Молодежный ЧМ-2008

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.

Кто победит?

Опрос закончился Ср янв 09, 2008 6:42 am

Россия
1
5%
Канада
12
57%
США
2
10%
Чехия
2
10%
Финляндия
0
Голосов нет
Швеция
4
19%
Другой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 21
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Я тоже не понимаю, почему Немчинова назначили главным... опыта у него нет, супер серию в августе с канадцами безнадежно проиграл... Уверен, что при другом тренере от нашей команды можно было бы ожидать большего... очень мало командной игры... в ПП вообще не знают что делать, катают шайбу по периметру и все, игра не поставлена... Т.е. незнаешь что ожидать от команды... пойдет - не пойдет. Вчера пошло со второго периода, да и чехи посыпались.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

:lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Kosta писал(а):Я тоже не понимаю, почему Немчинова назначили главным... опыта у него нет, супер серию в августе с канадцами безнадежно проиграл... Уверен, что при другом тренере от нашей команды можно было бы ожидать большего... очень мало командной игры... в ПП вообще не знают что делать, катают шайбу по периметру и все, игра не поставлена... Т.е. незнаешь что ожидать от команды... пойдет - не пойдет. Вчера пошло со второго периода, да и чехи посыпались.
чехи оказались слабеы духом :) что-то кроме парочки Фролик-Ворачек и некого особо отметить...думаю, со шведами гораздо сложней придется, в этом году у них наконец-то командочка приличная собралась...сбалансированная,мобильная...где то 65%-35% на шведов поставил бы
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Смотрел Россия-Швеция, весь ОТ и 3-й ждал когда же шведы нас накажут, дождался, бл...
Ну нельзя так играть, нельзя раз за разом отдавать шайбу сопернику и смотреть что тот с ней будет делать - он не лох, он забьет.
Шведы были лучше, нацеленней на ворота, лучше двигались, превзошли нас в катании, отлично использовали фланги, в общем, поздравляю.
Последний раз редактировалось Defenseman Пт янв 04, 2008 5:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

да,все могло кончиться еще в регулярке, шведы не использовали несколько грубых ошибок у наших. с чехами прокатило, а с более нацеленными тре крунур усе,обломались.резалт логичен,ИМХО...
небольшое утешение для Дефа-
победный гол в ОТ забил первый драфт-пик Флэймс прошлого года.Дэррил Саттер был на трибуне,кстати,самолично решил на Бэклунда взглянуть.

П.С. Фигрен и Тихонов просто циркачи, мастера финтов.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ну у России был вообще 200% шанс выиграть, а вот воротчик как раз считаю насрал пропустив в очко левенький выход Баклунда....

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

vadson77 писал(а):Ну у России был вообще 200% шанс выиграть, а вот воротчик как раз считаю насрал пропустив в очко левенький выход Баклунда....
Вадс, поверь шансов у наших не было, просто им очень продолжительное время перло, но нельзя на везухе выиграть такой матч, случаи конечно были, например Беларусь-Швеция, но там белорусы бились и жрали лед за это везение, а эти принялись откидываться и устроили театр юного зрителя с конкурсом кто займет места в партере. Так нельзя играть.
Вот какого х... шведские края входили в зону на скорости и не напрягаясь лезли на ворота? Даже Баффало с Домом взявшим х.з. сколько везин так не играло - это же идиотизм.
Но есть хороший момент, я видел как Немчинов открыл рот на скамейке и что-то говорил, такой момент не могли не показать даже чешские режиссеры. В общем, теперь я точно уверен что тренер он никакой и даже на роль "мотиватора" не годится, т.к. просто не может донести свои мысли до игроков, не может заставить их выполнять свою установку, не может научить не делать детских ошибок за которые сажают на банку даже в 10 лет на первенстве двора.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Результат закономерен... все по делу.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Деф, я имел ввиду 200% ный момент, когда обязаны были забивать.... Меня не так поняли, а всю игру я не видел и судить не берусь, вероятно вы правы.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

да...канадцы приятно удивили :) у янки особо и вариантов не было 8) Мэйсон решил реабилитироваться за нелепые банки с чухонцами, Маршан решил продолжить голевую серию, дефенсив-лайн Лиджин-Саттер -Гиллис грамотно закрыла монстро-звено Шредера, которое в группе рвали всех к чертям,и которое полном составе имеется в списке лучших скореров МЧМ, защита сыграла как в первых двух матчах, и в результате убедительная победа. :D :P
Янки после своей суперигры в группе разочаровали...в том числе Пасиоретти с очередной "баранкой" :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Немчинова назначили главным по протекции Фетисова, хуле там еще что-то говорить...
Наверное, продули по делу, хотя в общем была равная игра с учетом всех нюансов....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Тотальное превосходство Канады! Даже удивлен немного: в группе и 1/4 не показывали такой игры. США играли только первые 2-3 смены. Потом играла только Канада. Ну и Мэйсон, да, отстоял. Я даже не очень был рад увидеть его в рамке, т.к. считал, что ставить надо Бернье.

В финале легко канадцам не будет. Но поставлю на них: уж ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ вчера их игра выглядела.

А Россия еще и радоваться должна нахождению в четверке. Мало того, что команда не яркая, так еще и тренера нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ну что, бронза все-таки у наших. для этой команды весьма удачный резалт,ИМХО. Отметил бы Филатова, очень талантливый парень.
амеркцы , по ходу, забили большой болт на игру,показав зубы лишь в 3-м периоде, самолюбие,видать взыграло. а в первых двух и желания-то особого у них не наблюдалось.
интересно,посчитают ли это "в верхах" положительным резалтом и оставят ли Немчинова :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Молодежку с бронзой! Это действительно то место, которое заслуживает данная сборная. Все же и Канадцы и Шведы сильнее нас.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

вот это финал!!!!!
действительно две сильнейшие сборные этого ЧМ сошлись. Но блин,Хартс...какого х... он так рано дал установку играть на удержание??? до этого все шло ОК. вот и поплатились,2-й раз пордряд на последних секундах от шведов...слава Богу,в ОТ не расклеились , Сanadian Spirit ,однако ж :wink: Канаду с золотом!!!!!!! :D А Швецию с серебром, мне впервые за несколько лет слежения за МЧМ понравились Тре Крунур.


VIVE LE CANADA!!!LONG LIVE CANADA!!!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя