Draft-2008

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Для Хорвата на заметку, лучший бойцы драфта по версии РедЛайна:
Травис Стейси, Иан Шульц, Д.С. Берубе, Колтен Туберт, Майк Маскиоли(еще и хороший провокатор), Эштон Бернард, Зак Роналдо, Харри Янг.

А вообще, Кайл Бич был бы самым хорошим выбором. Такой себе потенциальный ОНил.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Для Хорвата на заметку, лучший бойцы драфта по версии РедЛайна:
Травис Стейси, Иан Шульц, Д.С. Берубе, Колтен Туберт, Майк Маскиоли(еще и хороший провокатор), Эштон Бернард, Зак Роналдо, Харри Янг.

А вообще, Кайл Бич был бы самым хорошим выбором. Такой себе потенциальный ОНил.
Спс, дружище Риш, отслеживаю :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Ну что ж, известны три наших основных выбора на драфте этого года:

2й раунд, 56 выбор - RW Danny Kristo (US-born ;) )
Изображение


3й раунд, 86 выбор - RW Steve Quailer (US-born ;) )
4й раунд, 116 выбор - G Jason Missiaen, настоящий великан - 6'8'', 193 фунта. Как ни странно, канадец :)

зы: возникли проблемы с правильным переводом фамилий Quailer и Missiaen... Надо будет послушать, как их произносят америкосы...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Разочарован. Снова Американцы. Это уже болезнь какая-то. Взяли Миссиена(почему у меня возникает уверенность, что мы его взяли только из за его космических габаритов?), когда Густав Нюквист(еще один перспективный sleeper) был еще свободен. Ничего удивительно что Детройт его сразу поднял...Наверное для рекламы взяли, вместо Владикова(или как там того Русского кипера звали), а Деды снова поимеют хорошего игрока основы...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Maxim Trunev 5th Round 138th

Наконец-то! Взяли Европейца...пик Вакурова. Лорд рассказывай.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Наш выбор в 5 раунде - еще один форвард, из России - Максим Трунев :shock:

Короче, практически все мок-драфты Канадиенс в этом году не сошлись :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

А я ничего о нем не знаю. В основу он вроде еще не привлекался, в юниорской сборной не прижился, хотя там сомнительный набор был, когда некоторых брали в состав за деньги. Вспомнил только, что 1990 год "Северстали" не очень давно приезжал на какой-то турнир в Канаду, так Трунев там многих поразил своей игрой. При случае спрошу у знакомых скаутов про него. Правда, думаю, это еще не скоро будет. Время отпусков все-таки. Ближе к сентябрю доложу что и как.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Richard писал(а):Взяли Миссиена(почему у меня возникает уверенность, что мы его взяли только из за его космических габаритов?), когда Густав Нюквист(еще один перспективный sleeper) был еще свободен.
Видимо, Гейни и Тимминс уже сейчас решили начать подготовку к возможному уменьшению вратарской экипировки :) Двухметровый вратарь - это круто :shock:
не попрет на воротах - переквалифицируем в тафгая :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд писал(а):А я ничего о нем не знаю. В основу он вроде еще не привлекался, в юниорской сборной не прижился, хотя там сомнительный набор был, когда некоторых брали в состав за деньги. Вспомнил только, что 1990 год "Северстали" не очень давно приезжал на какой-то турнир в Канаду, так Трунев там многих поразил своей игрой. При случае спрошу у знакомых скаутов про него. Правда, думаю, это еще не скоро будет. Время отпусков все-таки. Ближе к сентябрю доложу что и как.
Первые отзывы о Труневе очень даже ничего...возможный steal. Правда габаритов ему заметно не хватает. Интересно против каких соперников он в Канаде играл...больно впечатляюще звучит описание его игры на том турнире...звучит как игрок для первых двух раундов...точно не для 5го. :?
Видимо, Гейни и Тимминс уже сейчас решили начать подготовку к возможному уменьшению вратарской экипировки Smile Двухметровый вратарь - это круто
Круто будет если он драться умеет :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Richard писал(а):
Видимо, Гейни и Тимминс уже сейчас решили начать подготовку к возможному уменьшению вратарской экипировки Smile Двухметровый вратарь - это круто
Круто будет если он драться умеет :D
Капец... я никак не могу успокоится - он же когда на воротах стоит, ему же наверное перекладина по грудь :) Хочу это видеть!

Еще прикол - Стефанович ушел в Торонто! Прогресс братьев Костициных во вражьем стане не дает лафам покоя - делают противовес :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Пускай Торонто присылает к нам скаутов, мы еще противовесов надаем! :)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Драфтом доволен :)
Дэни Кристо в моих списках был лучшим из оставшихся доступных хоккеистов :wink:. По мнению спецов должен дорасти до уровня Майка Фишера....
Стив Куэйлер. Сравнивают с Пачоретти, хотя с меньшим потенциалом. Думал оттяпаем Джокинена, но видя как поздно выбрали Джастина, подтвердились мысли, что это был бы очень небезопасный выбор...
Джэйсон Миссиэйен. Еще среди киперов был доступен квебекуа Кевин Пулен, на выбор которого рассчитывали франкоязычные журналисты. Но по большому счету не принципиально - голкиреры, выбранные за пределами двух первых раундов, имеют столько же шансов заиграть в НХЛ сколько и незадрафтованные вовсе...
Максим Трунев. Вакуров хуйни не посоветует :) ...
Патрик Джонсон. После прошлого года было ожидаемо, что в поздних раундах мы будем драфтовать американца. Одноклубник МакДонафа. Из хоккейной семьи - дедушка был тренером, отец - тренер, дядя - чемпион Олимпиады'80...
Отсутствием QMJHLer'ов не расстроен - самых интересных выбрали еще до Куэйлера...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

По мнению спецов должен дорасти до уровня Майка Фишера....
Помоему, спецы немного приувеличивают :) Я почему-то в Кристо видел более атакующего игрока, чем разрушителя...Заценил краткое интервью парня, на Маккинсе, в нем он говорит что сам толком еще не знает какой игрок из него получится...и из всего прочитаного о нем, тяжело сделать какой-то вывод... Одни пишут хорош в атаке, другие намекают на его спобоности разрушителя.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Про Патрика Джонсона:
A true freshman that emerged as a key contributor for the Badgers this season while getting under the opponents skin with his aggravating style of play .. has good feet and utilizes his speed well to act like a heat-seeking missile on the forecheck .. throws his frail frame around with reckless abandonment and can land some surprisingly heavy bodychecks, knocking much larger opponents off their feet .. a true pest by nature that brings grit and feistiness to his team's lineup every night .. type of player that will knock the opposition in his mouth behind the play then talk trash after the whistle .. played in all situations because his defensive game is mature beyond his years and he is a great penalty killer .. received time on the powerplay this year where he displayed his deceptively hard wristshot .. all skin and bones right now, Johnson is still deserving of a late-round selection.
Настоящая сволочь, Хорвату должен понравится. Мне уже нравится 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Пускай Торонто присылает к нам скаутов, мы еще противовесов надаем!
Надеюсь Грабовский уйдет в компенсации за Сундина :twisted:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость