Entry Draft' 2011

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Статья о Пржибыле: http://dansallows.com/interview-daniel-pribyl/

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

по Кутюрье говорят, Холмгрен вроде как не имел четкого представления о том, кого брать и этот пик - целиком и полностью идея Кларка, который помешан на физически крепких игроках.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Одно из ИМХО с СВСSports: http://www.cbssports.com/mcc/blogs/entr ... 6/30245018 :arrow: Болью один из наиболее готовых к НХЛ драфт-пиков, может в тренинг-кемпе зажжот Натан и Готье не останется ничего, как выставлять Шпачека на вэйвер, а Болью в пару к Гиллу :arrow: правда, где-то это уже было :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Кстати, парни, напомните, с какого года у нас Тимминс драфтует :?:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Horvat писал(а):Кстати, парни, напомните, с какого года у нас Тимминс драфтует :?:
могу ошибиться, но с приходом Савара. при Улле нашей скаутской службой руководил Пьер Монд.

а по Болью только и слышно, что good pick.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Кстати, парни, напомните, с какого года у нас Тимминс драфтует
Ну драфтовым супервайзером в Канадиенс он является с сезона 2002/03. Хотя на драфте 2002 он уже был в скаутском штабе команды...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):В общем, я добавил еще с десяток игроков в главы про USHL и американские школы. То есть в общей сложности получилось около 180 североамериканских скейтеров, что почти на 30 меньше, чем в прошлом году, но думаю у Хорвата нет морального права меня ругать :)
Теперь можно :applauds: :worship:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Кстати, парни, напомните, с какого года у нас Тимминс драфтует
Ну драфтовым супервайзером в Канадиенс он является с сезона 2002/03. Хотя на драфте 2002 он уже был в скаутском штабе команды...
То-есть его персональным первым пиком был Костицын, я правильно понимаю :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

То-есть его персональным первым пиком был Костицын, я правильно понимаю
Я думаю, первым его персональным пиком был О'Берн :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
То-есть его персональным первым пиком был Костицын, я правильно понимаю
Я думаю, первым его персональным пиком был О'Берн :wink:
Ээээ, а почему не Уркхарт или Лапьер :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Уркхарт был прихотью Савара, в которой он потом раскаялся

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

мне вот интересно, куда пропал Фил?? взяли двух игроков из Q, а его нет:):)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Посмотрел ресурсы по студенческому рекрутингу - Колин Салливан замыкает топ-10 дефов, которые должны пополнить команды NCAA в сезоне 2012/13. В общем, хороший пик Канадиенс для 7-го раунда...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Джосайя Дидье... забавное сочетание протестантско-английского имени с французской фамилией. Тимминс не был бы собой, если бы не взял его. И Салливан - тоже его стиль. Теперь мы забиты дефами по самое не могу. вполне возможно, если будет какой-либо трейд, Готье включит со своей стороны какого-нибудь защитника из проспектов. Кстати, как-то не очень много инфы я нашел по «Объездчику с Кедровых Порогов», на драфте он не присутствовал, интервьюхи нема. :( В принципе, что он, что Салливан со «Старых Ферм» – проспекты долгоиграющие, мы можем спокойняк ожидать их еще 5 лет – 1 год в USHL, 4-в универе (не исключен такой вариант), это более чем солидный срок.
Аршамбо- ну уж на таком удачном для QMJHL драфте не взять локал-боя было просто нельзя, медиа съели бы с потрохами Готье с Тимминсом. А так придраться к нечему - мол, вот вам два игруна из Q, чё еще надо? Так что давайте радуйтесь и отъе…итесь от нас :mrgreen: Ну а если серьезно, в последнее время все-таки «свою» лигу на драфте Хабс без внимания не оставляют - я был почти уверен,что минимум еще одного парня после Больё оттуда мы возьмем. Интересно, как повлияет на Оливье обмен, по идее, в следующем году он должен совершить скачок и прилично превысить свои статы, в Валь д’Оре у него были явные траблы с тренером. нормальный пик для 4 раунда, талант есть определенно, но пока не раскрыт полностью даже на уровне QMJHL, надеемся на положительное влияние Рикара…
Пржибыл-любопытный пик, чехи у нас нечастые гости, как-то и не думал, что кого-то оттуда будем брать. По описаниям, парень техничный, и с пасом , и с броском порядок, но пока не наберет массу, в С-А делать нечего,конечно. Дитц –напарник колорадовского Сименса… силовые жесткачи-дефы тоже нужны,конечно, да и очочки какие-то он набирает, посмотрим, для 5 раунда приемлемый пик. Нюгрен-ну, тут видать наш новый главный по скандинавам –Рокстрём- поработал, плохого , по идее, он посоветовать не должен, статистика великолепная,не знаю,правда, почему не был взят на драфте в своем возрасте, хотя,возможно,late-bloomer, кстати парень по возрасту подходит для АХЛ; по идее, его можно либо сейчас, либо через годик пригласить в Гамильтон , посмотреть , из какого теста сделан этот Магнус :)
Удивлен, что не взяли ни одного кипера, особенно учитывая ситауцию с ними в нашей системе. Две последних попытки –с Мишиэном и Симмиллой провалились, на следующем драфте от кипера уж будет не отвертеться.
Болью один из наиболее готовых к НХЛ драфт-пиков, может в тренинг-кемпе зажжот Натан и Готье не останется ничего, как выставлять Шпачека на вэйвер, а Болью в пару к Гиллу правда, где-то это уже было

кинуть 18-летнего дефа сразу под танки - самый верный способ испортить карьеру :) Больё еще НЕ готов к НХЛ. здесь не надо изобретать велосипед, а просто посмотреть на пример Суббэна, и сколько времени после драфта ему дали на покорение вершины.Грамотный подход-и на выходе имеем результат. Самый минимум Натану два года до основы Хабс,возможно три.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Кстати, как-то не очень много инфы я нашел по «Объездчику с Кедровых Порогов», на драфте он не присутствовал, интервьюхи нема
Фил, ты просто ни фига не понимаешь кто такой Тим Тибоу :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость