Entry Draft' 2010

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Так-с...Пулккинен еще свободен. Как и Абэльтсхаузер...Самое время, сделать рискованный пик с Европы...+))

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

"Канадиенс" - Марк МакМиллан и Морган Эллис. Unsexy...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Брендан Галлахер... Е-ба-нуть-ся... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Паркс в "Флайерс". Go, Sioux, go!!! :P

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Томми, а если чуть-чуть добавить не от себя, то все-таки пациенты скорее живы, чем мертвы, или наоборот, ну хотя-бы вкрацце, в твоих обзорах парни присутствуют, но от тех, кто еще оставался свободными Тимминс лажает или все не так плохо, будь ласка :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я уже представляю себе картину на хфбоардс...

Сегодня:
Выбор игрока "Х", мне нравится. *Копируются куча лестных отзывов о нем, позитивная характеристика*. Вполне возможно steal of the draft!!! Тимминс рулит!!!!

Через год:
Все нормально. Игрок развивается. Ждем и надеемся! Гоу Хабс Гоу!

Через два года:
Игрок немного притормозил....хм...хм...

Через три года:
Можно ли игрока "Х" назвать "bust"?

Через четыре года:
Игрока "Х" отпустили на все четыре стороны!? Как так? Почему?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Ты пропустил фазу "Почему он не из Квебека"
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

McCamel писал(а):Ты пропустил фазу "Почему он не из Квебека"
Люди настолько привыкли к пикам Тимминса, что они скоро буду спрашивать почему он не из Америки.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Брендан Галлахер... Е-ба-нуть-ся... :roll:
Пацан хоть и мал, да удал: http://www.dropyourgloves.com/Fights/Fi ... ayer=47241

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Томми, а если чуть-чуть добавить не от себя, то все-таки пациенты скорее живы, чем мертвы, или наоборот, ну хотя-бы вкрацце, в твоих обзорах парни присутствуют, но от тех, кто еще оставался свободными Тимминс лажает или все не так плохо, будь ласка
С прицелом на НХЛ я бы на этих парней не рассчитывал. Хотя если кому-то серьезно интересен молодежный хоккей, то парни все-таки весьма неплохие. Если же сравнивать, с теми кто был еще доступен, то, ИМО, было еще приличное количество проспектов, может сырых, но с бОльшим потенциалом...

Edit: МакМиллан мне все-таки посимпатичней остальных будет :)
Последний раз редактировалось Tomasz Сб июн 26, 2010 8:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Последний пик "Канадиенс" - швед Джон Вестин, которого даже не было в рейтинге CSS...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Фил, тебя очень радовало присутствие в пресс-боксах ОБирна, когда нам нужна была мощь и габариты на льду? По-моему если и брать габаритного долбака, то брать наверняка, такого что будет в основе, а не того, который показывает самые лучшие результаты в фит-тестах на комбайне. Я не могу сказать что Тинорди будет в основе и я вообще не могу объяснить как из за такого игрока нужно делать трейд-ап и отдавать второй раунд.

насколько я понимаю, ОБерна как раз критиковали за то, что он делал того, что от него ожидали. не совсем понимаю, почему Тинорди изначально приписывается то же самое в будущем.
Я не могу сказать что Тинорди будет в основе и я вообще не могу объяснить как из за такого игрока нужно делать трейд-ап и отдавать второй раунд
да ты провидец, если можешь сказать, кто там будет и кого не будет. :) я вот не могу сказать, что , скажем, Кузнецов или там Хэйс будут в основе, и что? :) :) скажи тогда, кто будет в основе из выбраных от 15-го до 30-го пика, я запишу на будущее.

А Тинорди и так планировался в 1-й раунд, примерно на том же месте, где и был выбран, так что тут ничего удивительного нет особо. тем более, еслиsmooth backwards, maintains a wide base, minimizes crossovers, has good speed backwards, and can smoothly angle opponents to the boards .. Tinordi is basically a pro in this regard
По-моему если и брать габаритного долбака, то брать наверняка, такого что будет в основе
И кто же это? я весь внимание.
Даже если Тинорди заиграет в НХЛ, особо блистать он не будет(IMHO)
ну, собсно, не для того это амплуа существует, чтобы блистать...никто о блеске и не говорит. но качественный жесткий стэй-эт-хоумер никому еще не мешал вроде как. а в системе у нас таких нет.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Отец и сын-


Изображение

Изображение

Изображение

Марка я помню и по Вашингтону и по Далласу... Здоровущий ( но в этом сынок его УЖЕ опередил:) ) и злющий деф , полторы тыщи минут штрафа за карьеру :P катание у него было действительно не очень, но Марк на драфтовом интервью уверял что у Джарреда оно намного лучше, хотелось бы верить :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

phil333
И для чего было цитировать на всю страницу? Честно говоря, никогда не любил отвечать людям, которым нечего делать и которые вырывают отдельные приложения с разных постов, или еще хуже фразы, и навязывают разговор, толку с которого не будет.
И кто же это? я весь внимание.
Дружище, ты видать немного забылся в какой теме находишься. Это тема о драфте и люди делают здесь свои прогнозы, пишут, свои, любительские мок-драфты, рейтинги и все это воспринимают нормально. Так что если хочешь кого-то внимательно послушать, тебе на tsn.ca или что-то подобное.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Мне думается, что большинство парней, которые нравились скаутам "Канадиенс", к выбору команды в четвертом раунде уже ушли. Поэтому стали брать оставшихся проспектов из своего списка раньше, чем они, ИМО, заслуживали... К тому же, возможно, глядя на трейд-ап ради Тинорди, команда Тимминса вообще была не очень высокого мнения о глубине драфта...
- Марк МакМиллан. Видимо старались взять парня, который может оказаться талантливей, чем видится на данный момент. Не сказать, что кража, но из-за того, что парень материализовался из воздуха перед глазами болел и специалистов только в этом сезоне, да и программы NCAA заинтересовались им только этой весной (причем сначала парень сделал выбор в пользу Нортистерна, а ближе к лету его переманила Норт Дакота), то возможно со стороны "Канадиенс" был расчет на некоторую недооценку его перспектив со стороны остальных команд лиги. В общем, пик в надежде на повторение сценария с Д'Агостини...
- Морган Эллис. Похоже было жгучее желание взять дефа, другого объяснения я пока не нахожу. Относительно зрелых защитников с более менее доказанным талантом оставалось к этому моменту мало. Трой Рутковски и Самюэль Каррье по интересней выглядят за счет большего потенциала в созидании, но видать в "Канадиенс" хотели парня, который будет надежен в первую очередь в своей зоне... Хотя, лично я, предпочел бы видеть этим пиком парня с бОльшими перспективами для прогресса. Если речь про ту-уэй дефов, то Питер Стойкевич или даже Айзек МакЛеод...
- Брендэн Галлахер. Very High Risk/High Reward. Скоринг феномен с маленькими габаритами. Тут, наверняка, сказалось отсутствие у "Канадиенс" пика в шестом раунде и опасения, что в конце седьмого раунда парень вряд ли будет доступен. Поэтому и хватанули парня аж в пятом раунде... Но, опять же, лично я потратил бы этот пик на более перспективных игроков с точки зрения способности заиграть в НХЛ: Ясина Сиссе (габаритный и талантливый, сильно упавший из-за травмы), Брендона О'Доннелла (с тем же прицелом, что и пик МакМиллана), Майкла Паркса (парень типа Тома Пайетта только с большим количеством grit-элементов в игре)...
- Джон Вестин. Пишут, что в идеале из него получиться смесь между Холмстремом и Пальссоном. Но до идеала ему похоже пока еще далеко. Для конца седьмого раунда нормально - в Северной Америке к тому моменту парней с лучшей характеристикой уже не осталось...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость