Молодежный ЧМ-2008

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.

Кто победит?

Опрос закончился Ср янв 09, 2008 6:42 am

Россия
1
5%
Канада
12
57%
США
2
10%
Чехия
2
10%
Финляндия
0
Голосов нет
Швеция
4
19%
Другой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 21
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Молодежный ЧМ-2008

Сообщение phil333 »

Завтра начинается...В Чехии :wink: 3 наших проспекта там будут раскатывать, напомню :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Канада скорее всего должна выиграть, США в финале, если сетка сложится. Наши выше полуфинала забраться не должны, т.к. формирование сборной Немчиновым мне сильно напоминает МЧМ в Москве, когда агенты побили все рекорды, а я глядя на состав спрашивал себя, что все эти люди здесь делают.
:skripka: :bury:
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Defenseman писал(а):Канада скорее всего должна выиграть, США в финале, если сетка сложится. Наши выше полуфинала забраться не должны, т.к. формирование сборной Немчиновым мне сильно напоминает МЧМ в Москве, когда агенты побили все рекорды, а я глядя на состав спрашивал себя, что все эти люди здесь делают.
:skripka:
ИМХО,тоже скажу ,что США-Канада наиболее реальный вариант финала, хотя говорят, что у хозяев командочка собралась намного сильнее , чем в прошлом году. По России...ну,тут темно и непонятно...как обычно.
Варламова отцепили хз почему :roll: Каблукова не смогли взять потому что у него кончился загранпаспорт :lol: и т.д. и т.п. блин...я вот пытаюсь такую ситуацию смоделировать на канадцах..так и представляю- приходит Боб Николсон к Хартсбургу и говорит- слушай, извини, но Стэмкос на МЧМ не поедет. -Почему??!!! - Да видишь ли, не успели ему документы оформить, уж не обессудь, давай уж как-нибудь без него :lol:
Идиотизм? Абсолютно. В России, однако ж,такое в порядке вещей.
Наши выше полуфинала забраться не должны, т.к. формирование сборной Немчиновым мне сильно напоминает МЧМ в Москве, когда агенты побили все рекорды, а я глядя на состав спрашивал себя, что все эти люди здесь делают
много доводилось слышать о том, что состав российской молодежки подбирают в большей степени агенты, чем тренерский штаб...похоже на правду :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Продублирую здесь, что судя по всему, в последний момент решилось, что Евроспорт2 будет показывать этот чемпионат... Вчера на экране видел анонс Швеция - Словакия в 18-00 по московскому в среду... в программе на ервоспрорт.яху.ком указывается "лайв айс хоккей" по три штуки за день, без конкретизации... На евроспорт.ру никаким хоккеем и не пахнет... Но, слава богу, российский евроспорт никакой отдельной картинки от международного не имеет...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Голосонул за чехов.
Не люблю, но.....
Наши не смогут по определению, канадцы на троне уже надоели, прочие шведы-фины моглиб еслибы играли в Швеции-Финляндии, США - но комментс, семифайнл максимум.
Сугубо моё ИМХО, выстроенное на моих симпатиях.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Если без пристрастий и симпатий, то думаю, что нет команды равной канадцам...
Буду болеть конечно за наших, а наблюдать за 2-мя парнями из ЦСКА, и за проспектами Монреаля...
Кстати, рекомендую понаблюдать за Филатовым, очень не плохая у него статистика в ЦСКА-2... думаю, что из него может получиться очень хороший игрок!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Канада. Не вижу других вариантов!!!
Финал вижу из состава двух команд Северной Америки.
Европейцы как-то неубедительно выглядят.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Сегодня в 10 вечера по Москве Канада - Чехия на Евроспорт2

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Естественно проголосовал за канадцев!Они еще очень долго будут превыми. В успех чехов не верю совсем.ИМХО их участь четвертьфинал. Россиянам также предрекаю провал. Вообщем в финале компанию Канаде должны составить США или Швеция.
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ЧМ еще толком не начался, а один из наших проспектов Паччиоретти уже в ауте. Говорят колено в колено. Зная тяжесть таких травм, Макс может выбыть надолго. :(

Edit:
MaxPac is OK 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 9:04 am
Контактная информация:

Сообщение platinum »

CAN-CZE mms://a24.l4537754023.c45377.g.lm.akamaistream.net/D/24/45377/v0001/reflector:5402354023&akcp=45377&akserial=24&fp=v001

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Чёта тяжко смотреть Канада-Словакия оказалось...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

booha_now писал(а):Чёта тяжко смотреть Канада-Словакия оказалось...
cкажи пасиба судьям. всю игру сломали на хрен своими тупыми удалениями,причем тупыми в обе стороны. фактически удаляли постоянно за чистые хиты,рвали темп игры. Буланофф с напарником не в курсе, что такое силовая борьба? :roll: или это евро-правила так сильно от североамериканских отличаются? 8)
Саббэну пока не очень доверяют,мало айс-тайма...да,понятно,что 7-й деф, но ведь обещались тренеры его в ПП выпустить, надеюсь,не обманут.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

И тем не менее... тебе понравилось канадское ПП ??? Со второй попытки 5 в 3 запихали... потом еще полтора периода мучались... Статистики на офсайте толком нет.. Интересно, сколько раз они в ПП играли? Ну и вообще... Ожидал от канадцев скоростей повыше, мягко говоря...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

booha_now писал(а):И тем не менее... тебе понравилось канадское ПП ??? Со второй попытки 5 в 3 запихали... потом еще полтора периода мучались... Статистики на офсайте толком нет.. Интересно, сколько раз они в ПП играли? Ну и вообще... Ожидал от канадцев скоростей повыше, мягко говоря...
не,не понравилось. но у меня сложилось впечатление,что они намеренно не выкладывались, решив взять словаков "малой кровью".в принципе получилось, хотя смотрелось это все,конечно, вяло. думаю,чем дальше они будут втягиваться в турнир, тем выше будут скорости.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость