Вопросы к Лорду

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

о Кубке Мира в "ВХ"-
Алексей ТКАЧУК, гл. тренер «Крыльев Советов»-2:
– Думаю, что выиграет американская сборная, потому что хоккей у них на подъеме, как говорится, идет по нарастающей. И они это уже доказали, выиграв два чемпионата мира подряд. По поводу нашей сборной ничего не могу сказать. У нас постоянно что-то меняется – кто-то в команду идет, кто-то не идет.
Михаил, это что за прикол? :D Это на самом деле Ткачук так сказал или это ваша сотрудница Динара Кафискина не очень в курсе событий на ЧМ? :D а может, просто опечатка? :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Я тут в субботнем Советском Спорте кое-что похлеще прочитал: "Защитник «ДЕТРОЙТА» Дэриан Хэтчер по личным причинам отказался выступать за сборную Канады на Кубке мира. Исполнительный директор сборной Уэйн Гретцки уже объявил, что Хэтчера заменит Эрик Уайнрик из «СЕНТ-ЛУИСА». Также Гретцки сообщил, что капитаном канадцев избран Марио Лемье".

О как... Просто для пишущих и говорящиъ о кубке мира что Канада, что США - это две разные части одной сборной.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Cash писал(а):Я тут в субботнем Советском Спорте кое-что похлеще прочитал: "Защитник «ДЕТРОЙТА» Дэриан Хэтчер по личным причинам отказался выступать за сборную Канады на Кубке мира. Исполнительный директор сборной Уэйн Гретцки уже объявил, что Хэтчера заменит Эрик Уайнрик из «СЕНТ-ЛУИСА». Также Гретцки сообщил, что капитаном канадцев избран Марио Лемье".

О как... Просто для пишущих и говорящиъ о кубке мира что Канада, что США - это две разные части одной сборной.
:lol: :lol: :lol:
Может, они просто не в курсе, что Канада и США- это две разных страны? 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

phil333 писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Может, они просто не в курсе, что Канада и США- это две разных страны? 8)
При приеме на работу надо экзамен по Географии сдавать :P :D :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Это, конечно, проёп. Спорить нечего. Не моя ошибка, но все-таки. Наверное, Леха Ткачук просто оговорился. И вообще, в России в ходу, по крайней мере в печати да и я его использую частенько :wink: , "североамериканцы" (а от них и до американцев недалеко). Я понимаю разницу, которая существует в реальности, но никак по-другому энхаэловский хоккей не назовешь.
Динара как сотрудник ВХ имеет много других преимуществ, чем знание географии. Например, хорошие отношения и знакомства со многими игроками и тренерами, что в нашей работе очень важно.
У меня лично география одним из любимых предметов была. :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

А у меня радость :D -нашел один спорт-магазин около Финляндского вокзала,там продается ВХ.Стоит 20 рублей.Буду покупать.Жаль только,щас сезона НХЛ нет... :(

А в свободной продаже,похоже,блин,так и не дождаться... :evil:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

у меня созрел вопрос - просто интересны твои мысли пго поводу Плющева - и даже не по поводу его возможеной работы в сборной помощником - а просто как тренера...
ты что-нибудь знаешь о нём как о человеке, как о тренере не от официальных источников - то бишь правда ли что у него феноменальный нюх на таланты, что он умеет работать с молодёжью (я в курсе про титулы, просто интересно мнение самой молодёжи этой), правда ли он пользуется у всех из поколения до 24 таким авторитетом, как они говорят в интервью...
в общем, мне сложно объяснить чего я хочу спросить - но ты можешь что-нибудь сказать по этому поводу?:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Rumata писал(а):просто интересно мнение самой молодёжи этой,правда ли он пользуется у всех из поколения до 24 таким авторитетом, как они говорят в интервью...
А спроси у Кирилла Кольцова,который щас в фарме Ванкувера "Манитоба Мус",про его работу с Плющевым,он много "добрых" слов в его адрес скажет... :D :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

У Кольцова на тот момент были изрядные проблемы с головой, связанные с отсутствием мозгов, вернее их небольшим количеством.
Для молодых лучше Плющева сейчас тренера в России нет, наверное. Хотя замечу, что своих успехов он добивался в связке с Герсонским. Отличный дуэт у них был. Почти всю люди из его сборной потом оказались на виду. Никто не сгинул, кроме пары вратарей, обретающихся в вышке где-то. Естественно, что его вспоминают по-доброму, он не давит, не прессует всех подряд. Плющев отличный психолог, что для тренера очень важно. Но не все. Вот остального ему не хватает, но это можно вполне компенсировать работой ассистентов.
От личного общения с ним вынес только положительное. Говорит много, но интересно. Просто лучший. ;-)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мои подозрения подтвердились, когда вижу где-нибудь интервью с ним - сразу улыбаюсь и иду читать:)
наверное здорово молодым игроком попасть к такому человечищу:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Михаил, спасибо большое за интереснейшую подборку материалов о ранних годах Кубка Стэнли. С удовольствием прочитал и про одноглазого МакГи, и про Пулфорда, отправляющего оппонентов силовыми приемами на второй зрительский ряд :lol: , и про многое другое.
Прикольная старинная карикатура с Кубком.И где ты ее откопал,если не секрет?
Когда будет продолжение? И до какого временного отрезка планируются материалы на данную тему- до 20-х,30-х гг. или вплоть до нынешних времен?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

phil333 писал(а):Михаил, спасибо большое за интереснейшую подборку материалов о ранних годах Кубка Стэнли. С удовольствием прочитал и про одноглазого МакГи, и про Пулфорда, отправляющего оппонентов силовыми приемами на второй зрительский ряд :lol: , и про многое другое.
Прикольная старинная карикатура с Кубком.И где ты ее откопал,если не секрет?
Когда будет продолжение? И до какого временного отрезка планируются материалы на данную тему- до 20-х,30-х гг. или вплоть до нынешних времен?
Есть одна интересная книга, посвященная 100-летию Кубка Стэнли. Она издана в 1992 году. Соответственно, и про историю Кубка Стэнли в ней рассказывается до 90-х годов прошлого века. Вот ее и перевожу плюс кое-что черпаю в инете. Книга большая, хватит ее еще года на два, учитывая периодичность этой рубрики где-то раз в месяц. Заметка про Серебряную Семерку была только третьей по счету. Картинки и фотографии, естественно, взяты из книги. Вот так вот нарушаем права о нераспространении без чьего-то там ведома. ;-)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

некрасиво получается, но зато интересно:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лорд, посмотри уже ,промежду прочим, личку на нхл.ру. :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Волею судеб оказался вчера в магазине Динама, что на серпуховской находится. "Весь хоккей" по цене 15 рублей штука. Может, теперь буду покупать по пути на работу=)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость