was in North America, but was one of the top scoring AHL defensemen while he was there. If Nygren has more offensive potential than Junland, the Habs may really have something on their hands. :arrow:
Интересно было-бы поглядеть на Нюгрена в Догз вместо Клубертанца, который свалил как-раз в Элитсериен :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

хоть моков было всего-то два, но я все таки решил глянуть, насколько наши прогнозы совпали с реальностью. совпали, прямо скажем, не очень-драфт очень плотный.

точечных попаданий у МакКэмела- 2 (Ньюджент/Биггс), у меня - 4 (Ньюджент,Ландеског,Бёрчи,Биггс), причем Биггс с поправкой- мы оба "взяли" его вторым пиком Ливз, хотя на самом деле Бурк сцапал его первым.
зато по общему количеству угаданных я пролетел всего с 24 попаданиями. Не угаданы:Раккелл,Наместников,Перси,Нэйсен,К.Мёрфи,Миллер.
У МакКэмела получше- 26 попаданий. Не угаданы:Филлипс,Дано,Нэйсен,Перси.
Таким образом, с Нэйсеном и Перси промахнулись оба.

П.С. 21 игрок в первом раунде из CHL- повторение рекорда. Сразу три человека из СиДогс в 1-м раунде,а всего выбрано пятеро- это,блин,мощно.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость