NCAA Hockey

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

т.е. сами франчайзы НХЛ считают, что игрокам лучше быть в CHL, нежели в NCAA??? если по логике рассуждать, так оно и выходит... :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

т.е. сами франчайзы НХЛ считают, что игрокам лучше быть в CHL, нежели в NCAA??? если по логике рассуждать, так оно и выходит...
Если бы все было так однозначно в плане уровня игры, то, наверное, можно было обойтись и без денег. Если по логике рассуждать :wink: А если и дальше рассуждать, то наивно полагать, что у любой из этих трех лиг во главе угла стоит то, что "лучше игрокам". Поэтому справедливей будет вывод - франчайзы НХЛ считают, что для них выгоднее, чтобы игроки были в CHL, нежели в NCAA :)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:23 pm
Откуда: Донецкая область село Гранитное
Контактная информация:

NACC

Сообщение ivankrivoy1976 »

Начало.Месяца.Марта.было Богато на подписание контрактов студентов NCAA с клубами NHL и их фармами:Ти.Джей.Синер.F.(капитан)UMass.Амхерст(HEA)контракт с Вашингтон Кэпиталз. Брэд Хант D Бимиджи Ун-т (WCHA) контракт с Чикаго Вулвз .Себастьян Столберг C (швед,его брат Виктор был выбран 2006 под номером 161).Ун-т Вермонт(HEA)контракт с Сан-Хосе шаркс.Джейк Маклеллан F(капитан) Ун-т Браун(ECAC) контракт с Нэшвилл Предаторс

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: NACC

Сообщение Horvat »

ivankrivoy1976 писал(а):Начало.Месяца.Марта.было Богато ...
2ivankrivoy1976: коллега, пожалей, будь добер, клавиатуру и глаза читателей. Пишу. Уже. Словами. А. Не. полунамеками... :arrow: Merci

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение Tomasz »

Сегодня начинаются региональные финалы, которые можно будет посмотреть на канале Viasat-Sport. Расписание такое (время московское):
- пятница 21:00 North Dakota - Northeastern
- суббота 15:00 Notre Dame - Michigan - болельщикам "Хабс" стоит обратить внимание именно на этот матч, поскольку за Нотр-Дам играет проспект "Канадиенс" Джэйк Эванс, а за Мичиган играет лучший игрок NCAA этого сезона Кайл Коннор (проспект "Джетс")
- суббота 17:30 Boston College - Harvard
- суббота 22:00 St. Cloud State - Ferris State
- воскресенье 15:00 Denver - Boston University
- воскресенье 17:30 Финал Northeast (победители пар Бостон Колледж-Гарвард и Провиденс Колледж- Миннесота-Дулут)...

Финальные матчи Запада, Востока и Мидвеста (а также матч Quinnipiac - RIT) будут показывать в записи на следующей неделе с понедельника по среду...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение phil333 »

Артем, раз уж про НСАА заговорили, может, объяснишь, почему без пяти минут хобибейкеровец Кайл Коннор который порвал всю лигу на тряпки, как в прошлом году Айкел, не рассматривался даже в числе кандидатов на МЧМ в этом году ? То же и про Рословика, уж в тренинг-кемп должен был попасть, не?

П.С. Думаю, конноровский Мичиган победит Богоматерь нашего Эванса.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение Tomasz »

Артем, раз уж про НСАА заговорили, может, объяснишь, почему без пяти минут хобибейкеровец Кайл Коннор который порвал всю лигу на тряпки, как в прошлом году Айкел, не рассматривался даже в числе кандидатов на МЧМ в этом году ? То же и про Рословика, уж в тренинг-кемп должен был попасть, не?
Рон Уилсон так решил, и, ИМО, он свое мнение сформировал, скорее всего, еще в августовском тренинг-кемпе сборной... Я, кстати, считаю, что состав американцев на МЧМ был сильным...

P.S. У меня, как у гика, просто кошмарно бомбит от комментаторов на Виасате (Федотов и Мельников). Мельников еще и болельщик "Канадиенс", LOL :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение Tomasz »

Для тех болел "Хабс", кто сейчас смотрит матч Нотр-Дам - Мичиган и не понимает зачем ему это надо, небольшая вводная - Джэйк Эванс по цифрам, а что еще более важно по качеству этих цифр, лучший проспект "Канадиенс", играющий вне системы франчайза, в этом сезоне. С другой стороны, не безызвестный Дэн Линн, оценивает Эванса весьма критично, упирая на его слабый атлетизм и не способность играть против сильных соперников. В общем, смысл смотреть за №18 "Файтинг Айриш", как раз в том, чтобы оценить самим насколько он атлетичный и насколько вовлечен в игру с серьезными соперниками, типа Мичигана...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение AlSlad »

Случайно попал на матч St. Cloud. Форма полосками и цветом смахивает на Блэкхокс, а лого команды взято у Монреаля :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение gorevar »

тоже смотрел святые облака против ферри стэйт. Как то больше всех приглянулся Якуб Бенссон. Как то все его действия (не всегда эффективные) бросались в глаза. Ну а хоккей, конечно на любителя. Футбол NCAA иногда даже прикольней смотреть, чем NFL. А хоккей нет. Если б не логотип сентклауда, то, наверное, и досматривать не стал бы.
А вот сарказма Томаша по поводу комментаторов виасата я не понял. я не спец, конечно, и все познаю в сравнении. так вот, в моем понимании, комментаторам сетанты до комментаторов виасата, как комментаторам кхл-тв до комментаторов сетанты.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение Tomasz »

Что такое сетанта?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение gorevar »

Tomasz писал(а):Что такое сетанта?
setanta sport - ирландский спортивный канал. с 2012 вещает на евразию на русском языке. показывают (кроме сокера, естественно) много НХЛ и футбол NSAA. 2 канала setanta sport и setanta sport+ входят почти во все телевизионные пакеты в Беларуси. НХЛ там комментируют Руслан Берлин (прикольно и с юмором, но оснавная его фишка - статистика, с которой у него явный перебор) и Артем Баленок, про которого ни плохого ни хорошего ничего никогда и не вспомниш. комментатор из разряда "и я так смогу".
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение Tomasz »

Теперь понятно, спасибо... Хорошо, я поясню по комментаторам. Считаю, что в 2016 году комментировать "Розанов-стайл" это просто позорно. Понятно, что юниорский или студенческий хоккей - это очень нишевая история, но зачем строить из себя "экспертов" (с первых минут понятно, что их интерес к теме за пределы "комментаторской кабины" ни разу не выходил), зачем сочинять домыслы, потом анализировать свои домыслы, а затем основывать на них выводы... Причем, Захаров, который регулярный комментатор на Виасате (на котором хоккей практически не показывают), отработал матч Нотр-Дам - Мичиган намного лучше, чем приглашенные хоккейные спецы с КХЛ-ТВ (Мельников и Федотов). Что с ними не так? Это школа "НТВ-Плюс" и они там все такие? Или это КХЛ так мозг разжижает?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение gorevar »

Можно по разному относиться к Канделаки, но то, что сейчас на матчТВ идет кастинг комментаторов - большое дело. даже "мэтры" и "жиробасы" должны пройти многоуровневый отбор. Будет очень интересно посмотреть на результат.
Лично для меня идеалом комментатора является Дмитрий Герчиков. Это белорусский комментатор, специализирующийся на баскетболе. Филолог по образованию, он всегда прекрасно подготовлен к каждой игре и обладает отлично поставленной речью.
Он прошел уже второй раунд кастинга на МатчТВ. Для меня он - лакмусовая бумага. Если он пройдет, значит на матчТВ будут работать спецы..
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: NCAA Hockey

Сообщение phil333 »

тоже смотрел святые облака против ферри стэйт.
Это скорее не "святые облака", а Святой Клодоальд - когда-то принц земли франков из династии Меровингов :)
Потом в честь него назвали пригород Парижа Сен-Клу, ну а в 19 веке уже в честь этого пригорода - город в Миннесоте , и , собсно, университет. Это так, для развлекухи под конец сезона :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя